Линкедин?

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Линкедин?

Сообщение зануда »

Мне постоянно приходят от разных людей приглашение влезть в сеть Lincedin. Хорошо ли это? В чем тут подвох? Или это действительно полезная вещ :roll: ь?
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30596
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Линкедин?

Сообщение abravo »

зануда писал(а):Мне постоянно приходят от разных людей приглашение влезть в сеть Lincedin. Хорошо ли это? В чем тут подвох? Или это действительно полезная вещ :roll: ь?
Это такая социальная сеть, изначально ориентированная на поиск работы, с одной стороны, и работодателей, с другой. Отличается очень агрессивной политикой по привлечению новых членов. Вреда от нее я особого не видел, но я подключаю только тех людей, которых я знаю. А то приходят сообщения и от совершенно незнакомых...
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: Линкедин?

Сообщение Молчанов »

Мне эта сеть представляется бестолковой и даже подозрительной.
Через неё я связался с "африканскими письмами" из Togo in West Africa - написали, что, мол, погиб миллионер, Dr.George Eger Konstantinovich и я могу через BTCI Bangue получить его вклад в 5,3 млн. долларов, для чего, как потом оказалось, надо высласть им 755 долларов , чего я делать не стал и заявил, что это они могут взять из пресловутых 5,3 млн., что их тексты не внушают мне доверия, и в русском интернете я нашел много неодобрительных отзывов об их фирме, и я прекращаю переписку. И отключил их сообщания, чтобы больше не принимались. Впрочем, освежил свой английский.
Доб.01.06.2014 Мне всё время приходят приглашения типа "знаете ли Вы такого-то и такого-то..." Я уже начал отвечать "Не знаю и знать не хочу" . Пытаюсь отключить - не получается. Сегодня добавил просьбу "избавить меня от ваших рассылок"...
Последний раз редактировалось Молчанов Сб май 31, 2014 8:36 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: Линкедин?

Сообщение Hawk »

Круто! )) Как хорошо, что у вас есть время, чтоб читать, переводить, а еще и отсылать ответы!
Ответить