День Зеленогорска - 2014

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
ихтиандр
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 10:52 pm
Защита от спама: Нет

Re: День Зеленогорска - 2014

Сообщение ихтиандр »

А артистам, выступающим на дне города, платят? Или это благотворительность с их стороны?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2014

Сообщение abravo »

ихтиандр писал(а):А артистам, выступающим на дне города, платят? Или это благотворительность с их стороны?
Платят. Все же организуется по стандартной схеме - объявляется тендер на проведение праздничного концерта, участвуют несколько фирм, специализирующихся на их проведении, с победившей на конкурсе компанией заключается контракт, а она уже расплачивается с исполнителями.
Аватара пользователя
ихтиандр
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 10:52 pm
Защита от спама: Нет

Re: День Зеленогорска - 2014

Сообщение ихтиандр »

А как бы им (артистам) деликатно намекнуть, что звук колонок намного сильнее звука, издающего тысяча людей. И что зрителям не платили денег за пение. И у певцов все-таки лучше получается (не факт, конечно). А вот слушать обрывки песен и видеть певцов с микрофоном, направленным в нашу сторону - не айс. Да, и еще бы объяснить им, что микрофон не улавливает звуки с 30 метров. И сколько бы зрители не старались, из колонок их крики не будут слышны. Я понимаю, что они так тешат свое самолюбие, но все же... Если ко мне придет клиент, заплатит деньги, а я ему: "Давайте, а теперь Вы плечо себе помнИте, о, как у Вас хорошо получается"
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30522
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2014

Сообщение abravo »

ихтиандр писал(а):А как бы им (артистам) деликатно намекнуть, что звук колонок намного сильнее звука, издающего тысяча людей. И что зрителям не платили денег за пение. И у певцов все-таки лучше получается (не факт, конечно). А вот слушать обрывки песен и видеть певцов с микрофоном, направленным в нашу сторону - не айс. Да, и еще бы объяснить им, что микрофон не улавливает звуки с 30 метров. И сколько бы зрители не старались, из колонок их крики не будут слышны. Я понимаю, что они так тешат свое самолюбие, но все же... Если ко мне придет клиент, заплатит деньги, а я ему: "Давайте, а теперь Вы плечо себе помнИте, о, как у Вас хорошо получается"
Не знаю :) Деликатно, наверное, не получится. Если не нравится - освистать, а как еще...
Ответить