Просьба поучаствовать в студенческом проекте

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Просьба поучаствовать в студенческом проекте

Сообщение abravo »

У нашего сайта сложились очень хорошие отношения с архитектором и преподавателем Светланой Сергеевной Левошко, при активном участии которой уже несколько лет студенты архитектурных специальностей различных ВУЗ-ов С.-Петербурга выполняют архитектурные обмеры старых дач в Зеленогорске и окрестностях.

Под руководством С. С. Левошко ее студентка Алина Рыбалова разрабатывает концепцию развития рекреационной среды города Зеленогорска. В рамках этой работы предложено три маршрута, по результатам прохождения которых нужно заполнить анкету. Если кто-то сможет по этим маршрутам (не обязательно по всем) прогуляться и приложенную анкету заполнить, то проекту это очень поможет. Можно пройти маршруты самостоятельно, а можно присоединиться к предполагаемым коллективным прогулкам, намеченным на выходные 5,6, 11 и 12 ноября. На коллективные прогулки нужно зарегистрироваться (только для того, чтобы понимать, будут участники или нет), все подробности в прилагаемом информационном письме, которое предшествует анкете.

Заполненные анкеты можно переслать авторам проекта (адреса есть в информационном письме), переслать мне или оставить в зеленогорской библиотеке.

Заранее большое спасибо всем, кто сможет в этом проекте поучаствовать.

Информационное письмо и анкета - http://terijoki.spb.ru/old_dachi/docs/p ... anketa.pdf
Карты маршрутов - http://terijoki.spb.ru/old_dachi/docs/p ... 7_maps.pdf
Ответить