Браво интернет-депутат!

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение Lesnik »

abravo писал(а):
Lesnik, поделитесь, пожалуйста, телефоном. Я туда тоже позвоню. Я уже в городе, на работе, мне не посмотреть самому телефон (он там у них на информационном щите, наверное, да?)
АБЗ-Дорстрой. 3477755, 2442979. С такой производительностью труда и бестолковостью не поможет ни бравая пропаганда, ни нефть по 200 :)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение abravo »

Lesnik писал(а):
abravo писал(а):
Lesnik, поделитесь, пожалуйста, телефоном. Я туда тоже позвоню. Я уже в городе, на работе, мне не посмотреть самому телефон (он там у них на информационном щите, наверное, да?)
АБЗ-Дорстрой. 3477755, 2442979. С такой производительностью труда и бестолковостью не поможет ни бравая пропаганда, ни нефть по 200 :)
Спасибо! Завтра позвоню.

В администрацию звонил, глава администрации со строителями общался, на место ездил. Строители извиняются, говорят, что там никак больше ничего не сделать, просят потерпеть еще пару дней...
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение Marker »

Lesnik молодец, хорошая идея, а если в соц сети выложить пост:

"Позвони рабочим на перекрестке и выскажи им все! Ведь попадание с вокзала в центр, стало пыткой!(с)
Телефон: АБЗ-Дорстрой. 347-77-55, 244-29-79"

Кстати сегодня там ехал (с вокзала) меня чуть белый bobcat не затаранил, будьте осторожнее скоро выходные!
Когда я там проезжаю, вечером, мне кажется что я на луноходе по Марсу еду :D

Попробую им завтра позвонить и рассказать о плачевной ситуации.
По моему скромному мнению.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение Lesnik »

Marker писал(а): Когда я там проезжаю, вечером, мне кажется что я на луноходе по Марсу еду :D

Попробую им завтра позвонить и рассказать о плачевной ситуации.
На Марсе тишина и спокойствие, несколько марсоходов и остатки подземных городов :) А у нас, ради каких-то городских торопыг, как на Ио или на Обероне. Замечу, что никто так и не пошевелился сделать ограждения под мостом.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение 1g0g »

Marker писал(а): Когда я там проезжаю, вечером, мне кажется что я на луноходе по Марсу еду :D
прикольно :lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение 1g0g »

на этом злосчастном повороте снизу от ул.Красноармейской фонарь новый то поставили, спасибо, вроде бы вот оно счастье, но увы, напротив него фонарь (лампа) перегорел пару недель назад, теперь ситуация такая же как была :)

интересно, нет наверное контроля уличного освещения? хотя бы пару раз в месяц проезжали бы по улицам, контролили бы это дело...
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение abravo »

1g0g писал(а):на этом злосчастном повороте снизу от ул.Красноармейской фонарь новый то поставили, спасибо, вроде бы вот оно счастье, но увы, напротив него фонарь (лампа) перегорел пару недель назад, теперь ситуация такая же как была :)

интересно, нет наверное контроля уличного освещения? хотя бы пару раз в месяц проезжали бы по улицам, контролили бы это дело...
Я вместо контроля там каждое утро езжу :) Сейчас не идеально, но намного лучше, чем было, поворот весь освещён. То есть ситуация не совсем такая же точно :)
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение 1g0g »

abravo писал(а):
1g0g писал(а):на этом злосчастном повороте снизу от ул.Красноармейской фонарь новый то поставили, спасибо, вроде бы вот оно счастье, но увы, напротив него фонарь (лампа) перегорел пару недель назад, теперь ситуация такая же как была :)

интересно, нет наверное контроля уличного освещения? хотя бы пару раз в месяц проезжали бы по улицам, контролили бы это дело...
Я вместо контроля там каждое утро езжу :) Сейчас не идеально, но намного лучше, чем было, поворот весь освещён. То есть ситуация не совсем такая же точно :)
спасибо Саша, не весь и не достаточно для безопасности пешеходов. Надо просто лампу вкрутить туда новую и будет замечательно
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение abravo »

1g0g писал(а): спасибо Саша, не весь и не достаточно для безопасности пешеходов. Надо просто лампу вкрутить туда новую и будет замечательно
Согласен.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение 1g0g »

в этом году опять очередное издевательство над людьми, опять на Банковской ёлке сэкономили!
Две пол ёлки - это не в какие рамки не лезет... Трудно сделать из них одну ёлку, но полностью наряженную?! :lol:
Сколько терпеть этот марзм экономии? Ещё же людей позовут на праздник ёлки палки... концерт.. салют..
Городская ёлка у нас отсутствует и это очень плохо!
Жалкая бутафория, которую городят на Банковской бред полный! :az:
Саша, надо эту ситуацию менять!
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение abravo »

1g0g писал(а):в этом году опять очередное издевательство над людьми, опять на Банковской ёлке сэкономили!
Две пол ёлки - это не в какие рамки не лезет... Трудно сделать из них одну ёлку, но полностью наряженную?! :lol:
Сколько терпеть этот марзм экономии? Ещё же людей позовут на праздник ёлки палки... концерт.. салют..
Городская ёлка у нас отсутствует и это очень плохо!
Жалкая бутафория, которую городят на Банковской бред полный! :az:
Саша, надо эту ситуацию менять!
Не знаю, а мне нравится. Что не ставят искусственную или рубят огромную живую, а наряжают те три, что прямо на площади растут. Над украшениями может и надо еще поработать, но, честно говоря, мне нравится и так. И всем, кто ко мне на новогодние праздники приезжает тоже нравится.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение 1g0g »

abravo писал(а):
1g0g писал(а):в этом году опять очередное издевательство над людьми, опять на Банковской ёлке сэкономили!
Две пол ёлки - это не в какие рамки не лезет... Трудно сделать из них одну ёлку, но полностью наряженную?! :lol:
Сколько терпеть этот марзм экономии? Ещё же людей позовут на праздник ёлки палки... концерт.. салют..
Городская ёлка у нас отсутствует и это очень плохо!
Жалкая бутафория, которую городят на Банковской бред полный! :az:
Саша, надо эту ситуацию менять!
Не знаю, а мне нравится. Что не ставят искусственную или рубят огромную живую, а наряжают те три, что прямо на площади растут. Над украшениями может и надо еще поработать, но, честно говоря, мне нравится и так. И всем, кто ко мне на новогодние праздники приезжает тоже нравится.
лампочками что угодно можно завесить, а вот сделать нормальную городскую ёлку, как=то не получается,
вполне можно нарядить ёлку целиком, причём живую на площади, и положить под неё подарки для жителей :D :az:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30541
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение abravo »

Гоша, я остался при своем мнении. Я считаю, что это наша очень правильная зеленогорская "фишка" - украсить живые ёлки на площади, где пройдёт праздник.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение 1g0g »

abravo писал(а):Гоша, я остался при своем мнении. Я считаю, что это наша очень правильная зеленогорская "фишка" - украсить живые ёлки на площади, где пройдёт праздник.
Да, Саша, твоё мнение я уже понял, оно бывает иногда очень странным, как твоя кепка зимой :lol:

мне всё равно в Крым весной, сидите со своими половинками ёлок :D
надеюсь такое "фишечное" неуважение к людям вижу в последний раз...
нарядить половину ёлки, Господи, типа "другую не видно всё равно", ух жесть!
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: Браво интернет-депутат!

Сообщение manique »

1g0g писал(а):
abravo писал(а):Гоша, я остался при своем мнении. Я считаю, что это наша очень правильная зеленогорская "фишка" - украсить живые ёлки на площади, где пройдёт праздник.
Да, Саша, твоё мнение я уже понял, оно бывает иногда очень странным, как твоя кепка зимой :lol:

мне всё равно в Крым весной, сидите со своими половинками ёлок :D
надеюсь такое "фишечное" неуважение к людям вижу в последний раз...
нарядить половину ёлки, Господи, типа "другую не видно всё равно", ух жесть!
Забавно. у меня на днях подобный спор произошел со знакомым.
Я тут как бы на стороне Саши, меня такое положение вещей устраивает, и овцы целы и волки сыты.А знакомый мой говорит -убого. :?
Ответить