Крым - Украина - Россия

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Закрыто
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

чё то мы эту тему здесь пропустили
нарушу девственность :az:

референдум в Крыму завтра и в Венеции завтра :D

16-21 марта в регионе Veneto пройдет референдум о выходе из состава Италии, а затем из ЕС и НАТО
http://www.telegraph.co.uk/news/worldne ... Italy.html

на очереди 18 сентября - Шотландия , 9 ноября - Каталония
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30523
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение abravo »

Только этого нам здесь не хватает. Гоша, УЗПОКОЙСЯ
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

зачем Саша? покой только в гробу настанет :D
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

тут и США к нам подтягиваются, хотят обратно в Зелик, привет Сухову :lol:

Группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской Федерации
http://www.veteranstoday.com/2014/03/11/putin4prez/
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Celtic
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 7:58 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Celtic »

Аляска ещё не желает присоединения к Сибири?.. :)
Nothing Stays the Same...
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Marker »

Эта та самая "самооборона Крыма" в действие о которой вы по телевизору слышите, но подобные ролики вы по телевизору никогда не увидите.
Просто бандитам развязали руки и дали на лапу чтобы они народ запугали.

По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
Celtic
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 7:58 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Celtic »

Знаю я таких бабушек - к ней прикоснулись, она упала и лежит. А подняли - прям встала и пошла. Да если б её всерьёз уронили - крику было бы ого-го сколько! Пусть идёт на референдум и голосует против, кто мешает-то?
Nothing Stays the Same...
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

а вот тут про Финляндию интересно типа - может тоже к нам примкнут скоро :D
http://www.e-news.in.ua/politics/4124-f ... sama-.html
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Marker »

Свежее видео об "организмах" и как они охотившись на бандеровцев разгромили автобус детского дома.



А теперь немножко последствий.

Изображение
Изображение
________________________________________________________________________________________

И немножко из Москвы - тут людей уже учат строем ходить и тоже ведь будут защищать от кого то, красные ветровки с погонами, опять железный занавес хотим?



Я просто не совсем понимаю к каким высотам стремится моя страна и от кого меня лично она будет защищать завтра.
По моему скромному мнению.
Nikita
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 3:00 pm
Откуда: Петербург - Комарово
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Nikita »

Мой товарищ, живущий в Крыму, поначалу не мог понять, от кого его "защищают" неведомые военные без опознавательных знаков, которые "российскими военнослужащими не являются", но само по себе спецназ ГРУ из Тольятти.
А примерно через неделю товарищ понял, что защищают не его и других крымчан, а защищают тот разрастающийся бардак, который буквально за пару недель привнесли в Крым многочисленные политические ставленники Москвы и клоуны от российской политики, спешно примчавшиеся в Крым нарабатывать себе рейтинги. Тот бардак, из-за которого уже происходят периодические отключения газа, электричества и воды. До прихода всей этой российской-московской камарильи в Крыму было тихо и спокойно, вода/газ/свет были постоянно.
А скоро ведь там передел собственности начнётся. Сытной собственности у морских берегов. Уже и прокуроров повсеместно назначают ручных и прикормленных.
Само по себе содержание Крыма для российского бюджета станет своеобразной "Олимпиадой нон-стоп" по масштабу затрат. При том, что российская экономика и так, мягко говоря, не в лучшей форме.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Я просто оставлю это здесь, пока не потёрли.
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Marker »

автодоктор писал(а):Я просто оставлю это здесь, пока не потёрли.
А что вы хотели конечно русофобские настроения поднимутся, ведь не Украина затеяла весь этот "сыр бор" тут надо вдуматься, если войска другого государства вторгаются в твое государство и при этом забирают у тебя кусок земли - тупо весь курорт украинский, да они туда годами ездили отдыхать и чувствовали себя дома, а теперь, что думаете им там рады будут? На мой взгляд там украинофобия начнется по всему Крыму - там уже за Украинский флаг по лицу бьют.

В общем я ездил много раз в Крым и там мне было хорошо, чувствовал себя немного в другой стране и цены были намного ниже чем в тех же Сочи и мне как то уже привычнее видеть Крым украинским, а Крымчане потянулись за длинным рублем хоть его ещё и не увидели, а увидят ли ? И ещё там люди в консервации жили и хотят не так сильно в Россию как в Советский союз. Этакие совочки - такие нашему правительству очень нужны. И не надо забывать, что в Крыму нефть и газ есть и причем вышки уже стоят и добыча идет.

Если стрелять в друг друга начнем то, что тут хорошего..
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Вы предсказуемы до ужаса. Именно это я и ожидал прочитать. :D
Во-первых, там нет даты. Не исключено, что снято давно.
Во-вторых, у меня нет никакого желания заниматься хронологией ибо на майдане всё было в точности так. Видео дать или сами найдёте? Тогда ничего не предвещало Крымских событий. Просто методичек по Крыму не было написано заранее и пришлось руководствоваться старыми.
Поищите также фотоотчёты по БОЕВОЙ подготовке украинцев подобного нежного возраста в "оздоровительных лагерях" в Эстонии ЗАДОЛГО до майдана. Кстати, она включала в себя минирование минами направленного взрыва. На ГТО похоже слабо. Мне подобную гадость постить сюда не хочется. Делаю это только по необходимости.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

а у меня на даче в Крыму марадёры все вещили вытащили и мотоцикл старый, в 19го -20го февраля, видимо зачуяли что русских накрывают, решили поживится, татары местные сто пудов, наши в деревне хорошие, а кто бухает на такое не пойдёт, сил маловато
Freedom is space for Spirit
зануда
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 8:57 pm

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение зануда »

сейчас звонил в Севастополь сестре - говорит, что такого праздника не видела с 12 апреля 1961 года. Все ходят с русскими флагами и георгиевскими ленточками, поздравляют друг друга, говорят - вернулись домой. Парень знакомый, служащий украинского флота, вырвался из части, блокированной русскими. Русские-то выпускают и впускают, только без оружия. Не выпускает свое начальство. Но начальство напилось по случаю референдума, они и побежали по домам, хоть помыться. Говорит, сейчас бы переприсягнул России, но мать в Херсоне, боится, что потом к матери не пустят. Пошел в укр. флот в момент сотрудничества и общих парадов, думал, союзники и одно дело делать будем, а вот как повернулось...
Спаси Господи Государя и Россию, благослови Севастополь и флот!
Закрыто