Возмущает...

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Возмущает...

Сообщение автодоктор »

Ладно, твоё последнее. :)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Возмущает...

Сообщение Ingusha »

А кто пытался ставить ларек у шестерки? Люди молодцы - истошно орали из окон, и очень правильным текстом. Присоединяюсь просто к этому тексту. А в истории на всех можно наковырять всякого.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Возмущает...

Сообщение Denchik »

А что за аферистка ходит по квартирам по вечерам и спрашивает пенсионеров моложе 45?
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Возмущает...

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):А что за аферистка ходит по квартирам по вечерам и спрашивает пенсионеров моложе 45?
К нам приходили дважды - один раз дама не очень молодая, один раз молодой парень. Но они все с какими-то корочками, сразу показывают, внутрь не ломятся. Мы им, правда, по возрасту не походим :) Поэтому деталей не знаю.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Возмущает...

Сообщение Denchik »

Уже как месяц появился упырь на белом мотоцикле - с ревущем мотором гоняет по Комсомольской - с 23 до 2 обычно.
Сейчас, ошалев от полной безнаказанности - он останавливается возле окон и устраивает перегазовки под утро.
Куда смотрит наша доблестная милиция? Я конечно понимаю, что она страшно занята - и не замечает дрифты на банковскй под камерами, кражу качелей, кражу самих камер, мордобои у континента, вандализм по отношению к МАФ, пьяных в сопли людей, спящих у гёля и в прочих местах, где много детей, развязных малолеток, что обносят сады, огороды, машины, да ещё поджигающих брошенные машины, которые стоят на стоянке в окружении множества авто - ведь всем известно, что главная угроза для города - это мирно и тихо сидящие на лавочках люди с баночками пива.
Последний раз редактировалось Denchik Чт авг 06, 2015 11:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Возмущает...

Сообщение Ingusha »

На белом мотоцикле или скутере?
А о камерах да, интересно очень: тут гуляла с собакой, когда света ночью в Зеле не было ваще, пацаны под рэп закатили свою тачку прямо на газон к часам. Пока с собакой гуляла, так никто и не приехал. Поняла, что камеры просто не работают? Какова стоимость каждой камеры и ее установки ДЛЯ ГОРОДА?
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Возмущает...

Сообщение Denchik »

Ingusha писал(а):На белом мотоцикле или скутере?
А о камерах да, интересно очень: тут гуляла с собакой, когда света ночью в Зеле не было ваще, пацаны под рэп закатили свою тачку прямо на газон к часам. Пока с собакой гуляла, так никто и не приехал. Поняла, что камеры просто не работают? Какова стоимость каждой камеры и ее установки ДЛЯ ГОРОДА?
А фиг знает - какая то громкая перделка.

Несколько лет наблюдаю машины на газоне у кирхи и молодежь рядом - но они без баночек - значит можно!
Последний раз редактировалось Denchik Сб авг 08, 2015 1:22 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Возмущает...

Сообщение abravo »

Denchik писал(а):Уже как месяц появился упырь на белом мотоцикле - с ревущем мотором гоняет по Комсомольской - с 23 до 2 обычно.
Сейчас, ошалев от полной безнаказанности - он останавливается возле окон и устраивает перегазовки под утро.
До полиции информация доведена.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Возмущает...

Сообщение Denchik »

Позавчера был куплен собачий корм в магазине у сберкассы.
Придя домой обнаружили, что корм просрочен, причём на 3 месяца.
Деньги не вернули - продавщица отказалась, ссылаясь на то, что надо ждать хозяйку.
Вообщем проверяйте сроки годности не отходя от кассы!
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Возмущает...

Сообщение Ingusha »

Собачий корм...
Мама тут взялась носить какие-то кусочки мяса фирмы "Петербурженка", что символично и патриотично, типа наборы для пива. Суть набора - мясные и колбасные обрезки, я когда полазала - причем грязные, как будто на полу валялись и облеплены каким-то мусором. При этом они с запашком. Это продают в магазине у таксы. Матери строжайше приказано не покупать за 150!!! рублей за это дерьмо (пакетики маленькие, там гр. 200 максимум!!), а лучше спокойно купить кусок той же ветчины за те же деньги или поехать на прод.базу для собачьих приютов, где за 10 рублей за килограмм можно купить той же тухлой колбасы. Отношение к людям, как к собакам, со стороны некоторой нашей торговли, уже удручает.
Тут грибов еще набрала, помчалась в Окей за яйцами - блин, 219 рублей клетка уже! У нас яйца несут заграничные куры?! Про импортную подкормку все фуфуло: постоянно делаю мешки для этой подкормки, она и наша есть, куры и ее прекрасно жрут. Нифига не понятно, почему яйца дорожают (
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Возмущает...

Сообщение manique »

Честно говоря, не уверена, что по теме, но я в стрессе. Если не по адресу, перенесите плиз, куда надо.

Мое воззвание к хозяевам бойцовых собак, и заранее понимаю, что упоминание о них вызовет кучу негатива, но не сказать не могу. Я сама являюсь большой любительницей животных, но не всегда людей.....а именно хозяев.
Сегодня мы с приятельницей, проходя мимо 10д по Комсомольской встретили взрослого пса охотничьей породы, который в ответ на ласковое приветствие увязался вслед за нами. Пройдя немного вперед, напротив кортов, мы услышали крик(как впоследствии выяснилось хозяина), на нас из леска выбежал пес бойцовской породы, и недолго думая, вцепился мертвой хваткой в нашего случайного спутника. Псы сцепились, "наш" защищаясь старался цапнуть "бойца", но тщетно. (
Хозяин в панике старался их растащить, но узнав от нас, что пес не наш, начал пинать его ногами!!! (это он делал в стрессе, видимо от отчаяния, но тем не менее). Тут уже мы заорали на хозяина, чтобы он прекратил дубасить бедное животное, и схватил своего пса за поводок, и наконец-то этот клубок был развязан. Невинный пес побрел куда то зализывать раны, с нами он уже не хотел иметь дела (мы хотели отвезти в ветлечебницу, осмотреть).
До сих пор страшно и обидно....В процессе борьбы хозяин просил нас помочь ему, но мы совсем не умеем разнимать дерущихся собак, а он я считаю должен иметь какие то навыки.

Я хотела что сказать, товарищи, заводя такое серьезное животное, подумай 100 раз, где ты будешь с ним гулять и как, будь готов к сюрпризам, умей его нейтрализовать, не допусти беды!!!
Почему он был без намордника, если агрессивен?

простите, пишу сумбурно, за пса того очень обидно, он даже хвостом вилял, когда к нему подошло это чудовище, вот на тебе. вся вина конечно на хозяине я читаю, пусть неумышленно, но он крепко неправ.

Может кто увидит нашего несостоявшегося друга, напишите, как он.... :weep:
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
mborgali
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:10 am

Re: Возмущает...

Сообщение mborgali »

Можно я тоже повозмущаюсь? Пыталась на днях добавить видео в Зеленогорский видеоархив, но не ничего не вышло Изображение
А картинка просто для привлечения внимания Изображение
Taksik v Zelenogorske.jpg
Taksik v Zelenogorske.jpg (107.16 КБ) 2484 просмотра
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Возмущает...

Сообщение abravo »

Кому язык показывают и за что, я понял :)

Чтобы добавить видео с ютьюба надо добавить в сообщение только код видео (обычно на ютъбе идет после v= в ссылке), выделить его и нажать кнопочку "youtube" (при наборе сообщения она справа над полем для текста).
mborgali
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:10 am

Re: Возмущает...

Сообщение mborgali »

В том-то и беда, что не с ютьюба, а с сайта телеканала Санкт-Петербург, про ютьюб легко найти в енторнетах :D
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Возмущает...

Сообщение abravo »

mborgali писал(а):В том-то и беда, что не с ютьюба, а с сайта телеканала Санкт-Петербург, про ютьюб легко найти в енторнетах :D
А вот его надо сначала на ютъюб затащить. Это alexandrus умеет.
Про Комарово?
Ответить