Сдам дом

Частные объявления - покупка, продажа, обмен, поиск/сдача жилья и дач, предложение/поиск работы. В пределах только Зеленогорска и окрестностей, включая Курортный район С.-Петербурга и Выборгский район Ленобласти.
<br>Для размещения объявления регистрация не требуется.

Модераторы: автодоктор, LB, schlos, incogni-to, panaceYA, pravdorub, Celtic, mborgali, Ingusha, Bastet

Wadimushkovo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 1:04 pm
Защита от спама: Нет

Сдам дом

Сообщение Wadimushkovo »

Сдаётся зимний дом в Зеленогорске (пос. Ушково). Кухня 20 кв.м., Комнаты 27 + 16 + 16, санузел - 8 кв.м., летняя веранда, коридор.
Участок 8 соток, по факту внутри забора - около 20! 1 м.п. от ж.д. платформы Ушково, 3 км. от Финского залива, 5 км. от Пухтоловой горы (горнолыжный курорт). Вековой хвойный лес с грибами и черникой - по границе участка.
Престижный и зелёный Курортный район Санкт-Петербурга, 45-50 минут на электричке до м. Удельная, 55-60 до Финляндского вокзала.
Полноценный ИЖС в черте Петербурга. Имеется электричество, газовое отопление, разведено по всем комнатам, санузлу, кухне. Все городские удобство: горячая вода, ванна, туалет в доме. Частично есть мебель (чего не хватает, можем привезти). Дом финский, реконструкция в 2013 г. Всё новое! Имеется также беседка, сарай, баня (недействующая), забор, высокие ели на территории участка. Круглогодичная доступность на автомобиле и электричке - платформа Ушково совсем рядом, а дороги чистят круглогодично. Вся инфраструктура города Зеленогорска - в 4 минутах электричкой. 4 км. до областного г. Рощино. Идеальное сочетание близости к природе и цивилизации. Железная дорога рядом, но в доме сделана хорошая звукоизоляция (стеклопакеты и толстый слой минеральной ваты).
Предпочтение семейным. Выходцы из Средней Азии и прочие бригады рабочих не рассматриваются. При взаимной симпатии можем снизить цену.
25 000 руб./мес.
+7 911 996 девяноста три - девяноста три