Непонятные проделки сотового телефона

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

У завода Levi's кажись был застой какой-то. Сейчас они снова функционируют вроде, где-то я об этом читал. Хотя не факт, что именно в Штатах шьют.
lastic.livejournal.com
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Re: Непонятные проделки сотового телефона

Сообщение Aleks »

flash писал(а):Может кто даст дельный совет:телефон фирмы Сименс, обслуживает его компания Билайн. Последнее время ... Куда надо обращаться с тем, чтобы вернули деньги и восстановили нормальную работу телефона:в Сименс или Билайн?
Не понял только, какое отношение имеет Зеленогорск к проделкам сотовых телефонов (или операторов? Изображение) Есть же масса форумов, посвященных мобильной тематике (не буду указывать конкретные адреса, дабы не быть уличенным в рекламе) - там и посетители более искушенные в данных вопросах, и ответ внятный быстрее получить можно, и сотоварищей по несчастью найти и обменяться с ними опытом... А здесь - стоит начать с глюков мобильника - а закончится обсуждение штанами Сухова Изображение
flash
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 2:17 am

Re: Непонятные проделки сотового телефона

Сообщение flash »

Aleks писал(а):Не понял только, какое отношение имеет Зеленогорск к проделкам сотовых телефонов (или операторов?
Такое же отношение как на каком-нибудь московском, питерском и пр. сайте :D «Зеленогорские разговоры» подразумевают же любые темы в рамках приличного :wink: А подобные проделки сотиков и в Зеленогорске могут происходить, почему бы было не обсудить тут эту проблему :P
Aleks писал(а):А здесь - стоит начать с глюков мобильника - а закончится обсуждение штанами Сухова
А вы бы, наверно, предпочли бы ваши штаны обсуждать, а не Суховские? :idea: :P
Аватара пользователя
MavAG
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 9:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение MavAG »

Olekkk писал(а):Не хочу показаться рекламным агентом, но рекомендую купить любой телефон Nokia
фу-фу-фу, нашел что рекомендовать по соотношению качество/функциональность/цена равных нету SonyEricsson :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

У завода Levi's кажись был застой какой-то. Сейчас они снова функционируют вроде, где-то я об этом читал. Хотя не факт, что именно в Штатах шьют.
Не. Лёша, тема закрыта, увы, навсегда. Первые выпали Lee и Wrangler. Levi's держались до последнего. Сюжет даже в новостях пару лет назад показали, закрытие последнего завода здесь.
Виноват социализм. Профсоюз. На этом последнем заводе швея получала /до закрытия, хотя им ещё вроде год потом зарплату платили, по закону :shock: / около $30 в час. Грязными. :wink:
Ну как конкурировать с другими брендами, у кого всё производство далеко ?
А здесь - стоит начать с глюков мобильника - а закончится обсуждение штанами Сухова
Ну Вы, Aleks, даёте стране угля :lol:
Нелюбовь к Сухову выбивает Вас из колеи. :wink:
А чем, собственно, плохи штаны фирмы Levi's, к тому же подаренные от чистого сердца ?
Поверьте, там сифилиса и прочих капиталистических провокаций времён 1980-го нет.
Времена вроде не те, дядя :wink: И слава Богу.
Промежду прочим, мой призыв насчёт сувениров, подарков и т.п. относился /и ещё пять дней относится :wink: / ко всем абсолютно участникам форума. Вы один остались неохваченным.
Из основных оппонентов :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Re: Непонятные проделки сотового телефона

Сообщение Aleks »

flash писал(а):Такое же отношение как на каком-нибудь московском, питерском и пр. сайте :D «Зеленогорские разговоры» подразумевают же любые темы в рамках приличного :wink: А подобные проделки сотиков и в Зеленогорске могут происходить, почему бы было не обсудить тут эту проблему :P
А кто запрещает-то? Изображение Я всего лишь дал вам дельный совет, как вы и просили. Может быть удосужитесь вспомнить, с чего вы сами эту тему начинали?
flash писал(а):А вы бы, наверно, предпочли бы ваши штаны обсуждать, а не Суховские? :idea: :P
Я предпочел бы обсуждать то, что является предметом открытой в форуме темы. Данная тема была открыта (вами же!) для обсуждения... дальше сами вспомните. А то, что лично вы имеете склонность к обсуждению штанов - это ваши личные проблемы и не стоит приписывать их незнакомым людям. Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

А вы бы, наверно, предпочли бы ваши штаны обсуждать, а не Суховские?
Да нет, товарищ Aleks просто не понял. Эти штаны преткновения - не мои, они на меня, увы, никогда не налезут, да и вырости на пару размеров по длине ноги - годы не те :lol:
Алексею нашему сувенир везу. От чистого, кстати, сердца.
Как и всем другим, кто отреагир-овал/ует/. :wink:
С другой стороны, я тоже не в набедренной повязке в Зел приеду.
Жена говорит, что я в своих новых шортах на мальчика похож :wink:
Ну-с, тогда и оценим, уважаемый г-н Aleks ? :lol:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Aleks
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2003 12:13 pm
Откуда: Terijoki/Зеленогорск

Сообщение Aleks »

TOB. CYXOB писал(а):Ну Вы, Aleks, даёте стране угля :lol:
Нелюбовь к Сухову выбивает Вас из колеи. :wink:
Брось, Сухов, откуда тебе пригрезилась моя к тебе нелюбовь (прости, что на "ты" обращаюсь, ибо чувствую открытость души твоей). Ну не сошлись во мнениях по каким-то вопросам - ну что делать, ну разные мы, но это же не значит полное неприятие.
TOB. CYXOB писал(а):А чем, собственно, плохи штаны фирмы Levi's, к тому же подаренные от чистого сердца ?
Поверьте, там сифилиса и прочих капиталистических провокаций времён 1980-го нет.
Времена вроде не те, дядя :wink: И слава Богу.
Я не говорил, что они плохи. Я имел ввиду, что это офф-топик.
TOB. CYXOB писал(а):Промежду прочим, мой призыв насчёт сувениров, подарков и т.п. относился /и ещё пять дней относится :wink: / ко всем абсолютно участникам форума. Вы один остались неохваченным.
Из основных оппонентов :lol:
Эх, Сухов, спасибо тебе за заботу и доброту твою. Золотой ты мужик. Только я далек буду от вас. Изображение Заботы у меня совсем другие сейчас.
Не обижайся, ежели чего не так. Изображение
P.S. Справедливости ради: всё в данном посте - полнейший офф-топик! Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Только я далек буду от вас. Заботы у меня совсем другие сейчас.
Не обижайся, ежели чего не так.
Да и ты зла не держи. А далёк - понятие растяжимое и, надеюсь, временное. Подкинь идею, если не увидимся - Саша передаст, ему это дело знакомо :lol:
Он же нас за офф-топик и поругает :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
flash
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 2:17 am

Re: Непонятные проделки сотового телефона

Сообщение flash »

[quote="Aleks]Может быть удосужитесь вспомнить, с чего вы сами эту тему начинали? [/quote]
Так инцидент уже исчерпан, деньги возвращены, или вы не удосужились прочитать месседж об этом :lol: А может вам нехорошо от того факта, когда на теме,посвященной обсуждению одного-вдруг переводят стрелки на разговор о другом, хотя бы и о штанах Сухова :roll: :?
[quote="Aleks]А то, что лично вы имеете склонность к обсуждению штанов - это ваши личные проблемы и не стоит приписывать их незнакомым людям. [/quote]О штанах не я первая заговорила, так что кто склонен к обсуждению и акцентированию внимания на предметах личного пользования других людей-еще большой вопрос :P
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Да ладно, леди и джентльмены, в конце концов этот форум и предназначен для разнообразной болтовни (Зеленогорские разговоры). Если у человека возник вопрос - почему и не задать ? А другим - ответить. Так что не вижу проблемы.

Если же очень строго делать упор на слово Зеленогорские именно в привязке к местности, а не к людям (живущим, жившим, бывшими и пр.), то обсуждать будет мало что, городок-то маааленький :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

MavAG писал(а):
Olekkk писал(а):фу-фу-фу, нашел что рекомендовать по соотношению качество/функциональность/цена равных нету SonyEricsson :)
Тош, я рекомендую исходя из своего опыта, может и не очень богатого, но всё же ... Я имел телефон Эрикссона, очень даже ничего, но по указанным параметрам почти все модели, кроме самых дорогих смарт-фонов, уступают Нокиа. Не буду долго рапространяться на эту тему, просто факт:

в Швеции лидирующее положение на этом рынке с большим отрывом занимает Нокиа, Эрикссон второй.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Да это всё подростковые прибамбасы. К сожалению, давно не выпускают просто телефонов /сотовых/.
Я чувак простой, и к трубе у меня одно требование - чтобы слышно было хорошо в обе стороны. А интернет, текстовые сообщения, фото-видео, прочие навороты, включая зубную щётку, телевизор, а более я ничего и не стараюсь понять...
Старый анекдот, сорри : не желаете-ли ром-бабу ?
- Нет, я предпочитаю иметь всё по отдельности... :lol:

Так и телефон. У меня Samsung. Работает ничего, но все навороты создают мне массу неудобств при использовании.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

На счёт "подростковости" - Ты абсолютно прав! Лично меня уже давно раздражают постоянные "молодёжные" :lol: разговоры о мобилах и т.п. У моего десятилетнего сына сейчас пик бума по этому поводу, надеюсь, скоро пройдёт. Безусловно, большинству людей навороты в телефоне не нужны, так, баловство. А я, например, многие доп.функции использую весьма эффективно, особенно выход в И-нет, это очень помогает зарабатывать больше денег.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ты прав. При этом я уточню- лишние навороты создают прямое неудобство в использовании основных и реально нужных функций.
Надеюсь, через три дня опять начну использовать свою простую чёрно-белую "Питерскую" трубу. Родственники уже поставили заряжаться:) Самое смешное - даже не помню, какой фирмы:)
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить