О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Сегодня по шведскому телевидению узнал что есть предложение от Шведских демократов перевести Курортный район в юридикцию Шведского королевства. Интересно что неспросили будущих подданых, ну и любимых соседей. Тролю естественно; :bp:
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение mehanik »

В народе ходила раньше другая байка: Северная часть ЛО объявляет войну Финляндии и сдаётся :D
Roqin писал(а):Сегодня по шведскому телевидению узнал что есть предложение от Шведских демократов перевести Курортный район в юридикцию Шведского королевства. Интересно что неспросили будущих подданых, ну и любимых соседей. Тролю естественно; :bp:
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Marker »

В каждой шутке - есть доля правды.
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение автодоктор »

Roqin писал(а):Сегодня по шведскому телевидению узнал что есть предложение от Шведских демократов перевести Курортный район в юридикцию Шведского королевства. Интересно что неспросили будущих подданых, ну и любимых соседей. Тролю естественно; :bp:
Куда там? Шведы уже границу закрыли и свет в стране выключили. Делают вид, что их там нет. А всё из-за наплыва арабских подданных, которые забыли королевство о подданности попросить.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

автодоктор писал(а):
Roqin писал(а):Сегодня по шведскому телевидению узнал что есть предложение от Шведских демократов перевести Курортный район в юридикцию Шведского королевства. Интересно что неспросили будущих подданых, ну и любимых соседей. Тролю естественно; :bp:
Куда там? Шведы уже границу закрыли и свет в стране выключили. Делают вид, что их там нет. А всё из-за наплыва арабских подданных, которые забыли королевство о подданности попросить.
Свет есть, ответсвенно отвечаю поскольку комп подключен к эенергии. Интересно не это, я ждал и наконец дождался. Когда же Россию обвинят в потоке беженцев? Сегодня случилось, но хило. Расказали про Nujamaa, беженцов показали, правда на границе Греции. Короче ВВП во всём виноват и нам надо в НАТО. А вы о тролях опять :dp:
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Marker »

Roqin По моему вас что то разрывает на части и похоже это что то - две страны.
И я вот не пойму куда уйдет ваша большая часть, а вы сами как думаете ?
По моему скромному мнению.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Marker писал(а):Roqin По моему вас что то разрывает на части и похоже это что то - две страны.
И я вот не пойму куда уйдет ваша большая часть, а вы сами как думаете ?
Философский вопрос, не трольный. Надо подумать прежде чем ответить. Но пока, спонтантно. Части, на мой взгляд, не страны, а люди. И из чего они состоят.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

Marker писал(а):Roqin По моему вас что то разрывает на части и похоже это что то - две страны.
И я вот не пойму куда уйдет ваша большая часть, а вы сами как думаете ?
Никуда мы не уйдем. Вот следующее поколение Валленбергов, в соответствии с теорией перерождения буржуазных семейств, перестанет интересоваться социальными проблемами - и вы сами в Россию попроситесь. И, кстати, примем, и жить будем хорошо и дружно :D
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

зануда писал(а):
Marker писал(а):Roqin По моему вас что то разрывает на части и похоже это что то - две страны.
И я вот не пойму куда уйдет ваша большая часть, а вы сами как думаете ?
Никуда мы не уйдем. Вот следующее поколение Валленбергов, в соответствии с теорией перерождения буржуазных семейств, перестанет интересоваться социальными проблемами - и вы сами в Россию попроситесь. И, кстати, примем, и жить будем хорошо и дружно :D
А про теорию перерождения нельзяли поподробней? Вроде К. Маркса изучал (заставляли), но давно это было, типа история партии. Может это индуизм или буддизм? Про Валленбергов и их благотворительность незнаю. А вот про Ротшильдов знаю, поскольку в Париже первая квартира была La fondation de Rothschild.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Marker писал(а):Roqin По моему вас что то разрывает на части и похоже это что то - две страны.
И я вот не пойму куда уйдет ваша большая часть, а вы сами как думаете ?
Хочу добавить. Пришла в голову народная мудрость. *Как волка некорми его всё равно в лес тянет* :D
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Marker »

Roqin писал(а):Хочу добавить. Пришла в голову народная мудрость. *Как волка некорми его всё равно в лес тянет* :D
Так что же вы там все на этой скандинавской скале луну полную ловите, доколе?
Давайте к нам в лес, у нас тут сейчас вся земля ягодами усыпана!
В самом деле, хоть воздухом свежим подышите - почувствуете себя свободным и вольным как лев в африканских степях!
Да тут же миллионы красивых козочек - ну для вас как "волка" у нас в лесу всегда будет чем поживиться, я просто уверен в этом!
Подумайте, что вы теряете ? Расставьте уже наконец все приоритеты и решитесь вернуться в наш лес, и он обязательно примет вас как своего!
Или все же останетесь там ? :)
зануда писал(а):
Marker писал(а):Roqin По моему вас что то разрывает на части и похоже это что то - две страны.
И я вот не пойму куда уйдет ваша большая часть, а вы сами как думаете ?
Никуда мы не уйдем. Вот следующее поколение Валленбергов, в соответствии с теорией перерождения буржуазных семейств, перестанет интересоваться социальными проблемами - и вы сами в Россию попроситесь. И, кстати, примем, и жить будем хорошо и дружно :D
И тут мы улавливаем самое важное на мой взгляд, а именно на наших с вами глазах зануда переродился и превратился из зануды в птицу счастья, что позволило ему вспархнуть со стула и, разбросав все предметы со стола, распахнуть крылья чуть ли не от одной стенки до другой и вознестись аж до самого потолка и врезавшись в него, упасть снова в тоже самое кресло и тем самым вернуться в прежнее состояние, вновь стать занудой.
Но никто из нас не забудет этого момента величия, восхищения, преобладания и перерождения! Те 2 секунды молниеносного полета до потолка и обратно - это как как первый снег, он бывает раз в году! :P

~~~~~ пост размещен на правах троллинга и тем самым не располагает ни к чьей либо обиде за выше написанные слова ~~~~~ profit.
По моему скромному мнению.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Александр. Откройте ветку Философия/Теология/Диаликтичиский матерализм/ Материалистичсая диалектика/Дарвинизм/ История партии/Религии. В одной особой стране ну и далее. А то ветку подшутитъ, подколотъ, подоброму загадили философией, нехорошо. И даже обидно.
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Marker »

Roqin писал(а):Александр. Откройте ветку Философия/Теология/Диаликтичиский матерализм/ Материалистичсая диалектика/Дарвинизм/ История партии/Религии. В одной особой стране ну и далее. А то ветку подшутитъ, подколотъ, подоброму загадили философией, нехорошо. И даже обидно.
Я вот не пойму, что вы от этой темы хотите? Наверное чтобы тролили всех кроме вас ? Ну слушайте это не получится :mrgreen:
Да и потом - здесь хоть какая то активность есть, а вам хочется чтобы эта тема лежала в районе плинтуса и вы один ее попинывали изредка как создатель, интересная логика.
Время идет, троллинг развивается и становится все толще и толще, а вы на диете ?
Да и потом интересный ресурс интересен тем, что пользователи сами создаю темы которые им интересны, а не просят об этом администрацию.
Так вот - может сами создадите тему про философию? Я в этом не очень разбираюсь - поэтому не стартую..
По моему скромному мнению.
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение зануда »

К администратору побежали-с! Сколько не говорю со шведами, реакция на упоминание имени хозяев одинаковая :D Можно даже ругать однополые браки - ни один мускул на лице не дрогнет, но поминать всуе самих Валл... Господи, спаси! Просто троллить шведа....
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Marker писал(а):
Roqin писал(а):Александр. Откройте ветку Философия/Теология/Диаликтичиский матерализм/ Материалистичсая диалектика/Дарвинизм/ История партии/Религии. В одной особой стране ну и далее. А то ветку подшутитъ, подколотъ, подоброму загадили философией, нехорошо. И даже обидно.
Я вот не пойму, что вы от этой темы хотите? Наверное чтобы тролили всех кроме вас ? Ну слушайте это не получится :mrgreen:
Да и потом - здесь хоть какая то активность есть, а вам хочется чтобы эта тема лежала в районе плинтуса и вы один ее попинывали изредка как создатель, интересная логика.
Время идет, троллинг развивается и становится все толще и толще, а вы на диете ?
Да и потом интересный ресурс интересен тем, что пользователи сами создаю темы которые им интересны, а не просят об этом администрацию.
Так вот - может сами создадите тему про философию? Я в этом не очень разбираюсь - поэтому не стартую..
Философия не мой жанр, я технарь, ЛИИЖТ. Хочу юмора, подколов, неадэкватных ответов, стёба если хотите. Но никак Маркса, Енгельса, Платона, Заратрустры ну и т.д. т.п. :dp:
Ответить