О потролить здесь можно?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение 1g0g »

Roqin писал(а):Да и кстати что там про Э. Лимонова?
Лимонов пеик, сам признался :lol:
Roqin писал(а):Тема запатентована во всех странах отдалённого и близкого зарубежья включая Вышний Волчок, так что поосторожней с водочкой после бани :bo:
да есть моменты, но трезвость (по моему мнению) - это чистое пьянство (без похмелья и ночными походами за бутылкой) :lol:
Freedom is space for Spirit
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

А что случилось с авиаперевоздками? Я тут в бронзовый октябрь решил родные пенаты навестить. Дом Архитекторов забронировал. Походить по Театральной, на Путейскую сходить. На побережье. И нате, здрасте. Прямых рейсов из нашей берлоги (Стокгольма) типа нет. Нам Москву предгают, ценник. Сегодня после службы со многими Питерскими разговаривал. Народ негодуэт. В Стокгольме 50% Питерцев (украинцев правда наехало немало тоже) Этот комментарий скорей в ветке о железной дороги должен лежать.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Roqin писал(а):А что случилось с авиаперевоздками? Я тут в бронзовый октябрь решил родные пенаты навестить. Дом Архитекторов забронировал. Походить по Театральной, на Путейскую сходить. На побережье. И нате, здрасте. Прямых рейсов из нашей берлоги (Стокгольма) типа нет. Нам Москву предгают, ценник. Сегодня после службы со многими Питерскими разговаривал. Народ негодуэт. В Стокгольме 50% Питерцев (украинцев правда наехало немало тоже) Этот комментарий скорей в ветке о железной дороги должен лежать.
Так это, наверное, из-за того, что "Трансаэро" накрылось медным тазом :(
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Marker »

Roqin писал(а):В Стокгольме 50% Питерцев (украинцев правда наехало немало тоже)
А к кому коренные аборигены относятся лучше ? К тем кто тоже понаехал или к тем против кого они ввели санкции ?
По моему скромному мнению.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

abravo писал(а):
Roqin писал(а):А что случилось с авиаперевоздками? Я тут в бронзовый октябрь решил родные пенаты навестить. Дом Архитекторов забронировал. Походить по Театральной, на Путейскую сходить. На побережье. И нате, здрасте. Прямых рейсов из нашей берлоги (Стокгольма) типа нет. Нам Москву предгают, ценник. Сегодня после службы со многими Питерскими разговаривал. Народ негодуэт. В Стокгольме 50% Питерцев (украинцев правда наехало немало тоже) Этот комментарий скорей в ветке о железной дороги должен лежать.
Так это, наверное, из-за того, что "Трансаэро" накрылось медным тазом :(
Про Трансаэро незнаю, а вот что Аэрофлот гадит питерцам однозначно. Погоричился ВВП однозначно расформировав Пулково! Вместо 55 минут лёта теперь 7 часов :weep:
С другой стороны Аэрофлот грамотно подсуетился. Наполняемость самолётов наверняка полная. Кроме москвичей летят все кому надо в Россию подешевле и побыстрее. Раньше куча народу летела через Питер, быстрее. Мутно всё это.

N.B.
Кстати а кто их накрыл пресловутым медным тазом и за что, не Аэрофлот ли? Я как то не очень прослеживаю сейчас тонкости российской действительности.
Последний раз редактировалось Roqin Ср окт 21, 2015 3:29 pm, всего редактировалось 2 раза.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Marker писал(а):
Roqin писал(а):В Стокгольме 50% Питерцев (украинцев правда наехало немало тоже)
А к кому коренные аборигены относятся лучше ? К тем кто тоже понаехал или к тем против кого они ввели санкции ?
Можете и догадаться :dp:
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Marker »

Roqin писал(а):Можете и догадаться
В принципе да.. кстати когда приедете в Зеленогорск - будете себя, наверное, чувствовать богачем в связи с нынешним курсом евро, вы же с евро приедете.
По моему скромному мнению.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Marker писал(а):
Roqin писал(а):Можете и догадаться
В принципе да.. кстати когда приедете в Зеленогорск - будете себя, наверное, чувствовать богачем в связи с нынешним курсом евро, вы же с евро приедете.
Мы не в еврозоне. Старые добрые кроны в ходу.
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Marker »

Roqin писал(а):Мы не в еврозоне. Старые добрые кроны в ходу.
Кстати про кроны не знал, но думаю с ними похожая история, только вот найти место где их можно на наше дерево обменять, думаю будет сложновато.
По моему скромному мнению.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Marker писал(а):
Roqin писал(а):Мы не в еврозоне. Старые добрые кроны в ходу.
Кстати про кроны не знал, но думаю с ними похожая история, только вот найти место где их можно на наше дерево обменять, думаю будет сложновато.
Вот и я о том же. Но даже дубовые кроны надо заработать, вот где собака зарыта. А как их обменять это вопрос второстепенный. :applaud:
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Marker писал(а):
Roqin писал(а):Мы не в еврозоне. Старые добрые кроны в ходу.
Кстати про кроны не знал, но думаю с ними похожая история, только вот найти место где их можно на наше дерево обменять, думаю будет сложновато.
Вот и я о том же. Но даже дубовые кроны надо заработать, вот где собака зарыта. А как их обменять это вопрос второстепенный. :applaud:
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

Вопрос к модератору. Хочу открыть новую ветка под названием: *А по произволить здесь можно?* С той же идеей писать о всём и не о чём. Только по русски, а то как то тролло незвучит!
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Roqin писал(а):Вопрос к модератору. Хочу открыть новую ветка под названием: *А по произволить здесь можно?* С той же идеей писать о всём и не о чём. Только по русски, а то как то тролло незвучит!
Я бы не стал. Суть не поменяется, а название не принципиально :) Вы, уж если так хочется, заголовок сообщения поменяйте, и он будет выглядеть по-новому.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение Roqin »

abravo писал(а):
Roqin писал(а):Вопрос к модератору. Хочу открыть новую ветка под названием: *А по произволить здесь можно?* С той же идеей писать о всём и не о чём. Только по русски, а то как то тролло незвучит!
Я бы не стал. Суть не поменяется, а название не принципиально :) Вы, уж если так хочется, заголовок сообщения поменяйте, и он будет выглядеть по-новому.
Слона то я и незаметил. Имел ввиду такую возможность. Спасибо за наводку! Но согласитесь есть тонкие лингвистические нюансы между *потролить* и *произволить*? В чём они?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О потролить здесь можно?

Сообщение abravo »

Roqin писал(а): Слона то я и незаметил. Имел ввиду такую возможность. Спасибо за наводку! Но согласитесь есть тонкие лингвистические нюансы между *потролить* и *произволить*? В чём они?
Пожалуйста :)
Не соглашусь :)
Ответить