Пересылка фотографий

Объявления и обсуждения фотоконкурса, фотографий на сайте, используемой фототехники, методов обработки фотографий и прочего, связанного с фотоделом.
Ответить
Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

Пересылка фотографий

Сообщение alexandrus »

Приветствую.
У меня появилось два вопроса:
1. Можно ли Вам присылать фотографии?
2. Если можно, то на какой адрес?

С уважением,
Александр.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Пересылка фотографий

Сообщение abravo »

alexandrus писал(а):Приветствую.
У меня появилось два вопроса:
1. Можно ли Вам присылать фотографии?
2. Если можно, то на какой адрес?

С уважением,
Александр.
Александр, добрый день.

Присылать фотографии можно и даже нужно. Для следующих целей :

1) На фотоконкурс (очередной начнем через неделю).
2) Для рубрики "ТериОКО" - в том случае если Вы засняли какие-то интересные события в наших краях, там может быть небольшая серия фотографий и небольшое описание.
3) Для новостей - что-то произошло в Зеленогорске, Вы это сняли, оперативно прислали. Это одна-две фотографии плюс короткая информация о событии.
4) Фотографии для тематических страниц. Например, Вы приняли участие или были болельщиком на каких-то соревнованиях в Зеленогорске или его окрестностях, или в составе зеленогорской команды. Или открытие выставки,или какой-то праздник и т.д.

По всем этим пунктам присылка фотографий всячески приветствуется.

Отдельный случай - это персональная галерея фотографий у нас на http://terijoki.spb.ru/trk_dbgals.php3 . Здесь никаких гарантий дать не могу, если у Вас будут наберется хотя бы с десяток действительно качественных и интересных фотографий, такую возможность можно будет рассмотреть.

Присылать фотографии нужно на адрес, указанный на всех основных страничках под меню - "Пишите нам". На всякий случай адрес такой :
terijoki собака gmail точка com .
Я всегда подтверждаю получение фотографий по этому адресу. Если через 1-2 дня подтверждение не пришло, значит письмо попало случайно в спам, к сожалению его идет очень много и фильтры иногда ошибаются. В этом случае письмо нужно направить еще раз. Чтобы такой ситуации не возникло, всегда заполняйте поле "Тема" при отправлении письма чем-то осмысленным, никогда не оставляйте его пустым. Пишите что-нибудь типа "Фотографии для зеленогорского сайта" или "Фотографии с соревнований по слалому на Пухтоловой горе". Письма без темы или с темами типа "Привет" попадают в спам чаще всего.

С уважением,
Александр
Аватара пользователя
alexandrus
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 8:19 pm

фотографии

Сообщение alexandrus »

Спасибо за разъяснение.

С уважением,
Александр.
Ответить