Помогите разобраться, что за сооружение

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Grimmy писал(а):Вот , я вас просил вчера кинуть мне свой мэйл, чтобы послать фотки того, что есть вокруг! А есть там следующее: в 50 метрах- фундамент то-ли двух, то-ли одного большого сооружения, стены- метр толщиной, из камня, ( не кирпич) залитого бетоном, ещё метров 10-15 и там углубление, метров 5 диаметром, глубиной метр с небольшим, стены углубления бетонные, наружные- выше, внутренние- ниже, между ними жёлоб, толщина стены- 30-40 см, с другой стороны сооружения- ещё углубления, форма углублений прямоугольная, похожа на фундамент двухкомнатного здания, но вниз ведёт железная лестница, ! Повторяю, вокруг на сотни метров ничего нет, и небыло, в этом я уверен! Пошлите мэйл, вышлю фотки, сложите своё мнение!
Так я же прислал, сразу же, личным сообщением. Пишу прямо здесь - abravo@terijoki.spb.ru .

Но то, что Вы описываете действительно очень похоже на недострой очистных. Фотки присылайте, посмотрим все вместе, конечно. Но пока других идей у меня нет.
Grimmy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 7:49 pm

Сообщение Grimmy »

Мда, видимо тут я правды не найду, пойду по другим сайтам поспрашиваю
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Grimmy писал(а):Мда, видимо тут я правды не найду, пойду по другим сайтам поспрашиваю
Но мы старались как могли :)
Grimmy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 7:49 pm

Сообщение Grimmy »

Да уж, постарались ! Фотки тоже не дошли как я понимаю?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Grimmy писал(а):Да уж, постарались ! Фотки тоже не дошли как я понимаю?
Дошли. И я ответил :)
Ответить