Страница 1 из 1

сдается гостевой дом в Смолячково

Добавлено: Пт окт 30, 2015 2:47 pm
Андрей Смолячково
СПЕШИТЕ. ЗАБРОНИРОВАТЬ НА НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ И ПРАЗДНИКИ Гостевой дом «Смолячково»
Ценовой диапазон стоимости отличается от количества человек. Вместимость 6 -8 чел. ) Также при желании гостевой дом сдается на длительный срок. ( стоимость оговаривается)
Гостевой дом «Смолячково» с принадлежностями для барбекю и прямым доступом к лыжным склонам расположен в поселке Смолячково в Ленинградской области, в 40 км от Петергофа. На территории работает бесплатный Wi-Fi и предоставляется бесплатная частная парковка.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых из них обустроен гостиный уголок. В числе удобств чайник. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной и/или душем, халаты, фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Постояльцы гостевого дома могут воспользоваться помещением для хранения лыж и пунктом бесплатного проката велосипедов и мотоциклов. В окрестностях можно заняться велоспортом и рыбной ловлей. Ближайший аэропорт Пулково находится в 60 км от гостевого дома «Смолячково»
.Шале с балконом, принадлежностями для барбекю и диваном.

Удобства в шале: Балкон, Красивый вид, Вид на сад, Платные ТВ-каналы, Телевизор, Радио, Спутниковые каналы, Кабельные каналы, Телевизор с плоским экраном, Ноутбук, Утюг, Гладильные принадлежности, Гостиный уголок, Стиральная машина, Удлиненные кровати (более 2 метров), Отопление, Гардеробная, Ковровое покрытие, Отдельный вход, Диван, Деревянный/Паркетный пол, Москитная сетка, Шкаф/гардероб, Чистящие средства, Сушилка для одежды, Душ, Фен, Халат, Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Ванна или душ, Кофеварка/чайник, Мини-кухня, Холодильник, Микроволновая печь, Кухня, Электрический чайник, Кухонные принадлежности, Плита, Тостер, Принадлежности для барбекю, Кофемашина, Обеденный стол, Мебель на улице, Обеденная зона на улице, Услуга «звонок-будильник»/Будильник, Услуга «звонок-будильник», Будильник, Полотенца, Белье

Бесплатный Wi-Fi во всех номерах.

Размер шале: 50 м²
Спальня 1: 1 двуспальная кровать
Спальня 2: 1 большая двуспальная кровать
Гостиная: 1 диван-кровать
2 сборно-разборные кровати- раскладушки ( по запросу).
По вопросам бронирования обращайтесь по тел: 8-999-034-62-99.

Re: сдается гостевой дом в Смолячково

Добавлено: Вс ноя 01, 2015 4:23 pm
Denchik
телевизором с плоским экраном
Не смог сдержаться, извините. :D Аж всплакнул. :weep: