Продаю хороший компьютер для жизни

Частные объявления - покупка, продажа, обмен, поиск/сдача жилья и дач, предложение/поиск работы. В пределах только Зеленогорска и окрестностей, включая Курортный район С.-Петербурга и Выборгский район Ленобласти.
<br>Для размещения объявления регистрация не требуется.

Модераторы: автодоктор, LB, schlos, incogni-to, panaceYA, pravdorub, Celtic, mborgali, Ingusha, Bastet

Олег Антонов

Продаю хороший компьютер для жизни

Сообщение Олег Антонов »

Пентиум 2 (433 МГц), 256 мегабайт оперативной памяти, 32 мегабайта видио памяти, 8 гигабайт на жестком диске, Монитор LG 44i + защитный экран (Витязь 2м+), принтер матричный EPSON LX1050+, колонки genius (активные) 15 ватт, новая клавиатура genius, мышь A4 NB-90D (беспроводная!), модем внешний USR Sportster 52k, сетевая карта 100Мб!. Установлен windows 98 лицензионный, office, adobe photoshop 6.0, corel draw 9.0 (ЛИЦЕНЗИЯ)!!!Все работает отлично! Никаких глюков нет! На самом деле машина очень хорошая, не хочу отдавать, но приходится идти на этот сложный шаг т.к. требуются финансы на обучение в ВУЗе.
Имеются все коробки и документы. Самовывоз из пос. Решетниково (или я могу вывезти, но это будет стоить денег, мне очень нужны!).
Теперь о цене - за все вместе - 10 тысяч рублей. Торг возможен, но не намного!
Если кого заинтересовало, прошу оставить мне сообщение на почтовый ящик yurson08@mail.ru или тут.
Я перезвоню. Свой телефон не даю тут т.к. опасаюсь мошенников.
Всем спасибо, до свидания!
Андрей_Алексеев

Re: Продаю хороший компьютер для жизни

Сообщение Андрей_Алексеев »

За 10 тысяч рублей такой хлам врятли продаш кому.
За 2.5 касаря могу взять это борохло, да и то не для себя а для дедушки и бабушки чтобы осваивали.
Если заинтересовался то напиши здесь на форуме.
Oleg_antonov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 4:43 pm

Re: Продаю хороший компьютер для жизни

Сообщение Oleg_antonov »

Почему хлам??? Хорошая машина! ПОЛНОСТЬЮ лицензионное программное обеспечение! Все собранно профи! Ни единого глюка за время работы не наблюдалось! Можно играть в игры (не новые конечно), печатать документы, выходить в интернет! Могу максимум что уступить, так это 1 -1.5 тысячи рублей.
Ваши аргументы не очень меня убедили...
Андрей_Алексеев

Re: Продаю хороший компьютер для жизни

Сообщение Андрей_Алексеев »

Этому хламу цена всего 1000-1500, а Ты предлагаеш скинуть 1000 или полторы, причем нереально заряжаеш за него Цены.

Я конечно понимаю что Тебе надо починить свой автомобиль, об этом ты писал в форуме (когда интересовался про автосервис).
Ну я еще раз говорю что 1000-1500 максимум за что ты продаш свой хлам что ты предлогаеш за него 10 тысяч
Андрей
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:13 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Re: Продаю хороший компьютер для жизни

Сообщение Андрей »

Олег Антонов писал(а):Установлен windows 98 лицензионный, office, adobe photoshop 6.0, corel draw 9.0 (ЛИЦЕНЗИЯ)!!!
Компьютер слабоват... Это правда... За 6-8 тыщ. в магазине можно новый купить с производительностью в ДЕСЯТКИ раз выше...
А вот проги, лицензия. Номера лицензий напишите пожалуйста...
Ответить