Издевательство над травяным покровом и людьми

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Издевательство над травяным покровом и людьми

Сообщение Hawk »

Покос травы - один из тысяч примеров. Когда один сказал глупость, остальные начали делать.
Это 1000+1 идиот.
Точно также как осят траву, жгут листья, сыпят дрянь на доргу, потом ее пьют.

Вы еще не поняли, что человечество в свое большинстве самая тупая раса в космосе?!

Автолекарю и Гоге я даже объяснять ничего не буду. Я давно уже пришел к выводу, что "опускаться" до объяснений людям которые ничего не могут понять в силу своих способностей - пустая трата времени.

Можете считать, что когда я Вам что-то объяснял я еще считал вас способными, и подтягивал ака "прогрессор" ))
Теперь же можете оскарбляться, т.к. вы списаны к пролам!
Аватара пользователя
Raram
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 9:07 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зеленогорск

Re: Издевательство над травяным покровом и людьми

Сообщение Raram »

Hawk писал(а):Покос травы - один из тысяч примеров. Когда один сказал глупость, остальные начали делать.
Это 1000+1 идиот.
Точно также как осят траву, жгут листья, сыпят дрянь на доргу, потом ее пьют.

Вы еще не поняли, что человечество в свое большинстве самая тупая раса в космосе?!

Автолекарю и Гоге я даже объяснять ничего не буду. Я давно уже пришел к выводу, что "опускаться" до объяснений людям которые ничего не могут понять в силу своих способностей - пустая трата времени.

Можете считать, что когда я Вам что-то объяснял я еще считал вас способными, и подтягивал ака "прогрессор" ))
Теперь же можете оскарбляться, т.к. вы списаны к пролам!
человек- это не самая тупая раса в космосе, это пока что единственная ивестная раса в космосе
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: Издевательство над травяным покровом и людьми

Сообщение Молчанов »

Насчёт травы - это, конечно, перегиб; сколько у нас их было...
А дискуссия по этому поводу побуждает процитировать следующее.
"Основные симптомы психопатии:
болтливость и поверхностность;
эгоцентризм и претенциозность;
отсутствие чувства вины и сожаления;
отсутствие эмпатии;
коварство и склонность к манипуляции окружающими;
поверхностность эмоций.
Особенности социального поведения:
импульсивность;
слабый поведенческий контроль;
потребность в психическом возбуждении;
безответственность;
проблемное поведение в детстве;
антисоциальное поведение во взрослой жизни."
("Психотерапия", №5(137),2014, сс.71,71 Роберт Д.Хаер, "Лишенные совести..."
Психопатия - это синдром, т.е. совокупность указанных признаков. Если посчитать, сколько пунктов набрали от 100%, можно проконтролировать себя на..... Ну, сами понимаете... И понять, чего надо избегать, чтобы не.... Это самое... :wink:
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Издевательство над травяным покровом и людьми

Сообщение Lesnik »

Молчанов писал(а):Насчёт травы - это, конечно, перегиб; сколько у нас их было...
А дискуссия по этому поводу побуждает процитировать следующее.
Мог ли я подозревать, сколь благодатна и разнообразна по взаимодействиям с иными родами человеческой деятельности тема покосов травы. Как оказалось, эта тема тесно связана с политикой, космогенезисом, поиском внеземных цивилизаций, психиатрией. Не удивлюсь, если через десяток страниц объединенным усилием мыслей можно будет превратить думы о покосе травы в прикладную науку, которая откроет способы путешествия к иным мирам и энергетическому изобилию. Да будет так, во славу России :)
P.S. Для остальных, не столь великомудрых.... тема - покосы травы как одна из многих дуростей :)
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Издевательство над травяным покровом и людьми

Сообщение Hawk »

Молчанов писал(а):Насчёт травы - это, конечно, перегиб; сколько у нас их было...
А дискуссия по этому поводу побуждает процитировать следующее.
"Основные симптомы психопатии:
болтливость и поверхностность;
эгоцентризм и претенциозность;
отсутствие чувства вины и сожаления;
отсутствие эмпатии;
коварство и склонность к манипуляции окружающими;
поверхностность эмоций.
Особенности социального поведения:
импульсивность;
слабый поведенческий контроль;
потребность в психическом возбуждении;
безответственность;
проблемное поведение в детстве;
антисоциальное поведение во взрослой жизни."
("Психотерапия", №5(137),2014, сс.71,71 Роберт Д.Хаер, "Лишенные совести..."
Психопатия - это синдром, т.е. совокупность указанных признаков. Если посчитать, сколько пунктов набрали от 100%, можно проконтролировать себя на..... Ну, сами понимаете... И понять, чего надо избегать, чтобы не.... Это самое... :wink:
В данном, конкретном случае хочется сказать: "поменьше читайте". Т.к. если вы не врач, то по любой сиптоматике найдете у себя все болезни. Зайдите в поликлинику и начинайте читать плакаты с симптомамами... будет всё - от геморроя до ветрянки! :D

П.С.
А вообще круто "лечить" по фотографии.. и ставить диагнозы по интернетам!
Ответить