Сайт comarovo.spb.ru - проблема решается

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Аватара пользователя
korostel
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Ленинград

Сообщение korostel »

Саша!
alexsvar нашел простой и думаю действенный способ...думаю его поддержат и другие владельцы и аффторы родственных сайтов.

ВОР ОН и ЕСТЬ ВОР.

Человечку с гостевой по имени Белиссимо сочуствую...как говорят теперь он должен ходить и тебя охранять...Упаси его Бог , если что то теперь произойдет ...и высчитаем и найдем на счет РАЗ!

Но лично меня поражает , даже не тупость, а НАГЛОСТЬ...Украли - и еще диктуют условия...Хотят обструкции - они ее получат. Не он первый.

Кстати , я посмотрел? они вроде как освещают работу Муниципального Совета...Ославим их на уровне города и союза муниципальных образований Питера - пусть все знают что в КОМАРОВО живут и работают воришки. У меня не заржавеет. Начну с Шубиной - это Смольный комитет по местному самоуправлению...

С уважением UnkleNick
Зри в корень !
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

korostel писал(а):Саша!
alexsvar нашел простой и думаю действенный способ...думаю его поддержат и другие владельцы и аффторы родственных сайтов.

ВОР ОН и ЕСТЬ ВОР.

Человечку с гостевой по имени Белиссимо сочуствую...как говорят теперь он должен ходить и тебя охранять...Упаси его Бог , если что то теперь произойдет ...и высчитаем и найдем на счет РАЗ!

Но лично меня поражает , даже не тупость, а НАГЛОСТЬ...Украли - и еще диктуют условия...Хотят обструкции - они ее получат. Не он первый.

Кстати , я посмотрел? они вроде как освещают работу Муниципального Совета...Ославим их на уровне города и союза муниципальных образований Питера - пусть все знают что в КОМАРОВО живут и работают воришки. У меня не заржавеет. Начну с Шубиной - это Смольный комитет по местному самоуправлению...

С уважением UnkleNick
Дядя Коля, все правильно, кроме одного - они НЕ ИМЕЮТ никакого отношения к комаровским муниципалам. Комаровский муниципалы - это komarovo.spb.ru ( на букву "k" ), там хорошие, приятные люди, у нас с ними полное взаимопонимание. Так что к Шубиной обращаться не надо :)
VSM
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 1:01 pm
Контактная информация:

Сообщение VSM »

Очень стыдно за людей из нашего Комарово, которые поступают подобным образом (в смысле воруют фотографии, статьи и т.п.)! Кстати, об уровне их интеллекта помимо содержания сайта можно судить по написанию слова "Комарово" латиницей - это абсолютная безграмотность! Хотя, что еще делать, если буква "К" оказалась уже занятой...
Аватара пользователя
CrazyWarMonkey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 3:29 pm

Сообщение CrazyWarMonkey »

VSM писал(а):об уровне их интеллекта помимо содержания сайта можно судить по написанию слова "Комарово" латиницей
Нельзя!
VSM писал(а):буква "К" оказалась уже занятой
:lol:
Ответить