Фотоконкурс #6 . Стартуем с 20.12.2004

Объявления и обсуждения фотоконкурса, фотографий на сайте, используемой фототехники, методов обработки фотографий и прочего, связанного с фотоделом.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: выставка

Сообщение abravo »

LB писал(а): Думаю, что если название раздела сделать примерно таковым, то сразу возникает ощущение, что как-будто фотографируют лишь места и в местах.:) Думаю, что будут фотоработы, где понятие "места" будет либо просто отсутствовать, либо совсем не важно. А то у меня бы сразу возникло ощущение какой-то выставки пейзажей что-ли.
Тоже верно. Мне сегодня на конкурс фотку прислали, мне очень понравилось, сейчас выложу, она совершенно к месту не привязана... Надо подумать. В субботу можно будет по дорге поговорить.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Поздравляю теперь уже 2-х (или 3-х, я сбился :) ) кратного победителя наших фотоконкурсов Григория Гуринского с победой в 6-ом фотоконкурсе с фотографией "Застывшая легенда" ! Приз будет вручен при ближайшей встрече.
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

abravo писал(а):Поздравляю теперь уже 2-х (или 3-х, я сбился :) ) кратного победителя наших фотоконкурсов Григория Гуринского с победой в 6-ом фотоконкурсе с фотографией "Застывшая легенда" ! Приз будет вручен при ближайшей встрече.
Спасибо! :D
Жизнь-это большая ,медленная река...
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Григорий писал(а):
abravo писал(а):Поздравляю теперь уже 2-х (или 3-х, я сбился :) ) кратного победителя наших фотоконкурсов Григория Гуринского с победой в 6-ом фотоконкурсе с фотографией "Застывшая легенда" ! Приз будет вручен при ближайшей встрече.
Спасибо! :D
F gjxtve gjl Uhbibysv ajnj gjlgbcm
@Л.Кудимова. Парашютисты. Смолячково, сентябрь 2004. :?: :?: :?: :?: :?:
Александр
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

А, пардон, опять не в той кодировке :lol: Совсем тупая эта техника:( , арифмометр Феникс и то больше соображал что к чему:lol:
Итак, почему под Гришиным фото подпись
"Л.Кудимова. Парашютисты. Смолячково, сентябрь 2004." :?: :?: :?: :?: :?:
Александр
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Александр Павлов писал(а):А, пардон, опять не в той кодировке :lol: Совсем тупая эта техника:( , арифмометр Феникс и то больше соображал что к чему:lol:
Итак, почему под Гришиным фото подпись
"Л.Кудимова. Парашютисты. Смолячково, сентябрь 2004." :?: :?: :?: :?: :?:
Потому, что один товарищ, не буду указывать на себя пальцем, все время торопится :) На что этому товарищу уже неоднократно указывали :)
Сейчас исправлю, спасибо !
Ответить