загадка Нового Года

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
CYXOB

загадка Нового Года

Сообщение CYXOB »

В рекламе ресторана Териоки изумился я такому :
Цена билета в ресторан - 3000 рублей
Цена билета в бар - 2400 рублей
Скидки детям: до 7 лет - 50%, до 14 лет - 30%

Т.е предполагаются два раздельных праздника - один для только закусывающих, но не пьющих, другой - для, напротив, пьющих / хотя только полубутылками, исключая кофе и чай/, но категорически не закусывающих? Кто берёт оба билета - кочует туда-сюда. Там выпил - здесь закусил :)
Обалденно трогательная забота о детях. В мире капитала / в Нью Йорке - точно знаю/ входить до 18-ти лет в бар вообще запрещёно. А в Зелеке - шестилетний пацан всего примерно за $40 может в принципе в другой мир выйти... И о ценах /надеюсь, в Териоках всё вкусно /. Если все вместе удовольствия себе позволить, будучи старше 14-ти лет :) почти $180 надо отдать. Для сравнения - у нас в моём любимом Татьяна - $250 с носа. При этом шоу минут 40 /от еды меня отрывают, гады/. Хотя даже мне как-то понравилось. Но это я для сравнения.
P.S. Обидеть никого не хотел, тем более авторов такой рекламы, которая обратила на себя моё внимание !!!
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Ну народ. То ли закомплексованный какой на ресторане, где не был никогда.../слова не мои/ То ли юмора не может оценить... Интересно, хоть одна душа посмотрела ту объяву ?
При отсутствии ответов на эти вопросы я имею полное право объявить г. Зеленогорск... провинцией.
По которой, как и прежде, буду тосковать...
Но разве от этого станет лучше жизнь у Зеленогорских пенсионеров, ветеранов разных войн, бомжей, инвалидов ? Детей, малышей... Нормальных великовозрастных детин, в конце концов...
Боюсь, что нет. Даже уважаемый г. Гладунов присоединится ко мне в своей грусти...
И всё почему ?

НЕУДОБНЫЙ СТАЛ ФОРУМ.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Не расстраивайся Сухов, я вот предлагал у меня в мастерской Глинтвейн сварить - никто не поддержал. Теперь один пить буду - как алкаш
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30608
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Не расстраивайся Сухов, я вот предлагал у меня в мастерской Глинтвейн сварить - никто не поддержал. Теперь один пить буду - как алкаш
Зачем как алкач? А кого звал, меня не звал.. Позови, попробуй :)
В выходные я теоретически могу..
Аватара пользователя
TOB. CYXOB
Сообщения: 4437
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 3:59 am

Сообщение TOB. CYXOB »

Нет, я точно - чайник. Только сейчас обнаружил снизу "обзор темы".
Не пройдёт и полгода...
А вот для меня слово алкаш - не обидное. Ведь сколько замечательных людей употребляли, даже во зло...
Инкогнитов, я с тобой !
Представляете, лет через десять - виртуальная реальность. Сижу я рядом с полнообъёмным изображением друзей из Зелека. Они - с моим. Можно даже пощупать. Ну, сюрраунд саунд уже вообще забыт как анахронизм. Володя наливает там, а у меня рюмка наполняется.
Или бокал. Потом вспоминается классический сюжет / Снайдерса, но могу ошибиться/ - "драка крестьян при игре в карты". Кто желает уточнить - прямая дорога в Эрмитаж. Который уже давно есть виртуальный...
Я это к чему ? "Жаль, только жить в эту пору приятную уж не придётся ни мне, ни тебе..."
И слава Богу.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Инкогнито меня звал, так я и не отказывался. В эти выходные с удовольствием присоединюсь к распитию.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Я предлагал встречу после 7-го(см. тему про НГ). Сейчас планы несколько изменились. Придется перенести на конец января. Например 31-ое(субботу)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30608
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

incogni-to писал(а):Я предлагал встречу после 7-го(см. тему про НГ). Сейчас планы несколько изменились. Придется перенести на конец января. Например 31-ое(субботу)
Хорошо. Так и запишем, суббота 31-го.
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Почему бы и нет...
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Ну вот, я не смогу, блин. На день рождение пригласили. Может на след.день или накануне?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30608
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Сообщение abravo »

LB писал(а):Ну вот, я не смогу, блин. На день рождение пригласили. Может на след.день или накануне?
Вот incognito дождемся и решим. Не расстраивайся, не последний раз.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Сообщение incogni-to »

Ну можно 30-го вечером и далее всю ночь, до утра
Аватара пользователя
LB
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2003 1:36 am
Откуда: Зеленогорск/Питер/Ильичёво
Контактная информация:

Сообщение LB »

Во! Давай. До утра 30-го!
Ответить