С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Сообщение зануда »

Ingusha писал(а):
1g0g писал(а):



Зануда, вы антидепрессанты что ли едите, раз у вас все хорошо ) Ржать, когда тонешь в болоте как-то вообще странно, даже ненормально, а фигня ведь только начинается. Если же вспомнить ранние Новые годы без гулянки на Банковской, никто от этого вроде не умер, я тоже давно живу - жили не хуже, праздник отмечали вполне себе позитивно, семейно, дружестенно и без вылезания муниципалов на сцену с их нудятиной обкомовоской. :D Боле! Сами придумывали как Новый год отметить, что придумать и, как следствие, есть что вспомнить. А не переться толпой в загон, как бараны по расписанию и смотреть каждый год этот одинаковый тихий ужас.
Но кому нравится, тому нравится.

Мне тоже кажется, что за меньшие даже деньги можно было бы такой праздник интересный отгрохать. В празднике главное ведь не бабосы, а кураж и моск!
А мне, напротив, кажется, что вы употребляете какие-то жесткие депрессанты. :) У меня, как и у вас, как и у всех нас, впереди ничего хорошего - старость, мучительные болезни и смерть. Но пока мы вольны устраивать себе такой Новый Год, какой хотим. Я в новогоднюю ночь был на работе, на висящем на волоске предприятии - в апреле нас могут ликвидировать по процедуре банкротства. Я ходил по огромному пустому залу и читал вслух Пастернака - акустика великолепная, а раньше здесь был шум, как под крылом самолета при взлете - до 150 дБ. И человек 50 были загружены работой по уши... Но хныкать и разбивать лоб об стену из-за этого - нашли дурака. Вот когда у меня что-нибудь серьезно заболит - тогда и буду плакать. В конце-концов, лучшая экономика в мире (США) на том и стоит - на безжалостной и мгновенной смерти нерентабельных предприятий. Авось и мы выживем. Как бы мы сейчас ни жили - а я отнюдь не в восторге от многого нынешнего - никогда в России не жили лучше и свободней,чем сейчас, это надо признать. Не потому, что сейчас хорошо, а потому. что все время было хуже. Что внушает подозрение, что завтра будет еще чуть-чуть получше...
Мне занятно думать, что когда-нибудь,
Поразмыслив над бумагой немой,
Наш невиданный, наш неслыханный путь
Обозначат восходящей прямой!
(Р. Рождественский)
Вот снова родился Иисус, а перед Пасхой снова неизвестно как зажжется святой огонь, и жизнь прекрасно продлится - с нами и без нас... А вы расстраиваетесь из-за того, что лампочки на елке висят только с одного боку, что вместо Самоцветов приехал Корнелюк, что бургомистр наш из военных - смешно...
С Рождеством Христовым!
Вложения
_BR_2772.jpg
_BR_2772.jpg (234.91 КБ) 1086 просмотров
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: С наступающим Новым 2015 годом и Рождеством!

Сообщение 1g0g »

зануда писал(а): Вот снова родился Иисус, а перед Пасхой снова неизвестно как зажжется святой огонь, и жизнь прекрасно продлится - с нами и без нас... А вы расстраиваетесь из-за того, что лампочки на елке висят только с одного боку, что вместо Самоцветов приехал Корнелюк, что бургомистр наш из военных - смешно...
С Рождеством Христовым!
я не расстраиваюсь, это просто подло по отношению к моим детям.
Мои дети видели в фильмах чудовище и покруче чем Корнелюк :lol:
дебильная организация праздника - это плохой менеджмент, в данном случае совсем ацтойный.
Это я как организатор шоу-мероприятий говорю.
Freedom is space for Spirit
Ответить