Zadanyitse

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Ответить
TOB.CYXOB

Zadanyitse

Сообщение TOB.CYXOB »

Прилетаю 13-го. Это вообще не событие...Мелкий я такой человечишко. Просьбишку имею, тоже вроде не очень обременительную. Парадоксально, но получается лично к Мирроу / он вроде самый из вас отзывчивый. Браво на Англию навострился...:) / Старик, сползай, пожалуйста при случае на ленина, 69, в мой родимый Прибой. Посмотри, что делают бандиты...Кто там за кого, почём, а уж у нас хватит сил...
Ей- Богу, так схватило за грудки... Вот когда шасси касаются Пулковской земли...
Но вроде вопрос я успел задать ?
Про Прибой...
TOB.CYXOB

RE: Zadanyitse

Сообщение TOB.CYXOB »

Всё, уважаемый Мирроу, между нами кончилось всё, что не началось...Я Вас, как всемирно известного историка и краеведа / нас А. Браво голыми руками с этого форума не переадресует ! /, так как краеведа, попросил произвести некоторый, как Вам нравится, research. Прошло уже восемь дней. Вы меня даже не послали с просьбами моими ! Ну так вот, under these circumstances, я уж сам всё на месте разузнаю. А книгу Светония, вроде обещанную Вам, отдам бабкам на Зеленогорском рынке.
Селёдку заворачивать !
Александр Браво

RE: Zadanyitse

Сообщение Александр Браво »

9 против 1, что Mirrow этот форум даже не читает, так что прошу его заочно реабилитировать.
TOB.CYXOB

RE: Zadanyitse

Сообщение TOB.CYXOB »

Странные люди в Зелеке попадаются...
А книга, кстати, в свете предпоследних сведений, вообще - детям до 16-ти... :)
Александр Браво

RE: Zadanyitse

Сообщение Александр Браво »

Ничего, он скоро подрастет :)
TOB.CYXOB

RE: Zadanyitse

Сообщение TOB.CYXOB »

Не, всё просто в жизни - книгу я такую потрёпанную и тяжеленную не потащу. К тому же Таня на неё виды поимела :) Мало ей её S. Mogham в оригинале. А вот добрый сувенир для тех, кто андерэйдж, я знаю... :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну вот, прошёл почти год без полутора месяцев, и тема опять - таки
сама поднимается.
Ну сколько ж можно, господа !
Прошлый раз я как-то выкрутился, но теперь я вроде постарел, поглупел. Фантазия иссякла.
Я рассчитывал на тебя, Саид !
Ответить