Зеленогорская медицина

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение автодоктор »

Ну вот! А такой интересный был собеседник! Почти дистиллят свободного человека. Тиран, вы, Александр! Никакой толерантности. :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

Расписание приема врачей с 05.05 по 08.05 в Зеленогорской поликлинике №69 (есть изменения у врачей-терапевтов Батылиной Т.В. и Паниной Н.С. на сегодня) - http://terijoki.spb.ru/medicine/med_raspisanie.php
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

Расписание приема врачей с 25.05 по 29.05 в Зеленогорской поликлинике №69 (есть изменения) - http://terijoki.spb.ru/medicine/med_raspisanie.php
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение Ingusha »

Гипертония, не рак... Пишете так, как будто при раке прямо все бегут и спасают, помогают!! Еще хуже происходит - бросают и обезболивающее не выписывают.
Увидела эту тему "Зеленогорская медицина" - нервный смех.
Назначили физиотерапию - по 2 минуты в каждую ноздрю куф сделать. Кабинет физиотерапии закрыт, надоть кататься неделю в Сестрик. Я радуюсь!!! что вообще не в Питер.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение автодоктор »

Увидела эту тему "Зеленогорская медицина" - нервный смех.
Так посмейтесь. Смех продлевает жизнь. Но не всегда.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

Расписание приема врачей с 01.06 по 05.06 в Зеленогорской поликлинике №69 (есть изменения) - http://terijoki.spb.ru/medicine/med_raspisanie.php
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

Возобновили еженедельное обновление расписания приема врачей в поликлинике №69.
Расписание на 28.09 - 02.10 - http://terijoki.spb.ru/medicine/med_raspisanie.php
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение Ingusha »

У вас видать родственники не болели.
Но если у вас кто-то из родных помирать будет или орать от боли - напишите, я тоже поострю, ибо люблю от души посмеяться :)

Деятельность врачей в этой 69-й часто зависит от их настроения или положения небесных светил. Медицины сейчас боятся больше болезней ) Особенно бесплатной.
retana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 11:55 pm
Защита от спама: Нет

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение retana »

Подскажите, пожалуйста, кто имел дело с нашими местными гинекологами - к кому лучше обратиться по ведению беременности?
Кто пользовался нашей ЖК: как там дела?
Спасибо!
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение Denchik »

retana писал(а):Подскажите, пожалуйста, кто имел дело с нашими местными гинекологами - к кому лучше обратиться по ведению беременности?
Кто пользовался нашей ЖК: как там дела?
Спасибо!
Никому, Питер наше всё, ну или Сестрик.
Изображение
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение Marker »

Привет всем, я честно не думал, что буду писать в эту тему, но так уж получилось..
История эта случилась в пятницу около 12:00 (06.11.2015) я вообще редко посещаю больницы, но так уж случилось, что возникла у меня проблема: в области уха образовалась опухоль которую нужно было удалять сделав маленький надрезик, хоть я и не доктор, но сразу смекнул, что мне нужно посетить хирурга и сделать это я решил в Зеленогорске...

Первое огорчение ко мне пришло когда я уже стоял в очереди в регистратуру, передо мной стоял один человек я так и не понял к кому ему нужно было попасть, но запомнил такую фразу которую выпустила из себя одна работница этой же регистратуры: "Вы в какой стране живете, думали за один раз прийти и вот так просто победить?". Я не стал давать никаких комментариев по этому поводу - просто завел новую карточку и отправился с ней к хирургу..

Неужели нет очереди обрадовался я - стучу в дверь и вот я уже внутри. За столом сидел доктор, пожилой такой в очках, взгляд его до последнего момента был направлен в окно, напротив него сидела медсестра она все время молчала как будто бы боялась этого доктора.

А вот и наш герой хирург(фото старое, но вроде это он)
Турянчик Михаил Михайлович
("Пошел ты Нахрен от сюда, жалобу еще писать будешь!")
Изображение

Доктор посмотрите у меня тут такая вот проблема образовалась - показываю ему место которое опухло, на что он протягивает указательный палец своей руки и легким касание дотрагивается к тому месту в области уха, далее идет удивительный вывод:

- Я ничего тут не вижу у вас все хорошо зачем вы сюда пришли?
Я честно говоря такого не ожидал и попросил его проверить еще раз и добавил к этому, что у меня пол лица начинает неметь..
- Я вам все уже сказал, никаких патологических отклонений я не вижу.
Тут я спросил у доктора не запотели ли у него очки, что он ничего не видит из-за этого.
Далее тон беседы сменился:
- Если я буду грубить то никто меня лечить тут не будет (он вроде и не собирался).

Я сказал, что я не грублю, а просто спросил.. и здесь человека понесло..
Он резко вскочил открыл дверь и прямым текстом послал меня нахрен! Я честно говоря немного удивился происходящему и поинтересовался как мне написать жалобу на него, после этого я реально был послан уже три буквы вы вообще представляете себе такую ситуацию когда доктор стоя у открытых дверей кабинета посылает пациента на **й !? Причем все кто сидел в тот момент в коридоре даже не удивились этому, а просто повесили свои носы вниз и продолжали чего то ждать!

Я все же решил пойти к главному врачу 69 поликлиники

Изображение
Позвонив ему в домофон услышал - открыто входите..
Я с ходу ему заявил, что хочу написать жалобу на хирурга на что он предложил мне присесть и рассказать, что случилось (честно говоря меня потряхивало от осознания того, что я могу сделать с этим хирургом, но этого ни в коем случае делать нельзя)

Кое как рассказав ему ситуацию которая произошла, главный доктор начал задавать мне странные вопросы: где я прописан (прописан я в петроградском районе спб) Но место жительства в полисе указано местное - узнав это он начал требовать от меня документ, что я зарегистрирован тут по месту жительства "форму 9"
На, что я ему сказал зачем вам это если у меня на руках полис который я получил в этой же больнице и прикрепил его сюда же.
Он мне заявил, что это все "фективно" и если я не предоставлю ему прямо сейчас "форму 9" то лечить меня будут только по месту прописки.

После этого мне стало как то обидно, не то что именно со мной так поступили, а то что так поступить могут с каждым из нас..
И это при том, что доктора должны лечить людей, относиться к ним хорошо, прислушиваться...
Они просто позволяют себе так хамить с нецензурной бранью, а главный врач просто пытается запугать..

Я просто ушел от туда и поехал в сестрорецкую поликлинику - там меня приняли в этот же день прооперировали (кстати как я и думал - сделали надрез удалили тромб и зашили). Сегодня съездил туда на перевязку - попшикали из балончика кожным клеем(сам в шоке от такого :ay:) сказали, что уже могу мыться спокойно. Вот приехал от туда и написал вам это все и знаете, что самое печальное? Это то что эта вся история большой минус в копилку Зеленогорска, а ведь многие из нас тут живут, ну или бывают по своим делам часто в этой же поликлинике.
Разве мы заслужили такого отношения?

Кстати посоветуйте стоит ли вообще писать жалобу насчет случившегося или это, как сказал Главврач, все Фективно?
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение abravo »

Marker писал(а): Разве мы заслужили такого отношения?

Кстати посоветуйте стоит ли вообще писать жалобу насчет случившегося или это, как сказал Главврач, все Фективно?
Конечно, не заслужили.
На хирурга я бы жалобу написал однозначно. Даже, если предположить, что Вы там что-то ему сказали не так, вести себя врач в таком стиле не имеет права.
Насчет "фективно". У Вас в полисе должен быть указан телефон страховой компании. Позвоните туда, опишите ситуацию. Они Вам четко должны все объяснить.
Андрей
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:13 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение Андрей »

Да уж... Помниться хирург из травмы — теперь уже не помню он же или другой человек —
отправил меня на рентген. Травмпункт находился в здании детской поликлиники,
а рентген во взрослой на втором или третьем этаже с неудобной лестницей (кто её только проектировал?),
...пешком, с подозрением на перелом.

Однако давно задаюсь вопросом:
как может человек быть еще и депутатом
если во вверенном ему учреждении царит такое?
У себя порядок навести не может, а все туда же...
Аватара пользователя
andr
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 9:23 pm

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение andr »

Не стал бы я жалобы писать. Про нашего хирурга в Курортном районе знают, что у добрейшего Михаила Михайловича любимое лекарство «Самопройдет». Такой у него врачебный стиль. Бывал я у него. Как и многие мои товарищи по зеленогорскому футболу. С футбольными травмами. И многих из нас он этим лекарством лечил. Мне, например, так вылечил перелом пальца на ноге. Это прекрасно, по-моему, что есть у нас такой хирург, свято соблюдающий основной врачебный принцип: «Не навреди». А кому хочется «action» - пожалуйста. В Сестрорецк. Надо просто нашу местную специфику знать. К кому с каким вопросом обращаться.
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Зеленогорская медицина

Сообщение Marker »

andr вы сейчас тут такую чепуху написали - позвольте я перефразирую несколько раз ваш посыл обществу.

1) Я бы не стал ходить в магазин за хлебом, ведь там его все равно нет, такой вот магазиный стиль.
А кому хочется «action» - пожалуйста. В Сестрорецк. Надо просто нашу местную специфику знать.
К кому с каким вопросом обращаться.


2) Я бы не стал заходить в аптеку за цитрамоном, ведь его там все равно нет, такой вот аптечный стиль.
А кому хочется «action» - пожалуйста. В Сестрорецк. Надо просто нашу местную специфику знать.
К кому с каким вопросом обращаться.


3) Я бы не стал ходить в парикмахерскую, ведь там все равно не постригут, такой вот парикмахерский стиль.
А кому хочется «action» - пожалуйста. В Сестрорецк. Надо просто нашу местную специфику знать.
К кому с каким вопросом обращаться.


По моему это великолепно, по вашему мнению все знают, что хирург на самом деле хЕрург и всех это устраивает да ?
И кто же по вашему мнению все те кого это устраивает, нормальные и современные люди которые борются за свои права?
(ну или хотябы что бы их не посылали куда подальше)

Знаете andr пока в Зеленогорске есть такие люди как вы (которым все равно) - будут такие вот хирурги, да и вообще во всех областях будут сидеть не профессионалы - это простой баланс. А если все равно надо ехать в Сестрорецк то зачем нам в Зеленогорске этот цирк?

Блин, теперь точно пойду и напишу жалобу на этого злого хирурга, но сначала позвоню в страховую и узнаю на сколько правомерно было требование Главврача от меня "Формы 9" если он с этим перегнул палку - то придется и на него написать, а вдруг это превышение его полномочий? И пускай это будет каплей в море, но это будет.
(Жалко камера сломалась - я бы туда с ней пошел бы и показал бы вам их лица)

А вы andr продолжайте играть в футбол, потому что хоккея вам не видать :mrgreen:
По моему скромному мнению.
Ответить