Разное

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Olekkk

Сообщение Olekkk »

Валяй :D
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Olekkk писал(а):Валяй :D
Пришел домой поздно, поэтому спрошу про продажи сноубордов в форуме. Не узнаешь, если будет возможность, сколько стоят сейчас доски Бертон=))?
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

К сожалению, я не спец. по доскам, предпочитаю лыжи :wink:
Могу сказать лишь одно: именно сейчас (примерно до конца апреля) проходят распродажи всего зимнего снаряжения, и именно сейчас самое лучшее время в году для выгодной покупки, например, доски.
Если у меня (случайно) будет возможность посмотреть стоимость запрашиваемой доски - тогда напишу сюда подробнее об этом
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Olekkk писал(а):К сожалению, я не спец. по доскам, предпочитаю лыжи :wink:
Могу сказать лишь одно: именно сейчас (примерно до конца апреля) проходят распродажи всего зимнего снаряжения, и именно сейчас самое лучшее время в году для выгодной покупки, например, доски.
Если у меня (случайно) будет возможность посмотреть стоимость запрашиваемой доски - тогда напишу сюда подробнее об этом
Спасибо! Просто очень надо!
К сезону они у нас будут стоить ... страшно представить.
Жизнь-это большая ,медленная река...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Григорий писал(а):
Olekkk писал(а):К сожалению, я не спец. по доскам, предпочитаю лыжи :wink:
Могу сказать лишь одно: именно сейчас (примерно до конца апреля) проходят распродажи всего зимнего снаряжения, и именно сейчас самое лучшее время в году для выгодной покупки, например, доски.
Если у меня (случайно) будет возможность посмотреть стоимость запрашиваемой доски - тогда напишу сюда подробнее об этом
Спасибо! Просто очень надо!
К сезону они у нас будут стоить ... страшно представить.
Нет проблем, приезжай в гости (за одно и закапупками) :D
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 2765
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 8:56 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Григорий »

Паспорт завершил свой срок действия, а новый оформлять времени пока нет=(
Жизнь-это большая ,медленная река...
Accidental
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:42 pm
Откуда: Bat Yam, Israel

Сообщение Accidental »

incogni-to писал(а):Бабкины танцы проводят в Танцполе по выходным. Ведет баянист Мих.мих.Сульский
Интересно, что такое танцполе? Танцпавильон?
Accidental
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 9:42 pm
Откуда: Bat Yam, Israel

Сообщение Accidental »

Olekkk писал(а): Могу сказать лишь одно: именно сейчас (примерно до конца апреля) проходят распродажи всего зимнего снаряжения, и именно сейчас самое лучшее время в году для выгодной покупки, например, доски.
А "финки" (финские сани и роликовые подкладки на полозья к ним для использования и в бесснежное время) не продаются?
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Accidental писал(а): Интересно, что такое танцполе? Танцпавильон?
Именно в Танцпавильоне...
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Accidental писал(а):
Olekkk писал(а): Могу сказать лишь одно: именно сейчас (примерно до конца апреля) проходят распродажи всего зимнего снаряжения, и именно сейчас самое лучшее время в году для выгодной покупки, например, доски.
А "финки" (финские сани и роликовые подкладки на полозья к ним для использования и в бесснежное время) не продаются?
Продаются. В специализированных магазинах
Ответить