Мнения практически совпали Спасибо.автодоктор писал(а):Эта схема просто "поражает" своей точностью. На 90% уверен, что там, где красная точка.
А на счет "точности" я не понял. Эти карты вообще отличались точностью без кавычек. А тут что-то не так?
Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar
Мнения практически совпали Спасибо.автодоктор писал(а):Эта схема просто "поражает" своей точностью. На 90% уверен, что там, где красная точка.
Улиц М. Водяная и Весенняя тропа, которые были ещё при царе Горохе, нет. Зато есть две дороги там, где голая скала. Дома там были, помню. Поражался идее построить дом на голом камне. А вот дорог не помню. Впрочем, может быть, может быть...abravo писал(а):Мнения практически совпали Спасибо.автодоктор писал(а):Эта схема просто "поражает" своей точностью. На 90% уверен, что там, где красная точка.
А на счет "точности" я не понял. Эти карты вообще отличались точностью без кавычек. А тут что-то не так?
Нет, может быть, я не спорю. Там и часовня эта не обозначена.автодоктор писал(а):Улиц М. Водяная и Весенняя тропа, которые были ещё при царе Горохе, нет. Зато есть две дороги там, где голая скала. Дома там были, помню. Поражался идее построить дом на голом камне. А вот дорог не помню. Впрочем, может быть, может быть...abravo писал(а):Мнения практически совпали Спасибо.автодоктор писал(а):Эта схема просто "поражает" своей точностью. На 90% уверен, что там, где красная точка.
А на счет "точности" я не понял. Эти карты вообще отличались точностью без кавычек. А тут что-то не так?
А эта карта точнее? Это другая серия финских карт (pitajankartta). А предыдущая была из серии topografinen.автодоктор писал(а):Улиц М. Водяная и Весенняя тропа, которые были ещё при царе Горохе, нет. Зато есть две дороги там, где голая скала. Дома там были, помню. Поражался идее построить дом на голом камне. А вот дорог не помню. Впрочем, может быть, может быть...abravo писал(а):Мнения практически совпали Спасибо.автодоктор писал(а):Эта схема просто "поражает" своей точностью. На 90% уверен, что там, где красная точка.
А на счет "точности" я не понял. Эти карты вообще отличались точностью без кавычек. А тут что-то не так?