Хочу узнать больше о Тюрисевя

Обсуждение истории и краеведческих вопросов и материалов о Зеленогорске/Териоках и окружающей местности

Модераторы: автодоктор, Vladimir S. Kotlyar

Svetik
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Svetik »

К сожалению тираж буклета небольшой, и автору досталось совсем немного экземпляров. :cry:
Но меня порадовало то, что я этот буклет увидела в Книжном салоне РНБ на Садовой, 20.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Svetik писал(а):К сожалению тираж буклета небольшой, и автору досталось совсем немного экземпляров. :cry:
Но меня порадовало то, что я этот буклет увидела в Книжном салоне РНБ на Садовой, 20.
В таком случае автору надо назначить время, когда автор будет в оговоренном месте подписывать буклеты, приобретенные народом, и принимать поздравления :) . Проблема только в согласовании места и время с поздравляющими...
Александр
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Svetik писал(а):К сожалению тираж буклета небольшой, и автору досталось совсем немного экземпляров. :cry:
Но меня порадовало то, что я этот буклет увидела в Книжном салоне РНБ на Садовой, 20.
Буду пробегать мимо - обязательно зайду и куупплю несколько экземпляров! :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Svetik писал(а):К сожалению тираж буклета небольшой, и автору досталось совсем немного экземпляров. :cry:
Но меня порадовало то, что я этот буклет увидела в Книжном салоне РНБ на Садовой, 20.
Только я ответил, как мне позвонила Нина. Один экземплярчик она мне отложила, мне повезло :) Остальным придется приглашать автора в чайную Абрикосова, что недалеко от салона РНБ на Садовой :)
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):
Svetik писал(а):К сожалению тираж буклета небольшой, и автору досталось совсем немного экземпляров. :cry:
Но меня порадовало то, что я этот буклет увидела в Книжном салоне РНБ на Садовой, 20.
Только я ответил, как мне позвонила Нина. Один экземплярчик она мне отложила, мне повезло :) Остальным придется приглашать автора в чайную Абрикосова, что недалеко от салона РНБ на Садовой :)
Эх ... мне в последнее время проще пригласить автора в кофейню на Маннергейма :D
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

Александр Павлов писал(а):
Svetik писал(а):К сожалению тираж буклета небольшой, и автору досталось совсем немного экземпляров. :cry:
Но меня порадовало то, что я этот буклет увидела в Книжном салоне РНБ на Садовой, 20.
В таком случае автору надо назначить время, когда автор будет в оговоренном месте подписывать буклеты, приобретенные народом, и принимать поздравления :) . Проблема только в согласовании места и время с поздравляющими...
Так вот и надо договориться... Сначала на Невском, потом на Маннергейма. С удовольствием поучаствовала бы в обоих мероприятиях... :wink:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Инчик писал(а):
Александр Павлов писал(а):
Svetik писал(а):К сожалению тираж буклета небольшой, и автору досталось совсем немного экземпляров. :cry:
Но меня порадовало то, что я этот буклет увидела в Книжном салоне РНБ на Садовой, 20.
В таком случае автору надо назначить время, когда автор будет в оговоренном месте подписывать буклеты, приобретенные народом, и принимать поздравления :) . Проблема только в согласовании места и время с поздравляющими...
Так вот и надо договориться... Сначала на Невском, потом на Маннергейма. С удовольствием поучаствовала бы в обоих мероприятиях... :wink:
:wink: :D Если сначала на Невском, то могу постараться подгрести на след.недельке. А к концу месяца можно и на Маннергейма :D
Аватара пользователя
Инчик
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:07 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Инчик »

[quote="Olekkk :wink: :D Если сначала на Невском, то могу постараться подгрести на след.недельке. А к концу месяца можно и на Маннергейма :D[/quote]

Не вопрос, ща договоримся... :lol: Только, наверное, не хило было бы поинтересоваться мнением собственно виновницы торжества, а то как-то неудобно получается. :oops:
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Инчик писал(а):[quote="Olekkk :wink: :D Если сначала на Невском, то могу постараться подгрести на след.недельке. А к концу месяца можно и на Маннергейма :D
Не вопрос, ща договоримся... :lol: Только, наверное, не хило было бы поинтересоваться мнением собственно виновницы торжества, а то как-то неудобно получается. :oops:[/quote]
Эт точна! :)
Аватара пользователя
schlos
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 2:36 pm
Защита от спама: Нет

Сообщение schlos »

Александр Павлов писал(а):
abravo писал(а):
Svetik писал(а):Муниципальный Совет п. Ушково выпустил буклет посвященный 100-летию ж\д станции Ушково. Молодцы!
А можно через Нину, как автора, купить несколько штучек этого буклета ? С автографом :)
И мне, и мне! :D
И мне, и мне! :D
Svetik
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 11:55 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Svetik »

Olekkk писал(а):
Инчик писал(а):[quote="Olekkk :wink: :D Если сначала на Невском, то могу постараться подгрести на след.недельке. А к концу месяца можно и на Маннергейма :D
Не вопрос, ща договоримся... :lol: Только, наверное, не хило было бы поинтересоваться мнением собственно виновницы торжества, а то как-то неудобно получается. :oops:
Эт точна! :)[/quote]

От имени "виновницы торжества" всем большое спасибо за интерес к ее скромному труду.
А встретиться - всегда пожалуйста, правда только в выходные.
И еще: буклет был замечен в библиотеке Зеленогорска и почти в два раза дешевле, чем на Садовой.
Аватара пользователя
Александр Павлов
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 10:28 am
Откуда: СПб

Сообщение Александр Павлов »

Svetik писал(а):
Olekkk писал(а):
Инчик писал(а):[quote="Olekkk :wink: :D Если сначала на Невском, то могу постараться подгрести на след.недельке. А к концу месяца можно и на Маннергейма :D
Не вопрос, ща договоримся... :lol: Только, наверное, не хило было бы поинтересоваться мнением собственно виновницы торжества, а то как-то неудобно получается. :oops:
Эт точна! :)
От имени "виновницы торжества" всем большое спасибо за интерес к ее скромному труду.
А встретиться - всегда пожалуйста, правда только в выходные.
И еще: буклет был замечен в библиотеке Зеленогорска и почти в два раза дешевле, чем на Садовой.[/quote]
Правильно ли я понимаю, что виновница не желает переться на этот загазованный Невский. а желает принимать поздравления в более здоровой обстановке? :)
Александр
Ответить