Загадка-конкурс

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Загадка-конкурс

Сообщение abravo »

Я тут решил загадки позагадывать :)

Посмотрите, на главной странице сайта, в левой колонке опубликован фрагмент старой фотографии и вопрос:

Назовите точный адрес правого здания на снимке и что в нем сейчас находится

Здесь отвечать не надо. Ответ надо прислать на abravo@terijoki.spb.ru.
Автор первого присланного правильного ответа получит приз - сертификат на 10 минут полета в зеленогорской аэротрубе.

На первый раз вопрос, как мне кажется, очень простой. Если быстро отгадаете, в следующий раз усложню :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Загадка-конкурс

Сообщение abravo »

Так, я был прав, слишком легко :) Правильный ответ пришел через 30 минут после объявления.
Но ничего, я через неделю отыграюсь, готовьтесь, еще раз попробуем. Новая загадка с тем же призом в следующий понедельник.

Победитель определен, поздравляю! Приглашен получить сертификат.

На снимке нынешняя химчистка, Ленина, 36, в доисторические времена - мясной магазин Сейлонена.

Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Загадка-конкурс

Сообщение abravo »

Второй тур. В этот раз вопрос чуть сложнее, но, не очень :) Самый сложный оставим на третий тур.

Вопрос задан на главной странице сайта, наверху слева.

Правила те же.
Здесь отвечать не надо. Ответ надо прислать на abravo@terijoki.spb.ru.
Обращаю внимание, надо ответить на все три заданных вопроса. Неполные ответы (то есть не на все три) не засчитываются.
Автор первого присланного правильного ответа получит приз - сертификат на 10 минут полета в зеленогорской аэротрубе.

В этот раз я не буду сразу снимать вопрос при получении правильного ответа, а то интрига пропадает. Вопрос будет висеть до пятницы.
Ответить