Дайте жалобную книгу!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Дайте жалобную книгу!

Сообщение manique »

Печальный опыт с Юлмартом. Сделала две недели назад заказ, он так и не пришел. Мне вернули деньги на карту и посоветовали перезаказать. Что я и сделала. Новый заказ должен был прибыть вчера. Хаха. Снова звонок- Мария, Ваш заказ не приехал. На сайте в онлайн консультации пишут, пишите руководству.
А я то возрадовалась. Так удобно, ага......

А как у вас дела с этой системой?
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Дайте жалобную книгу!

Сообщение abravo »

Я только один раз что-то заказывал в Юлмарте с доставкой к нам в пункт выдаче в ОКее. Проблем не было, но, это было уже года 2 назад, примерно.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Дайте жалобную книгу!

Сообщение abravo »

Раз уж такую тему завели, то я тоже пожалуюсь.

Какие-то сволочи утащили сегодня (или вчера ночью) датчик ветра у меня с крыши. Не поленились, подлецы, залезть по пожарной лестнице и с шеста датчики направления и скорости ветра, и маленькую солнечную батарею для их питания свинтить и унести. Главное, не очень понятно, зачем им это надо. Датчики беспроводные, работают только с определенного типа метеостанцией. Уроды.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Дайте жалобную книгу!

Сообщение manique »

abravo писал(а):Я только один раз что-то заказывал в Юлмарте с доставкой к нам в пункт выдаче в ОКее. Проблем не было, но, это было уже года 2 назад, примерно.
я тоже один. первый и единственный раз пыталась к нам заказать.....(
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Дайте жалобную книгу!

Сообщение manique »

abravo писал(а):Раз уж такую тему завели, то я тоже пожалуюсь.

Какие-то сволочи утащили сегодня (или вчера ночью) датчик ветра у меня с крыши. Не поленились, подлецы, залезть по пожарной лестнице и с шеста датчики направления и скорости ветра, и маленькую солнечную батарею для их питания свинтить и унести. Главное, не очень понятно, зачем им это надо. Датчики беспроводные, работают только с определенного типа метеостанцией. Уроды.
Да, тема заведена как раз для пожаловаться) тематика не важна

А про датчики, может лезли и не за ними, а по крыше кто то прогуливался, а тут такой интересный предмет. Вдруг в хозяйстве пригодится))
Сочувствую в общем)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Дайте жалобную книгу!

Сообщение abravo »

manique писал(а): Да, тема заведена как раз для пожаловаться) тематика не важна

А про датчики, может лезли и не за ними, а по крыше кто то прогуливался, а тут такой интересный предмет. Вдруг в хозяйстве пригодится))
Сочувствую в общем)
Да, теперь вот скоростью и направлением ветра поделиться не смогу :)
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Дайте жалобную книгу!

Сообщение Denchik »

Про юлмарт, конечно, посмеялся. Заказываю там ещё со времен кондрашки и названия ультра. В Зеле - заказываю с момента его открытия. Вот и сейчас, вчера заказал - сегодня пришло. Кстати, на днях за заказом пришёл - какая то дурочка пришла игрушку-котёнка ПОКУПАТЬ в АУТПОСТ, тож улыбнулся. ;)
А про жалобы - кто скомуниздил колобка? Вот тож уроды...
Изображение
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Дайте жалобную книгу!

Сообщение manique »

Denchik писал(а):Про юлмарт, конечно, посмеялся. Заказываю там ещё со времен кондрашки и названия ультра. В Зеле - заказываю с момента его открытия. Вот и сейчас, вчера заказал - сегодня пришло. Кстати, на днях за заказом пришёл - какая то дурочка пришла игрушку-котёнка ПОКУПАТЬ в АУТПОСТ, тож улыбнулся. ;)
А про жалобы - кто скомуниздил колобка? Вот тож уроды...
и я сначала смеялась. и радовалась, как удобно-то.
но два раза перезаказала, а им все не собрать. сейчас отзвонились что завтра. делайте ваши ставки!)
Это мое первое к ним обращение, и вот такая незадача. Парень на выдаче уже краснеет, когда я прихожу.
В первый раз я думала, ну с кем не бывает, а вот сегодня мне уже действительно необходимо то, что я заказала.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Дайте жалобную книгу!

Сообщение Lesnik »

abravo писал(а):Раз уж такую тему завели, то я тоже пожалуюсь.

Какие-то сволочи утащили сегодня (или вчера ночью) датчик ветра у меня с крыши. Не поленились, подлецы, залезть по пожарной лестнице и с шеста датчики направления и скорости ветра, и маленькую солнечную батарею для их питания свинтить и унести. Главное, не очень понятно, зачем им это надо. Датчики беспроводные, работают только с определенного типа метеостанцией. Уроды.
Вот видите, как вы резко умеете менять стиль с лирического на безсантиментный, когда вас коснулось. А я просто всегда в более жестком стиле. Вряд ли вы будете думать о словесном перевоспитании и о Макаренко в этом случае. И правильно, не поможет.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Дайте жалобную книгу!

Сообщение abravo »

Lesnik писал(а):
abravo писал(а):Раз уж такую тему завели, то я тоже пожалуюсь.

Какие-то сволочи утащили сегодня (или вчера ночью) датчик ветра у меня с крыши. Не поленились, подлецы, залезть по пожарной лестнице и с шеста датчики направления и скорости ветра, и маленькую солнечную батарею для их питания свинтить и унести. Главное, не очень понятно, зачем им это надо. Датчики беспроводные, работают только с определенного типа метеостанцией. Уроды.
Вот видите, как вы резко умеете менять стиль с лирического на безсантиментный, когда вас коснулось. А я просто всегда в более жестком стиле. Вряд ли вы будете думать о словесном перевоспитании и о Макаренко в этом случае. И правильно, не поможет.
Согласен. Но, на крайние меры я не готов, скорее что-то в духе Макаренко :)
Аватара пользователя
ихтиандр
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 10:52 pm
Защита от спама: Нет

Re: Дайте жалобную книгу!

Сообщение ихтиандр »

manique писал(а):и я сначала смеялась. и радовалась, как удобно-то.
но два раза перезаказала, а им все не собрать. сейчас отзвонились что завтра. делайте ваши ставки!)
Это мое первое к ним обращение, и вот такая незадача. Парень на выдаче уже краснеет, когда я прихожу.
В первый раз я думала, ну с кем не бывает, а вот сегодня мне уже действительно необходимо то, что я заказала.
А не Вам ли сегодня около 12:20 звонили и на завтра переносили?
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Дайте жалобную книгу!

Сообщение manique »

ихтиандр писал(а):
manique писал(а):и я сначала смеялась. и радовалась, как удобно-то.
но два раза перезаказала, а им все не собрать. сейчас отзвонились что завтра. делайте ваши ставки!)
Это мое первое к ним обращение, и вот такая незадача. Парень на выдаче уже краснеет, когда я прихожу.
В первый раз я думала, ну с кем не бывает, а вот сегодня мне уже действительно необходимо то, что я заказала.
А не Вам ли сегодня около 12:20 звонили и на завтра переносили?
Нам. и я об этом выше написала уже))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
NEPSTER
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 9:36 pm
Откуда: Зеленогорск

Re: Дайте жалобную книгу!

Сообщение NEPSTER »

Отношения с улмартом более-мение нормальные. За всё время только 1 раз не доставили товар из-за повреждённой упаковки. Это был последний экземпляр на складе.
p.s. если есть возможность, то никогда не оплачиваю заранее.
Изображение
Ответить