Важно, прочтите ! (техн.информация)

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
Alexandr Bravo

Важно, прочтите ! (техн.информация)

Сообщение Alexandr Bravo »

Уважаемые посетители сайта !

Если все будет идти как запланировано, то завтра во второй половине дня наш сайт переедет на новое место жительство. С точки зрения доступа к сайту ничего не изменится, он по-прежнему будет доступен как terijoki.spb.ru или
http://www.terijoki.spb.ru. Просто физически сайт будет "жить" на другом сервере.

Все содержание сайта будет перенесено один в один. Главные изменения коснуться форума. Он будет другой, надеюсь, более удобный. Но и "правила игры" на новом форуме будут несколько другие. Главное изменение - чтобы создать новую тему или ответить на сообщение, пользователь должен будет зарегистрироваться. Читать сообщения можно и без регистрации. Регистрацию нужно будет выполнить только один раз, это несложная процедура, рекомендую не полениться и выполнить ее сразу же. Зарегистрированные пользователи получают значительно большие возможности, не сравнимые с теми, что вы имеете сейчас.

Все содержимое всех текущих форумов будет перенесено. Сделано это будет завтра днем, рекомендую после 12-ти дня если вы еще будете видеть перед собой старый форум, новых сообщений в него не вводить.

Конечно, при переезде возможны разнообразные накладки, просьба отнестись к к этому с пониманием.

С уважением,
от имени всей команды сайта
Александр Браво
Ответить