Тема для следующего фотоконкурса ?

Объявления и обсуждения фотоконкурса, фотографий на сайте, используемой фототехники, методов обработки фотографий и прочего, связанного с фотоделом.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а):Стал заходить на наш сайт через Мозиллу и произошло вот что: немного изменился дизайн и появилась возможность писать в окошках кирилицей, а также смог размещать комментарии.
Саша, полагаю, что невозможность размещения коммент. через Эксплорер надо постараться исправить, ибо иногда многие из нас пользуются не своими компьютерами, где может не быть нужного браузера
Дело не Экплорере вообще, а в твоем Экспорере :) Это тем более касается ввода русских букв, сайт тут точно не при чем, что-то у тебя настроено на компе не так. Возможно, именно с Экплорером.

85% посетителей сайта используют Эксплорер разных версий и проблем с комментами, как правило, нет, там ничего не сделано специально под какой-то конкретный браузер. Другое дело, что причину надо понять, поскольку иногда и у других посетителей не получается комментарий ввести, очень редко, но бывает.

А Экспорером я бы перестал пользоваться в любом случае :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Ранее у меня не было проблем с вводом комментариев (до перезагрузки сайта), Эксплорер остался тем же. Это, похоже, проблема сайта.
А русские буквы - проблема моего компа, эта чехарда у меня началась после того, как я подключил к Эксплореру поисковик Гугл ... Попробую его выкинуть, может быть всё вернётся
Ответить