Куча барахла нахаляву!!!

Частные объявления - покупка, продажа, обмен, поиск/сдача жилья и дач, предложение/поиск работы. В пределах только Зеленогорска и окрестностей, включая Курортный район С.-Петербурга и Выборгский район Ленобласти.
<br>Для размещения объявления регистрация не требуется.

Модераторы: автодоктор, LB, schlos, incogni-to, panaceYA, pravdorub, Celtic, mborgali, Ingusha, Bastet

Антон В

Куча барахла нахаляву!!!

Сообщение Антон В »

Отдам в хорошие руки кучу барахла, хотя среди этого барахла для кого-то наверняка найдется что-нить нужное... Только самовывоз!!! Итак:

1. Монитор лучевой NEC FE770 17". В нормальном рабочем состоянии, даже пыль с него сотру, лишь бы забрали... Сверх плоский экран! Легким движением руки можно крутить в любую сторону и под любым углом. Украшен прекрасными надписями в виде номеров телефонов, логинов и прочих бесполезных надписей... Впрочем сие украшение я могу попробовать удалить, по желанию забирающего... Опять же - лишь бы забрали...

2. Системник!!! Если мне не изменяет память, то не считая отсутствующего жесткого диска, вполне рабочий системник! А внутри у него:
-Атлон 1.7
-мозгов 128(понимаю, мозгов мало, но для сиденья в интернете вполне хватает... еще недавно я делал на этом монстре все, включая интернет и даже играл в сапер!!! и без тормозов!!!)
-сетевая карта и модем
-CD Вот насчет сидюка не помню, либо там остался cd-rw либо dvd... просто в свое время стояли оба, но один у меня подрезал брательник, так что если кого заинтересует, то посмотрю...
- видяха там помойму 64 мб... точно не помню... но когда-то я на нем играл и даже в анриалы торнаменты всякие, нфс андерграунд и т.д.
- ну и там внутри еще куча всяких проводочков, платочек и т.д. я не разбираюсь в этих штуках... Отдаю только комплектом!!!!

3. Стопка разных аудиокассет... Вдруг еще остались ценители?! У меня просто они валяются и пылятся и бабушка постоянно хочет их выбросить, так что спешите, пока бабушка не осуществила свой коварный план!!! По поводу содержимого то в основном это тяжеляк, рок и прочие популярные ритмы и мелодии зарубежной и отечественной эстрады...
Отдаю тоже только комплектом т.е. стопкой!!!


Вобщем как-то так... Что я за это хочу? Ну в принципе ничего... Я конечно буду рад например парочке пив или сводилову меня на мороженое, но вобщем будет достаточно и просто улыбки и благодарности в глазах за сие богатство!!!

Правда еще раз повторюсь - строго самовывоз!!! Если еще че-нить у себя найду ненужного, то я дополню список...
Егор Кротов

Re: Куча барахла нахаляву!!!

Сообщение Егор Кротов »

Я могу забрать это все, даже аудиокассеты! Пожалуйста напишите мне координаты Ваши на yurson08@mail.ru. Мне очень нужен этот компьютер. Угощу пивом обильно)
Антов В

Re: Куча барахла нахаляву!!!

Сообщение Антов В »

Мне очень понадобились деньги. Так как хочу купить себе новые джинсы и кросовки.
поэтому я этот компьютер продаю за 1000 рублей.

Но еще раз повторяюсь с самовывозом )))
Ответить