В фамилиях различных лиц...

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

В фамилиях различных лиц...

Сообщение leo »

В ФАМИЛИЯХ РАЗЛИЧНЫХ ЛИЦ
Я назову два-три десятка фамилий, из тех жителей Терийок-Зеленогорска нашего времени и, быть может, кто-то из форумчан, прочитав, скажет: «Этого я знаю, он живет неподалеку от меня»
Владимир Балашов, Валентин и Эдуард Овчинниковы. Вячеслав
Щелкатунов. Вадик Денисов. Татьяна Иванова (Радченко). Тамара Соловьева. Геннадий Шилов. Николай Подымалов. Рэм Казанцев.
Владимир Ивонин. Юрий Островецкий. Владимир Цветков. Владимир Овсянников. Олег Самойлов. Мария Гудкина. Людмила Григорьева.
Братья Николай и Борис Рощины. Заремба и Катерина Кантор. Анатолий Паутов. Юрий Рыжик. Галина Шаркова. Ольга Мовчан Вячеслав Корнилов, Борис Корнилов (жил на Речном переулке).
Николай Вересов. Евгений Гусев, Владимир Петухов. Борис Стародубов. Братья Желтовы: Владимир и Анатолий. Александр Бирюков. Наталья Шаброва. Жорж Басов. Аркадий Буйнов. Анатолий Митрофанов. Братья Крехалевы: Анатолий и Борис…
У меня в памяти не менее двухсот имен и фамилий тех, кого знал, с кем общался.
Быть может, прочитав, кто-то из форумчан скажет: «Этого (или эту) я знаю и напишет пару строк на форуме. А дальше я , возможно, ирасскажу…кое-что.
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: В фамилиях различных лиц...

Сообщение Молчанов »

В нашем классе училась Щелкатунова - авторитарная такая..
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: В фамилиях различных лиц...

Сообщение leo »

Молчанов писал(а):В нашем классе училась Щелкатунова - авторитарная такая..
Александр Костантинович, все правильно : у Вячеслава была сестра. Увы, не вспомню как ее звали. Кстати, жили Щелкатуновы на Комсомольской.
Ответить