Поддержка

Обсуждение вопросов землевладения, налогообложения земельных участков и строений, строительства и аренды домов, дач.
Ответить
АндрейИ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 1:00 pm

Поддержка

Сообщение АндрейИ »

Здравствуйте уважаемые налогоплательщики!
Сейчас все мы находимся в состоянии эйфории после сложнейшей победы Андрея Жукова в Президиуме Верховного Суда и все ожидаем, когда же Господин Жуков разместит на страницах этого сайта это решение.
Но, если говорить об этой победе, то я хочу отметить, что наряду с ней я чувствую горечь от этой победы.
Андрей Жуков, личность незаурядная. Он потратил несколько лет своей личной жизни на борьбу за справедливость, помогая тем самым всем нам, всем налогоплательщикам нашей страны. Он забыл об отдыхе, о своих хобби и несколько лет занимался только этим вопросом. И пусть ни у кого не возникает мысль, что для того чтобы победить у государства (у нашего государства) достаточно небольших усилий, небольшого количества времени. Это великий труд, сложнейший труд.
Год назад я уже писал на эту тему, но вместо того чтобы меня поддержать участники форума, напротив, стали противниками поддержки Жукова.
Позже сам Андрей Жуков обратился за помощью к нам, участникам форума. На страницах этого сайта имеется расчетный счет Жукова и все необходимые его реквизиты. Но, несмотря на это, за все время помощь ему оказало всего лишь пять человек, причем тех, кто на протяжении всего этого времени был с ним плечом к плечу, и все время оказывал ему поддержку.
А ведь, и я хочу это подчеркнуть, Андрею Жукову не нужны деньги в качестве оплаты его личного труда, в качестве оплаты за потраченное им личное время. Он просит лишь, чтобы мы все помогли возместить ему те вынужденные траты, которые он понес в связи с данным делом. Андрей Жуков, помогая всем налогоплательщикам, был вынужден из своего личного кармана оплачивать услуги адвокатам (при этом расценки на представительство в Верховном Суде несоизмеримы с расценками нижестоящих судов), их неоднократные переезды в Москву и т. д.
На протяжении нескольких лет в этом самом форуме мы постоянно обсуждали беспредел чиновников, говорили об их глупости и наглости, но их поведение можно понять. Они выполняют приказы вышестоящего руководства. А что же говорить о нас? Мы, постоянного говоря о свободе и достоинстве, так и не нашли времени, чтобы оказать материальную помощь Господину Жукову, и, надо подчеркнуть, что данный вопрос не носит идеологический или политический характер, это сугубо экономический вопрос, и благодаря его решению мы все получили неплохие дивиденды
И, я хочу особо отметить, что если сейчас мы, как и всегда, воспримем эту победу, победу Жукова, как должное и никак неотблагодарим его, то тогда в следующий раз, когда наши права будут снова нарушены (а их нарушают повседневно), нам на помощь уже никто не придет, и расхлебывать это нам придется самим лично.

С уважением Андрей И.
Ответить