помощь в установлении связи с потомками Г.И. Сандина

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
иерей Евгений
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 9:45 pm
Защита от спама: Нет

помощь в установлении связи с потомками Г.И. Сандина

Сообщение иерей Евгений »

Досточтимые форумчане!
Покорнейше прошу оказать помощь в установлении связи с потомками Г.И. Сандина.
Издательство Михаило-Архангельского единоверческого храма села Михайловская Слобода Московской епархии, священнослужителем которого я являюсь, ведет подготовку публикации книги, посвященной Первому Всероссийскому съезду православных старообрядцев (единоверцев), который проходил 100 лет назад (22-30 января 1912 года) в Санкт-Петербурге. Мы составляем биографические справки и ищем фотоматериалы по делегатам съезда, а Григорий Иванович Сандин был одним из его активных участников. Кроме того он сослужил первому единоверческому епископу Симону Охтенскому, будучи иподиаконом во время посещения нашего храма 20 июля/2 августа 1918 года. Информацию о единоверии, нашем храме и наших издательских проектах вы можете увидеть на нашем сайте www.edinoverie.com.
Заранее благодарю всех за помощь в данном вопросе.
autumn
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 8:51 pm
Защита от спама: Нет

Re: помощь в установлении связи с потомками Г.И. Сандина

Сообщение autumn »

Отец Евгений, я сегодня же вышлю ссылку на Ваше письмо потомкам Г. И. Сандина.
С уважением, Елена Травина.
Krykov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 2:42 pm
Защита от спама: Нет

Re: помощь в установлении связи с потомками Г.И. Сандина

Сообщение Krykov »

Уважаемый иерей Евгений! Пишет Вам Лия Крюкова из Хельсинки по просьбе Елены Травиной. Я жена Виктора Крюкова, правнука Г.И. Сандина. Какая информация конкретно Вас интересует? Я смогу опросить его папу Виктора Крюкова и их родственников. С уважением, Лия Крюкова
Ответить