Лесные события: стая собак в лесу

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: Лесные события: стая собак в лесу

Сообщение Молчанов »

Дались вам эти собаки в лесу... Может быть, это группы самозащиты для охраны природы. А то, мол, бродят тут всякие...
:D
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Лесные события: стая собак в лесу

Сообщение Ingusha »

Ну, может у кого-то радость будет: отравили собак кладбищенских. Старуху и прекрасного молодого доброго пса, красавца. По мне так это сделал очередной больной человеческий ублюдок, но кого-то эта тварь, наверное, в очередной раз СПАСЛА ОТ САМОГО МОГУЧЕГО ЗЛА НА ЗЕМЛЕ - собак прикормленных, работающих, живущих в будках годами. В общем, по сути домашних и никому не мешавших.
Надеюсь у этого урода отсохнут руки и отвалятся причиндалы. Хотелось бы послушать о биоценозе кладбища от Лесника и интересно стало - от кого уходил знакомый фермер Автодоктора в леса - уж не от безумных людей ли, в частности?
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Лесные события: стая собак в лесу

Сообщение Ingusha »

Молчанов писал(а):Дались вам эти собаки в лесу... Может быть, это группы самозащиты для охраны природы. А то, мол, бродят тут всякие...
:D
Поэтому, Молчанов, и дались. Что больные говнюки ходят безнаказанно и развлекают себя и свои больные мозги. Препарат для отравы продается по рецептам, а значит, этих людей еще снабжают и врачи и аптеки. У врачей есть отчетность, у аптек видеокамеры. Просто все говно странным образом узаконено в этой стране, и разрастается как снежный ком, а хорошему хода нет или всем пофиг на всё. Вот это скорее всего. Да уж пусть эти отморозки приступят, наконец, к своим настоящим развлечениям - с людишками. Под это можно тоже базу быстро подбить "он похож на пидораса!" и все - ножичком по горлу. А все утром "оле-оле=оле, действительно похож!". Я прямо жду не дождусь, если честно, когда сивый коллективный бред реализуется воочию. И не на собаках )
Сейчас кто-нибудь найдет очередную ссылочку на собаку из Магадана, кого-то покусавшую. И соединит все это с нашими кладбищенскими псами. И сделает очередной ЕСТЕСТВЕННЫЙ вывод: клаюбищенские виноваты! Опухоль в коллективном мозгу разрастается. Пусть, пусть...

О журналистах ))))) Читаю намедни в инете: "Понтий Пилат хотел отпустить Иисуса, но во избежание беспорядков он спросил у народа, хотят ли они его оправдания. люди требовали казни, поэтому Понтию Пилату пришлось приговорить Христа к распятию, что являлось одной из форм смертной казни." Полазала - а... так много где!!! Вот с..ки какие журналюги - и тут уже подкорректировали события первосвященникам на радость )) Сама по образованию журналист - до сих пор не верю ни единому заказному сообщению о покусах собак: а были ли мальчики? Либо либо раздуто, либо извращено: на самом деле шел мальчик с палкой, матюгался семиэтажным и встретилась ему по дороге собака". "О! - решил мальчик, "отп... ее". Загорелись у мальчика глазенки, ринулся в бой, но собака оказалась проворнее и сильнее, и похавала маленького ублюдка. И кто скажет, что такого быть не могло?
Жалко кладбищенских... Как и парковых, как и Берту парковую.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Лесные события: стая собак в лесу

Сообщение автодоктор »

от кого уходил знакомый фермер Автодоктора в леса - уж не от безумных людей ли, в частности?
170720132361.jpg
170720132361.jpg (293.7 КБ) 3738 просмотров
Может не от кого, а к чему? Есть в мире места, где лошади и в машине никому не мешают. :)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Лесные события: стая собак в лесу

Сообщение Ingusha »

Значит, все-таки от людей )) Людям-то как раз все и все мешают. Кстати, зоозащитники те же этому тоже потворствуют - иначе зачем они стерилизуют животных? У них подсознательно они - тоже помеха. Но, как бы из благих намерений... Как обычно - все эти дороги ведут в ад, потому что и другого места-то кроме ада нет :lol:
Я всегда любовалась щенками, которые еще были в лесу - умненькие, шустрые, деловитые. Глазвенки в 2 месяца - у некоторых взрослых людей таких внимательных и умных не бывает и в старости. Крепенькие - стоят этими своими ножками крепенько на земле. Либо пока их природа не заберет, либо пока не останутся как сильнейшие на этой земной дороге, где все устремляется в ад. Классные, суперские. На них смотрела и понимала, что выживает сильнейший. В природе. Всегда. Законы есть у всех - и у собак и у природы тоже. Но выживает все-равно сильнейший. Везде. И он же законы устанавливает. Поэтому на фоне природы люди просто смешны. Со своими бирюльками, которые в 90% случаев просто ДЕТСКИЕ. Из разряда я построил куличик в песочнице, а другой мудак пришел и сказал "а я сяс его сломаю". Мое убеждение сложилось и думаю - оно правильно и именно природно (человечно ли - пофиг). Око за око, зуб за зуб, выживает сильнейший. Когда тебя бьют, глупо прибегать к общественным законам - вызывать полицию, разбираться. Ты еще окажешься виноват, соответственно связям и баблу нападавшего и прочим нюансам. Нападающего надо убивать и тащить в лес - закапывать в местах, где у фермеров гуляют свиньи. А не бежать в полицию, где тебя еще посадят за самооборону )) С высоты законов природы, законы и метания человека смешны...
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Лесные события: стая собак в лесу

Сообщение Ingusha »

Буду вас услаждать тоже ссылками:
http://www.interfax.ru/moscow/453326
http://ren.tv/novosti/2015-07-03/v-haba ... ogoetazhki
Ну... люди они же хорошие. Они же никого не кусают, не обижают :)
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: Лесные события: стая собак в лесу

Сообщение Молчанов »

Для особо интнресующихся: Русакова И.В. Статистический учёт безнадзорных животных: российский и зарубежный опыт//Статистика как средство международной коммуникации: материалы научно-практической конференции, СПб, 26-29 янв.2014 г.-СПб, 2014.-сс.123-125.
IvanCH
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 10:14 pm

Re: Лесные события: стая собак в лесу

Сообщение IvanCH »

В лесу у Серенады большая стая собак. Нужно что-то делать!
Вот ссылка, почитайте - https://vk.com/bazapriboyzel
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Лесные события: стая собак в лесу

Сообщение abravo »

IvanCH писал(а): Пн мар 04, 2019 5:03 pm В лесу у Серенады большая стая собак. Нужно что-то делать!
Вот ссылка, почитайте - https://vk.com/bazapriboyzel
Насколько я знаю, в Комарово в связи с этим вызывали специальную службу. Результатов, правда, не знаю.
IvanCH
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 10:14 pm

Re: Лесные события: стая собак в лесу

Сообщение IvanCH »

Отправил письмо в http://guckb.spb.ru/otlov.htm Я подумал, что каждый будет надеяться на других, и в результате, никто никуда не напишет. Я не хочу, чтобы лыжников и грибников съели.
Ответить