Выставка

Объявления и обсуждения фотоконкурса, фотографий на сайте, используемой фототехники, методов обработки фотографий и прочего, связанного с фотоделом.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Нда, дела...
То-то меня и в Выборг тянет... :lol:

А песню, если возможно. на мыло кинь. заодно и группу послушаю.
А то всё Ленинград, Ленинград... :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Тема Телевизора "Тов.Сухов" с альбома "Шествие рыб" 1985 года, по-моему, МР3 есть на сайте группы http://tz.kladzvezd.ru/
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):Тема Телевизора "Тов.Сухов" с альбома "Шествие рыб" 1985 года, по-моему, МР3 есть на сайте группы http://tz.kladzvezd.ru/
Угу. Олегу бы не знать.:)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Уважаемые участники выставки!
Крайне желательно, чтобы к следующим выходным ваши фотографии были отпечатаны и переданы мне. Наличие клипсов не обязательно, но фотки нужны, что начать изготовление системы развески.
Мне можно передать фотки или, скажем, в пятницу после работы, то есть часов в пять, например на Финбане. Или привезти в Зеленогорск, если будете здесь.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

В течение недели мои фоты будут 8)
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):В течение недели мои фоты будут 8)
Отлично !
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Тема Телевизора "Тов.Сухов" с альбома "Шествие рыб" 1985 года, по-моему
Скачал, послушал. Извините, типмчное не то.
Слегка проглядывает подражание Митькам...
Или я уже такой старый ? :cry:
С другой стороны, моя Гюльчетай / читай : Тетяна/ так вроде не считает... :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Эх, тов.Сухов! Уважаемый :D Делайте скидку на то, что Мише Борзыкину (лидеру и автору всего того, что делает "Телевизор") тогда, в 1984-м, было 19-20 лет. К тому же он фактически первый на ОШЧС, кто начал работать в таком стиле. Если будет время и желание - послушайте то, что он делает сейчас. Очень своебразно, потрясающе откровенно и искренне, и одновременно жёстко. Этакое злое добро :D
А с Митьками, конечно, есть кое-что общее, конечно, они знакомы достаточно близко, и в конце 80-ых разделяли более-менее одни и те же взгляды. сейчас, конечно, нет. Михаил - эталон одиночества и мегаэгоизма :D
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а):Эх, тов.Сухов! Уважаемый :D Делайте скидку на то, что Мише Борзыкину (лидеру и автору всего того, что делает "Телевизор") тогда, в 1984-м, было 19-20 лет. К тому же он фактически первый на ОШЧС, кто начал работать в таком стиле. Если будет время и желание - послушайте то, что он делает сейчас. Очень своебразно, потрясающе откровенно и искренне, и одновременно жёстко. Этакое злое добро :D
А с Митьками, конечно, есть кое-что общее, конечно, они знакомы достаточно близко, и в конце 80-ых разделяли более-менее одни и те же взгляды. сейчас, конечно, нет. Михаил - эталон одиночества и мегаэгоизма :D
П мне ранние больше последнего понравились. Там по крайней мере меньше штампов. :)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Саша, Андрей к предалагаемым изменениям в афише отнесся нормально. Будет в течении недели все доделывать. И еще он предложил отличную вещь.
Онможет сделать нам что-то вроде флаерсов, которые мы раздадим типа на память на выставке. Выглядеть они будут следующим образом. Лист A4 сложенный гормошкой (бумага, та же, на которой эскиз афиши), а с двух сторон мозайка из всех представленный работ на выставке. На лицевой стороне предполагаемый логотип. Мне идея понравилась, тем более он может это все сделать почти бесплатно, отдадим деньги только за бумагу. Сказал, что скажет начальству что-то там и они должны разрешить ему безвозмездно воспользоваться оборудованием. Такой вот добрый Андрей. За 50 штук он примерно возмет 500 р. Ну как? Даем добро? Я за.
Если да, то ему нужны файлы ВСЕХ работ представленных на выставке в разрешении 800x600 не позже пятницы следующей недели, лучше раньше. И он еще протестирует, потянет ли такое разрешение на качественный отпечаток.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

LB писал(а):Саша, Андрей к предалагаемым изменениям в афише отнесся нормально. Будет в течении недели все доделывать. И еще он предложил отличную вещь.
Онможет сделать нам что-то вроде флаерсов, которые мы раздадим типа на память на выставке. Выглядеть они будут следующим образом. Лист A4 сложенный гормошкой (бумага, та же, на которой эскиз афиши), а с двух сторон мозайка из всех представленный работ на выставке. На лицевой стороне предполагаемый логотип. Мне идея понравилась, тем более он может это все сделать почти бесплатно, отдадим деньги только за бумагу. Сказал, что скажет начальству что-то там и они должны разрешить ему безвозмездно воспользоваться оборудованием. Такой вот добрый Андрей. За 50 штук он примерно возмет 500 р. Ну как? Даем добро? Я за.
Если да, то ему нужны файлы ВСЕХ работ представленных на выставке в разрешении 800x600 не позже пятницы следующей недели, лучше раньше. И он еще протестирует, потянет ли такое разрешение на качественный отпечаток.
Я был бы не против!
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Саша, Андрей к предалагаемым изменениям в афише отнесся нормально. Будет в течении недели все доделывать. И еще он предложил отличную вещь.
Онможет сделать нам что-то вроде флаерсов, которые мы раздадим типа на память на выставке. Выглядеть они будут следующим образом. Лист A4 сложенный гормошкой (бумага, та же, на которой эскиз афиши), а с двух сторон мозайка из всех представленный работ на выставке. На лицевой стороне предполагаемый логотип. Мне идея понравилась, тем более он может это все сделать почти бесплатно, отдадим деньги только за бумагу. Сказал, что скажет начальству что-то там и они должны разрешить ему безвозмездно воспользоваться оборудованием. Такой вот добрый Андрей. За 50 штук он примерно возмет 500 р. Ну как? Даем добро? Я за.
Если да, то ему нужны файлы ВСЕХ работ представленных на выставке в разрешении 800x600 не позже пятницы следующей недели, лучше раньше. И он еще протестирует, потянет ли такое разрешение на качественный отпечаток.
Очень хорошо, Андрею большое спасибо.
Против флаерсов не возражаю, надо будет дополнительно по 100-ку скинуться. Что касается работ - то я всех просил прислать мне их в небольшом разрешении и пока ни от кого не получил.

ПРИШЛИТЕ МНЕ СВОИ РАБОТЫ РАЗМЕРОМ 800х600 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО !
А ТАКЖЕ ИХ НАЗВАНИЯ И РАЗМЕР В КОТОРОМ ОНИ БУДУТ НАПЕЧАТАНЫ !
ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ АВТОРОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ТЕХ, КОТОРЫХ Я ВИЖУ ЛИЧНО (Леша, это я тебе :) )
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

А по моим ссылочкам можно получит мои фоты. Не подойдет?
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Григорий писал(а):А по моим ссылочкам можно получит мои фоты. Не подойдет?
Гриша, не очень удобно... А если мне так по каждому придется лазать, пожалейте меня плиз :)
Фотки 800х600 (имена файлов лучше английские), названия и печатный размер прямо в тексте письма. Плиз :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Саша, Андрей к предалагаемым изменениям в афише отнесся нормально. Будет в течении недели все доделывать.
Я только что разговаривал с директором библиотеки. Все поехало на одну неделю вперед, Визиряка не успевает открыться 2-го апреля и откроется только 9-го. Его выставка будет две недели. Это выяснилось буквально только что, оказыватся Визиряка чуть ли не сегодня приходил и сказал, что не успевает...

Но теперь все уже окончательно и бесповортно по следующему графику :
- Монтаж в субботу 23-го апреля,
- Открытие "для своих" (авторы и приглашенные гости) 24-го апреля в 15:00.
- Официальное начало работы - 25-го апреля и до 21 мая.


Леша, сообщи пожалуйста даты Андрею, их уже можно ставить на афишу и флаерсы.

Авторы - сдвиг сроков на неделю ничего не меняет в графике подготовки, не расслабляйтесь :) Жду от вас срочно картинки 800х600 с названиями и печатными размерами, а к концу этой, началу следующей недели - готовые отпечатки, можно пока без стекол.
Ответить