ADSL

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Яна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 1:44 am
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

наконец-то

Сообщение Яна »

Подключили 24 го утром!!! Все отлично работает!!!
Яна Л.
Аватара пользователя
ADD
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2004 12:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ADD »

Как специалист скажу что лучше всего делать общий доступ в инет с помощью роутера. Покупаеться адсл роутер где 4 порта, на нем настраиваем DHCP cервер если он нужен... настраиваем NAT ... и вперед... можно взять адсл роутер с вайфаем... малоли всякие кпк конектить или нотебяки. Заодно можно тамже фаервол настроить чтоб всякие умельцы не прикалывались.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Как говорит Денчик, я тоже в хопре :)

Теперь надо раздать инет на второй комп, иначе дочка меня съест от зависти :) Модема-роутера пока нет, так что поа надо поделить соединение через USB-модем.
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):Как говорит Денчик, я тоже в хопре :)

Теперь надо раздать инет на второй комп, иначе дочка меня съест от зависти :) Модема-роутера пока нет, так что поа надо поделить соединение через USB-модем.
Большая победа советского спорта :!: :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

Olekkk писал(а):
abravo писал(а):Как говорит Денчик, я тоже в хопре :)

Теперь надо раздать инет на второй комп, иначе дочка меня съест от зависти :) Модема-роутера пока нет, так что поа надо поделить соединение через USB-модем.
Большая победа советского спорта :!: :)
Точно. Особенно я за дочку рад :) Правда, боюсь, учиться перестанет.
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

АДСЛ

Сообщение mehanik »

[/quote] Точно. Особенно я за дочку рад :) Правда, боюсь, учиться перестанет.[/quote]

Не волнуйся особенно, мне например через пару дней надоел: чего смотреть когда и зачем качать сам не знаю-эйфория :D
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Dimon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 2:25 am

Сообщение Dimon »

Подключили 24-ого... По пятерке сеть протянули, теперь вот радуемся 8)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Сообщение Denchik »

Поздравляю всех подключившившихся!

Я вот до сих пор радуюсь! Знал для чего подключал и комп до сих пор не отключается! :D

Вот только авангангард подлянку со своим сайтом с 1 февраля подложил, ну да не страшно!
Последний раз редактировалось Denchik Ср янв 31, 2007 7:42 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Olekkk

Сообщение Olekkk »

abravo писал(а):
Olekkk писал(а):
abravo писал(а):Как говорит Денчик, я тоже в хопре :)

Теперь надо раздать инет на второй комп, иначе дочка меня съест от зависти :) Модема-роутера пока нет, так что поа надо поделить соединение через USB-модем.
Большая победа советского спорта :!: :)
Точно. Особенно я за дочку рад :) Правда, боюсь, учиться перестанет.
Не беспокойся особенно-то, если училась до, то будет и после :)
Понимаю радость любого человека, переходящего с диалапа на нормальную линию. Я, два года назад, пересев с 64 кб\с на 512-1024, был, мягко говоря, очень рад. Конечно, это существенный качественный коммуникационный скачок, но не более того :) Радость пройдёт - вернутся суровые будни :lol:
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Код: Выделить всё

Конечно, это существенный качественный коммуникационный скачок, но не более того  Радость пройдёт - вернутся суровые будни 
Да нет, брат Олег. Это как ты жил в коммуналке со всеми своими потребностями, а тут тебе и отдельная квартира.
От хорошего трудно устать.
Не знаю, как там у вас в Финляндии с этим...
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Olekkk

Сообщение Olekkk »

TOB. CYXOB писал(а):

Код: Выделить всё

Конечно, это существенный качественный коммуникационный скачок, но не более того  Радость пройдёт - вернутся суровые будни 
Да нет, брат Олег. Это как ты жил в коммуналке со всеми своими потребностями, а тут тебе и отдельная квартира.
От хорошего трудно устать.
Не знаю, как там у вас в Финляндии с этим...
Не, Вов, тут другая аналогия - это как телефонная связь после переговоров через рупор.
Ты прав, от хорошего трудно устать, но начать воспринимать со временем новое хорошее, как норму,- это так обыденно :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Я - с тобой, брат Олег.
Аналогия Твоих идей ясна и понятна.
Более того, ясно и с нефтььюююю
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Аватара пользователя
Webhead
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 4:07 pm
Откуда: Питер/Ильичёво/Рощино
Контактная информация:

Сообщение Webhead »

Поздравляю всех с подключением!
От себя добавлю, что у меня с раздачей инета на воторой комп вопрос решался однозначно - установка Kerio Winroute 8)
C 1 февраля WEB+ добавил скорости своим адсльщикам нахалявку, теперь у меня не 128К, а 200К в обе стороны. Я утром аж обалдел, когда увидел с какой скростью закачка идет - 27КБ/с аж. Только после того, как на сайт прова слазил и почитал новости, понял, что это не глюк, а просто праздник какой-то!
Olekkk

Сообщение Olekkk »

Webhead писал(а):Поздравляю всех с подключением!
От себя добавлю, что у меня с раздачей инета на воторой комп вопрос решался однозначно - установка Kerio Winroute 8)
C 1 февраля WEB+ добавил скорости своим адсльщикам нахалявку, теперь у меня не 128К, а 200К в обе стороны. Я утром аж обалдел, когда увидел с какой скростью закачка идет - 27КБ/с аж. Только после того, как на сайт прова слазил и почитал новости, понял, что это не глюк, а просто праздник какой-то!
Даёшь европейский стандарт - 512! :)
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Чувачки, я - просто рад.
Семимильними шагами шагает прогресс по жизни !
Неприятность - это неправильно воспринятое приключение. Приключение - грамотно воспринятая неприятность /G.K. Chesterton/
Ответить