Продавцы-консультанты в салон связи Беталинк в Зеленогорск

Частные объявления - покупка, продажа, обмен, поиск/сдача жилья и дач, предложение/поиск работы. В пределах только Зеленогорска и окрестностей, включая Курортный район С.-Петербурга и Выборгский район Ленобласти.
<br>Для размещения объявления регистрация не требуется.

Модераторы: автодоктор, LB, schlos, incogni-to, panaceYA, pravdorub, Celtic, mborgali, Ingusha, Bastet

Жукова Юлия

Продавцы-консультанты в салон связи Беталинк в Зеленогорск

Сообщение Жукова Юлия »

Срочно требуются продавцы-консультанты в салон сотовой связи в г. Зеленогорск. В связи со стремительным расширением розничной сети салонов мобильных новинок БЕТАЛИНК приглашает на постоянную работу Продавцов-консультантов. Если вы хотите работать в развивающейся‚ стабильной компании‚ быть в курсе последних новинок сотовой связи‚ строить карьеру на рынке мобильных технологий‚ общаться с людьми и хорошо зарабатывать - это и много других возможностей дает работа в нашей компании. Требования: М/ж‚ 18-30 лет, прописка или регистрация в Санкт-Петербурге или Лен. области, желание обучаться и развиваться в области мобильных технологий.

Обязанности
Продажа средств мобильной связи и цифровой техники‚ консультирование покупателей‚ оформление контрактов‚ прием и активизация платежей.

Условия
График работы - сменный; з/пл от 450 у. е. В среднем за месяц з/пл 17 000руб. Официальное оформление. Собеседование проводится каждый день (с понедельника по пятницу) в 17. 00‚ по адресу: СПб‚ Кузнечный переулок‚ д. 19/21 ‚ ст. метро Достоевская. При себе иметь паспорт и фотографию для анкеты.
Резюме высылать по электр. адресу: personal@b-link.spb.ru или звонить по офисному телефону 337-10-60