Сниму угол на время лечения ребенка в офтальмологическом сан

Частные объявления - покупка, продажа, обмен, поиск/сдача жилья и дач, предложение/поиск работы. В пределах только Зеленогорска и окрестностей, включая Курортный район С.-Петербурга и Выборгский район Ленобласти.
<br>Для размещения объявления регистрация не требуется.

Модераторы: автодоктор, LB, schlos, incogni-to, panaceYA, pravdorub, Celtic, mborgali, Ingusha, Bastet

vasilda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:36 pm
Защита от спама: Нет

Сниму угол на время лечения ребенка в офтальмологическом сан

Сообщение vasilda »

Здравствуйте!
Необходимо снять какое-нибудь недорогое жилье в Зеленогорске на время лечения ребенка в офтальмологическом санатории "Зорька" в период с 1.07-30.08.2011. Я Жительница Ленинградской области, но ездить в Зеленогорск из дома далековато. Просто очень волнуюсь за сына и хотелось бы быть рядом)
Буду ждать писем на alelev77@mail.ru
С уважением, Елена.
Гость

Re: Сниму угол на время лечения ребенка в офтальмологическом

Сообщение Гость »

К сожалению в это время (пик курортного сезона) недорого жилья в Зеленогорске не бывает. Да и дорогое на месяц снять проблематично - обычно все сдается на сезон. А я, как работник детского санатория, хочу посоветовать Вам, если уж необходимо ребенку лечение в санатории, не навещать его часто, а тем более не жить рядом, дергая его своими посещениями. Тогда вероятнее всего, за 5-7 дней он адаптируется, наладит отношения с ребятами и спокойно проведет смену. Иначе, Ваше частое присутствие будет раздражать персонал и других детей, что в конечном итоге отразится на вашем сыне. Так что лучше правильно настройте и себя и его, а общаться можно по мобильнику.
Ответить