Собаководы есть ?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

shuba писал(а):мы не приедем, Китти заболела. Вычеркните нас, и простите, что не сможем помочь с мангалами...
Не расстраивайтесь и поправляйтесь !
В следующем году повторим :)
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Ой-ой, очень жаль, что такса Китти заболела... Надеюсь, ничего очень серьезного? Поправляйтесь скорее, пожалуйста! И присоединяйтесь в другой раз!

С машиной и тентами-мангалами что-нибудь придумаем - наверняка не одна Таня собираласб ехать на а/м. Возможно Даксвегас поможет или кто-то еще откликнется. Если совсем нет возможности на машине все привезти, значит, повезем на себе (я про себя) - мы привычные :D! Хоть один мангал нужен обязательно!
Аватара пользователя
shuba
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 1:33 pm

Сообщение shuba »

один из предположительных диагнозов саркома селезенки :( (у нас не бывает несерьезно, у нас все как всегда), но если в итоге все окажется не так страшно и мы успеем до субботы подлечить селезенку, то тогда поедем. В любом случае я боюсь что-либо обещать дабы не подвести таксячье сообщество.
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Ох, ё... Да что ж за напасти-то на вас?!..
Бедная Китти! Как же так... внезапно все? Вроде, еще вчера ночью не было никаких неприятных известий или опасений, а тут... такое. Как так сразу? Да еще и диагноз такой... Ну... слов нету... Держитесь, ребята!
Надеюсь, что это ложная тревога...
Аватара пользователя
shuba
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 1:33 pm

Сообщение shuba »

я просто тебе не сказала вчера, как-то к слову не пришлось, она отказывалась от еды и питья второй день, когда она отказалась и утром, я побежала с ней к врачу
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Тань, а куда побежала? И как давно это случилось? Кто лечит? Не слишком ли быстро такой диагноз вам поставили? Неужели сразу назначили биопсию? И так скоро результаты сделали? Что вообще послужило поводом саркому заподозрить?
Уф, как много вопросов...
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Народ!
Поскольку все, вроде, согласны - продукты покупаем "на месте", то актуальный вопрос номер 2 - посуда.

Вариантов два: либо тащим с собой у кого что есть из одноразовой посуды, либо опять-таки покупаем(докупаем) на месте. Цивилизация, однако... :D
Но кое-какие из походных атрибутов (быстренько вспомнили пионерское детство!) все-таки нужно взять с собой, да? :lol:
Аватара пользователя
shuba
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 1:33 pm

Сообщение shuba »

фффу, вроде пронесло на этот раз. Сегодня была у своего врача, он сказал что саркому так просто не поставить а надо делать биопсию, но что поводов делать ее пока нет. Диагноз вчера мне поставил терапевт у Валеевой куда я пришла делать капельницу. Мне заявили что селезенка огромных размеров. В итоге сегодня выяснилось что и селезенка увеличена не на много и вообще ничего страшного. Ну немного застой желчи, немного печень увеличена. Всего понемного короче. Т.е. теоретически саркома может быть, но определяется она именно биопсией и уж никак не по снимку. Ну вот. Прописали нам сегодня капельницы до субботы, поставили в лапу катетор, сегодня она первый раз за 3 дня попила, но больше сказали не давать ни еды ни питья. Обиделась на меня за пытки, всю обратную дорогу не разговаривал со мной. Сейчас ковыляет с завязаной лапкой, но в целом жить будет и хорошо. Вот как все от врача зависит! А вчера я уже с ней попрощалась в очередной раз. Кстати сегодня это я на Гагарина 46 была. Вообщем все проблемы оказались решаемы слава богу...
Но в субботу мы точно никуда не поедем, разумеется :(
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Так я и думала :?

Блин, ну и веты у нас :evil: - лишь бы "развести" на деньги!
А что при этом у человека на душе, да и в семье твориться будет - это лишняя информация для них.
Ладно. Хорошо, что все более-менее хорошо. Жалко, конечно, что не едете. Но лишь бы все живы-здоровы были, а там...
Погуляем на следующий год!
Аватара пользователя
shuba
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 1:33 pm

Сообщение shuba »

а уж мне-то как жалко... мы так собирались, даже занятой Валера хотел поехать. :(
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Нет нерешаемых проблем, тем более с таксами - я могу тебе дать контейнер (клипер-3) или мой щенячий вольер (он из секций состоит - можно сделать разным по площали), и поезжайте себе спокойно всей семьей! Или у кого-нибудь из близкоживущих одолжим клетку попросторнее - собака будет с нами тусоваться, только бегать мы ей не позволим.
Аватара пользователя
shuba
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 1:33 pm

Сообщение shuba »

Спасибо большое, Леночка, но все таки боюсь не получится. :( В субботут утром капельнница, потом через несколоко часов велено дать первый раз поесть и наблюдать за реакцией, потом звонить врачу. Переноска (в которой она никогда не сидела), куча собак рядом, незнакомые места и запахи... Будет рвата, а я буду размышлять то ли она от еды, то ли укачало... Да и вообще она пока что плохо себя чувствует, куксится и хандрит.
Еще раз спасибо, но мы уж спокойно дома доболеем, а к вам в следующем году присоединимся. А вы там хорошо отдыхайте, и съешьте за нас самый большой шашлык. :)
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

Вот за это не переживайте! :P
Значит, Валик наш остается единственным претендентом на титул "солидной таксы"... Не думаю, что в ТАксовке найдется еще один ТАКОЙ.
Ладно, уговорили, так и быть, выиграем мы этот конкурс :D!

А вы лечитесь!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Так, у нас все в порядке, к завтрашнему дню готовы вроде. Заготовки для плакатов есть, корм в качестве призов для самых-самых есть, население Зеленогорска оповещено, настроение боевое :)
Осталась только погода, но тут мы бессильны, будем надеятся.
norushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 6:14 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение norushka »

С Богом! :lol:
Ответить