Выставка

Объявления и обсуждения фотоконкурса, фотографий на сайте, используемой фототехники, методов обработки фотографий и прочего, связанного с фотоделом.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Да, выставка хороша, и открытие то же удалось :D
Я очень очень рад этому событию.
Жаль, что не смог присоединиться к кукарекующим друзьям, ну да не в последний раз, ещё не один забор сломаем и червяка заклюём :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30608
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а):Да, выставка хороша, и открытие то же удалось :D
Я очень очень рад этому событию.
Жаль, что не смог присоединиться к кукарекующим друзьям, ну да не в последний раз, ещё не один забор сломаем и червяка заклюём :D
Спасибо всем кто пришел на открытие! Как-то было спокойнее в кругу друзей. Все-таки мы первый раз такой перфоманс организовывали :)
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

abravo писал(а):
LB писал(а): А вообще, стоит ометить, что открытие выставки можно с полным основанием считать успешным. Практически все приглашенные стали свидетелями необычного для нашего города перформанса.
Саша, а когда можно будет репортаж посмотреть и ссылку знакомым кинуть?
Леш, я постараюсь сделать к среде. Ссылку опубликую здесь. Там будет только фоторепортаж, если кто-нибудь напишет слова - добавлю с удовольствием. Мой писательский талант иссяк :)
Отлично. Можно я попробую написать слова? Давно что-то этим не занимался. :)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Уже начал писать. Возник вопрос. Саша, как фамилия Елены Петровны, директора библиотеки?
И еще, в каких газетах статью будут писать? Кто знает? Просто видел на открытии Соловьева, Кукушкина и Балевину. Последняя правда в кругу семьи (ее сестра - моя девушка) совсем не лестно и оскорбительно отзывалась о творческой состоятельности двух участников выставки, включая, естественно и меня, ну да это в конце концов ее проблема. Тем более в книге отзывов уже появились первые положительные отзывы. Посмотрим что она там начирикает. Буклет я ей не дал. :)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

LB писал(а):Уже начал писать. Возник вопрос. Саша, как фамилия Елены Петровны, директора библиотеки?
И еще, в каких газетах статью будут писать? Кто знает? Просто видел на открытии Соловьева, Кукушкина и Балевину. Последняя правда в кругу семьи (ее сестра - моя девушка) совсем не лестно и оскорбительно отзывалась о творческой состоятельности двух участников выставки, включая, естественно и меня, ну да это в конце концов ее проблема. Тем более в книге отзывов уже появились первые положительные отзывы. Посмотрим что она там начирикает. Буклет я ей не дал. :)
Леша, как фотохудожник фотохудожнику:
Второй,я полагаю ,я :lol:
Я-то ведь такой творец, что ого-го!
Правильно,что буклет не дал- мне больше достанется :wink:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

:D
Наша творческая состоятельность не имеет границ в пределах разумного :!:
Будем! :lol:
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Григорий писал(а):
LB писал(а):Уже начал писать. Возник вопрос. Саша, как фамилия Елены Петровны, директора библиотеки?
И еще, в каких газетах статью будут писать? Кто знает? Просто видел на открытии Соловьева, Кукушкина и Балевину. Последняя правда в кругу семьи (ее сестра - моя девушка) совсем не лестно и оскорбительно отзывалась о творческой состоятельности двух участников выставки, включая, естественно и меня, ну да это в конце концов ее проблема. Тем более в книге отзывов уже появились первые положительные отзывы. Посмотрим что она там начирикает. Буклет я ей не дал. :)
Леша, как фотохудожник фотохудожнику:
Второй,я полагаю ,я :lol:
Я-то ведь такой творец, что ого-го!
Правильно,что буклет не дал- мне больше достанется :wink:
:) :)
Второй не ты. Мне не хотелось бы это обсуждать.:) Отзывалась она, кстати, не после, а до открытия выставки. Глупый человек, что еще можно сказать, о том, кто не видев работ вешает ярлыки.
У меня кстати три буклета лишних осталось, кому нужно, налетай. :)
lastic.livejournal.com
Olekkk

Сообщение Olekkk »

:lol:
К стати, не понял, а в чём смысл выставки :?:
:lol:
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30608
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Уже начал писать. Возник вопрос. Саша, как фамилия Елены Петровны, директора библиотеки?
И еще, в каких газетах статью будут писать? Кто знает?
Леша, спасибо, я отчет твой получил, все супер. Я только не понял, у меня пришло 3 экземпляра с интервалов примерно в 10 минут, на поверхностный взгляд вроде одинаковые. Или там есть мелкие правки ? Какой вариант использовать ?
Я твой текст с небольшим числом фоток помещу в "События", а подробный фотоотчет в "Искусство->Выставки" (должны же мы попасть в Искусство :) ) А из Событий сделаю ссылку на Выставки.
Я только раньше среды не успею, сегодня 2 часа убил на очередную борьбу со взбесившимся компом.

Теоретически материалы о выставке должны быть в Берегах и Балтийском меридиане. Без гарантии, конечно.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

В Берегах небольшая статья будет уже вроде как в пятницу.
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30608
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):В Берегах небольшая статья будет уже вроде как в пятницу.
Отлично.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Olekkk писал(а)::lol:
К стати, не понял, а в чём смысл выставки :?:
:lol:
:) Да, замучил меня вчера один из художников этим вопросом. Видимо под впечатлением я и отчет назвал "Смелый эксперимент со сложной концепцией". :)
lastic.livejournal.com
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

LB писал(а):В Берегах небольшая статья будет уже вроде как в пятницу.
Вау! Возьмите и мне экземплярчик!
За буклетом и я в очередь встану. Может как-нибудь летом на заливе перфоманс устроим? На сколоченных мольбертах фоты побережья в разные времена года... :roll:
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30608
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Отчет выложен, пока без анонса на главной странице - http://terijoki.spb.ru/trk_events.php3 .
Из-за спешки возможны опечатки, буду исправлять.
Фотоотчет будет готов через пару часов. Тогда все и проанонсирую на главной.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30608
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

abravo писал(а):Отчет выложен, пока без анонса на главной странице - http://terijoki.spb.ru/trk_events.php3 .
Из-за спешки возможны опечатки, буду исправлять.
Фотоотчет будет готов через пару часов. Тогда все и проанонсирую на главной.
Все готово. Фотоотчет здесь - http://terijoki.spb.ru/trk_exhibitions.php3?item=13
Ответить