Зеленогорск в фотографиях

Объявления и обсуждения фотоконкурса, фотографий на сайте, используемой фототехники, методов обработки фотографий и прочего, связанного с фотоделом.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорск в фотографиях

Сообщение abravo »

В лесу по дороге на Серенаду.

Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Зеленогорск в фотографиях

Сообщение TOB. CYXOB »

А можно мне несколько фот скинуть ?
Для заставки монитора.
Если можно, более резкие. Так, просто Зеленогорский лес.
Буду сидеть, вспоминать молодость... :wink:
Заранее признателен.
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Зеленогорск в фотографиях

Сообщение leo »

Зеленогорск в фотографиях--это обалденно!!! Спасибо! Непременно приеду.
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: Зеленогорск в фотографиях

Сообщение leo »

TOB. CYXOB писал(а):А можно мне несколько фот скинуть ?
Для заставки монитора.
Если можно, более резкие. Так, просто Зеленогорский лес.
Буду сидеть, вспоминать молодость... :wink:
Заранее признателен.
Сухов! Ну на кой черт Вам сдалась эта Америка... Смотрите на фотки Зеленогорска и собирайте вещички. Вот Зануду в Крым тянет,а я готов сделать "ноги" из Крыма. Душа-то рвется в родные пенаты. А с вашей душой все в порядке? Аль Россия попрежнему ненавистна???
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорск в фотографиях

Сообщение abravo »

leo писал(а):Зеленогорск в фотографиях--это обалденно!!! Спасибо! Непременно приеду.
Лев Николаевич, приезжайте! Только дайте знать заранее, организуем достойную встречу.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Зеленогорск в фотографиях

Сообщение TOB. CYXOB »

Сухов! Ну на кой черт Вам сдалась эта Америка... Смотрите на фотки Зеленогорска и собирайте вещички. Вот Зануду в Крым тянет,а я готов сделать "ноги" из Крыма. Душа-то рвется в родные пенаты. А с вашей душой все в порядке? Аль Россия попрежнему ненавистна???
Лев, я тут писал, и модераторы выкинули, или я мысль - не смог завершить... :lol:
Сухов и ненависть - понятия несовместимые.
И именно поэтому с душой - всё в порядке.
А почему я на этом форуме более всего ? Да потому что я многих форумчан знаю уже лет десять лично.
Шутки-шутками, но мудрый Сергей Довлатов однажды признался - "мне не хватает людей, которые знают меня много лет..."
Америка мне - сдалась. :lol: :lol: :lol:
Привыкается жить, когда люди вокруг - хотя бы внешне дружелюбные. Но, извините, Лев Николаевич - тут места маловато для рассказа обо всём... :roll:

А я просто попросил моего друга Сашу Браво ( я не боюсь этого слова. Думаю, Саша - тоже...) скинуть мне несколько фото про Зел-лес. Го'рода - выше крыши. :lol:
Просыпаюсь - вижу родной лес. Засыпаю, умираю - тоже... :wink:
Пока - жду-с... :weep:
И понимаю, что не по дурной какой причине - у Саши просто времени на всё не хватает !
Но - надеюсь :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорск в фотографиях

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а): А я просто попросил моего друга Сашу Браво ( я не боюсь этого слова. Думаю, Саша - тоже...) скинуть мне несколько фото про Зел-лес. Го'рода - выше крыши. :lol:
Просыпаюсь - вижу родной лес. Засыпаю, умираю - тоже... :wink:
Пока - жду-с... :weep:
И понимаю, что не по дурной какой причине - у Саши просто времени на всё не хватает !
Но - надеюсь :wink:
Так а чем тебя не устраивает лес, что тут выше показан? У меня другого нет пока. Или из Корабельной рощи возьми - http://terijoki.spb.ru/g2/main.php?g2_itemId=19456 - там есть неплохой лес, особенно вот эта мне нравится:

Изображение
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Зеленогорск в фотографиях

Сообщение TOB. CYXOB »

Саша, я просто - теряюсь...Ты крутой профессиональный фотомастер. И мне предлагаешь как заставку фоты убогого разрешения.
Чтоп я себе глаза спортил ?
Я просто попросил - несколько фот Зеленогорского леса. Думаю, о мега в 21-м веке можно и не говорить...?
Мне не важно - где, когда... Главное - чтобы было снято твоей дружеской рукой профессионала.
Без обид ?
Я, упаси Бог, не требую сейчас. Да я и потом - не потребую... :D
Саша, маленькая такая просьбишка - если есть в архивах - вот помню люпины на дорожке, что от Ленина влево уходит, после пожарки...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорск в фотографиях

Сообщение abravo »

TOB. CYXOB писал(а):Саша, я просто - теряюсь...Ты крутой профессиональный фотомастер. И мне предлагаешь как заставку фоты убогого разрешения.
Чтоп я себе глаза спортил ?
Я просто попросил - несколько фот Зеленогорского леса. Думаю, о мега в 21-м веке можно и не говорить...?
Мне не важно - где, когда... Главное - чтобы было снято твоей дружеской рукой профессионала.
Без обид ?
Я, упаси Бог, не требую сейчас. Да я и потом - не потребую... :D
Саша, маленькая такая просьбишка - если есть в архивах - вот помню люпины на дорожке, что от Ленина влево уходит, после пожарки...
Сухов, извини. Покопаюсь в архивах и пришлю оригиналы. Жди.
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Re: Зеленогорск в фотографиях

Сообщение TOB. CYXOB »

Спасибо.
Буду очень признателен.
Жду. :wink:
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
wolf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 2:25 pm
Защита от спама: Нет

Re: Зеленогорск в фотографиях

Сообщение wolf »

...
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорск в фотографиях

Сообщение abravo »

wolf писал(а):...
Загадочное сообщение :)
Виктор Сергеевич
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 10:08 am

Re: Зеленогорск в фотографиях

Сообщение Виктор Сергеевич »

Я, понимаю , что в информационном пространстве освещающем настоящее и прошлое Зеленогорска , Вы занимаете определенную нишу . Но нельзя ли в противовес черноте , идущей от " Ужасов Зеленогорска " и "Первый раз в первый класс " выложить оптимистическую и красивую информацию о жемчужине Зеленогорска-его курорте и реликтовой рощи.Конечно это не Кисловодск , Сочи или Ялта , но все таки курорт республиканского значения , на нем работают большинство населения города и от " дачников " зависит их благосостояние. Конечно у Вас фотоматериал об этом собран в определенном месте , но хотелось бы разнообразить виды пустынных пляжей и заброшенных вилл видами курортных зданий и жизнерадостных отдыхающих. Заранее благодарю.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорск в фотографиях

Сообщение abravo »

Виктор Сергеевич писал(а):Я, понимаю , что в информационном пространстве освещающем настоящее и прошлое Зеленогорска , Вы занимаете определенную нишу . Но нельзя ли в противовес черноте , идущей от " Ужасов Зеленогорска " и "Первый раз в первый класс " выложить оптимистическую и красивую информацию о жемчужине Зеленогорска-его курорте и реликтовой рощи.Конечно это не Кисловодск , Сочи или Ялта , но все таки курорт республиканского значения , на нем работают большинство населения города и от " дачников " зависит их благосостояние. Конечно у Вас фотоматериал об этом собран в определенном месте , но хотелось бы разнообразить виды пустынных пляжей и заброшенных вилл видами курортных зданий и жизнерадостных отдыхающих. Заранее благодарю.
Виктор Сергеевич, Ваша идея понятна. Хотя мне кажется, что как раз в фотофоруме краеведения почти нет, а есть природа и люди. Тем не менее, постараюсь учесть. Для начала жизнерадостные отдыхающие (на день города):

Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Зеленогорск в фотографиях

Сообщение abravo »

Строительство гостиницы (апартамент-отеля) на месте ресторана "Олень" почти завершено:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить