Выставка

Объявления и обсуждения фотоконкурса, фотографий на сайте, используемой фототехники, методов обработки фотографий и прочего, связанного с фотоделом.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):
abravo писал(а):
Olekkk писал(а):Саша, а где у Тебя гараж? Я, наверное, всё-таки выберусь в эту субботу в Териоки :)
5 минут от моего дома :)
У меня в субботу только утро занято, так что, если ничего не изменится, тоже подгребу покопать гараж.:)
Ну просто вааще :) Спасибо, я на такой энтузиазм даже и не рассчитывал. Буду готовить лопаты, там если втроем - на час работы, не больше.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

abravo писал(а):
LB писал(а):
abravo писал(а): 5 минут от моего дома :)
У меня в субботу только утро занято, так что, если ничего не изменится, тоже подгребу покопать гараж.:)
Ну просто вааще :) Спасибо, я на такой энтузиазм даже и не рассчитывал. Буду готовить лопаты, там если втроем - на час работы, не больше.
Не, ну есть вариант и вчетвером. Только у меня пока с вечером пт определенности нет. Вообще-то может в Болт поеду, тогда утром буду. :)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):
abravo писал(а): Ну просто вааще :) Спасибо, я на такой энтузиазм даже и не рассчитывал. Буду готовить лопаты, там если втроем - на час работы, не больше.
Не, ну есть вариант и вчетвером. Только у меня пока с вечером пт определенности нет. Вообще-то может в Болт поеду, тогда утром буду. :)
Тогда это уже просто как регулярный терренкур получится, с физзарядкой :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Важно не войти в терираж
Разгребая Сашин гараж
:D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Саша, скажи, у тебя есть контакт с "Меридианом" и с "Берегами"? Если с кем-то из них нет, тогда может я займусь - позвоню или напишу им для начала? Или если у тебя по времени не получается.
Просто мне попался свежий номер "Меридиана" в руки, так что думаю они уже готовят новый, как раз под выставку попадет. Хотя газета мне практически не понравилась.:) Давно ее не видел. Тем не менее объява там и в "Берегах" должна будет работать эффективно - тираж и распостранение на уровне.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Саша, скажи, у тебя есть контакт с "Меридианом" и с "Берегами"? Если с кем-то из них нет, тогда может я займусь - позвоню или напишу им для начала? Или если у тебя по времени не получается.
Просто мне попался свежий номер "Меридиана" в руки, так что думаю они уже готовят новый, как раз под выставку попадет. Хотя газета мне практически не понравилась.:) Давно ее не видел. Тем не менее объява там и в "Берегах" должна будет работать эффективно - тираж и распостранение на уровне.
Леша, спасибо !
С "Меридианом" у меня контактов почти нет, а с "Берегами" есть и хороший. У них ближайший выпуск 30-го, это рано. А следующий 14-15-го апреля, это будет в самый раз. Я с ними через недельку свяжусь.
Последний раз редактировалось abravo Ср мар 23, 2005 5:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а):Важно не войти в терираж
Разгребая Сашин гараж
:D
Это точно :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Возьму свой старый бандаж,
Мартовский териокский кураж!
:D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
LB писал(а):Саша, скажи, у тебя есть контакт с "Меридианом" и с "Берегами"? Если с кем-то из них нет, тогда может я займусь - позвоню или напишу им для начала? Или если у тебя по времени не получается.
Просто мне попался свежий номер "Меридиана" в руки, так что думаю они уже готовят новый, как раз под выставку попадет. Хотя газета мне практически не понравилась.:) Давно ее не видел. Тем не менее объява там и в "Берегах" должна будет работать эффективно - тираж и распостранение на уровне.
Леша, спасибо !
С "Меридианом" у меня контактов почти нет, а с "Берегами" есть и хороший. У них ближайший выпуск 30-го, это рано. А следующий 14-15-го апреля, это будет в самый раз. Я с ними через недельку свяжусь.
Понял. Тогда попробую "Меридиану" чиркнуть завтра на мыло пару строчек.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

5 минут от моего дома
Было бы даже 500 от моего - тоже бы присоединился... :lol:

Но я слегка не въехал в масштабы. Как я представлял, откопать можно нечто, что полностью зарыто. :roll: Машину, типа. Тело, в конце концов.:cry:
Или медведи уже не только по улицам Москвы ходят, но и до Зелека добрались ? :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):
5 минут от моего дома
Было бы даже 500 от моего - тоже бы присоединился... :lol:

Но я слегка не въехал в масштабы. Как я представлял, откопать можно нечто, что полностью зарыто. :roll: Машину, типа. Тело, в конце концов.:cry:
Или медведи уже не только по улицам Москвы ходят, но и до Зелека добрались ? :wink:
Масштабы просты - перед гаражом сугроб площадью 4х5 метров и высотой от полуметра до метра. Задача - убрать сугроб, чтобы можно было открыть ворота, которые сели и ползут по самой земле при открытии, въехать в гараж, закрыть ворота. Побочный эффект - из гаража наверное еще и мусор придется вынести, там свалка за 2 года образовалась.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Как я понимаю, ты в гараже два года не был, если про мусор конкретно не знаешь :wink:
Жалко, мне гораздо поболее 500 минут от дома. Обожаю лопатой работать. Будь то снег, песок, или даже коровий навоз. :lol:
Фамилия, что ли, обязывает ? :D
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30593
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Как я понимаю, ты в гараже два года не был, если про мусор конкретно не знаешь :wink:
Жалко, мне гораздо поболее 500 минут от дома. Обожаю лопатой работать. Будь то снег, песок, или даже коровий навоз. :lol:
Фамилия, что ли, обязывает ? :D
Навоза там, надеюсь, нет. А вот все остальное...
Ну да, 2 года считай и не был.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Понял.
Но вообще-то недвижимость надо проверять свою.:wink:
Мало ли что.
Но с другой стороны - если так долго там не был - мог образоваться и некоторый "антик" :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Немного не в тему, но пока не забыл...
На одном из альбомов питерских Телевизор есть песня Товарищ Сухов, ну а в Выборге есть улица Сухова. :)
lastic.livejournal.com
Ответить