Крым - Украина - Россия

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Закрыто
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Молчанов »

Оффтоп пошёл. Дурной пример заразителен. А Украина "зачищает" свои восточные территории - изгоняет русскоязычных - неужели не ясно?!
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Молчанов писал(а):Оффтоп пошёл. Дурной пример заразителен. А Украина "зачищает" свои восточные территории - изгоняет русскоязычных - неужели не ясно?!
Кому не ясно? Я об этом ещё пару месяцев назад говорил.
И не офтоп совсем.
Андрей
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:13 pm
Откуда: Зеленогорск
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Андрей »

Вообще само по себе название топика доставляет:
«Крым минус Украина минус Россия»)))
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

Молчанов писал(а):Оффтоп пошёл. Дурной пример заразителен. А Украина "зачищает" свои восточные территории - изгоняет русскоязычных - неужели не ясно?!
У меня ощущение, что вы все-таки нанюхались химических веществ напару с автодоктором. Вы - дыма от сжигания мусора в своей печке, а автодоктор переборщил с кузовной краской. Иначе трудно объяснить, почему вы несете пургу в духе несмышленого отрока. Сходили бы прогулялись на свежем воздухе, потом пришли и прочли то, что я вам скажу. У меня в Украине знакомых и родственников, русских, человек 8. Никто их не притесняет. А ублюдки, сепаратисты, бандиты, которые затеяли войнушку в своей же стране, рвут ее на части, получат по заслугам. Не хочешь жить в Украине - собрался и подал документы для оформления вида на жительство в Россию, но не хватайся за оружие. Все жертвы на совести этих бандитов, разворотивших несколько районов. И их уже сливают в канализацию. И сольют, и восстановят там порядок. Только вот отношение к России, благодаря еще и таким, как вы, будет испорчено, очень надолго. Но вам это не понять. "И откуда вы такие беретесь?"......................... :(
Аватара пользователя
mehanik
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 12:48 am
Откуда: Зеленогорск

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение mehanik »

Lesnik писал(а):У меня ощущение, что вы все-таки нанюхались химических веществ напару с автодоктором...
Это оскорбление собеседника с вашей стороны, неужели в теме скучно, без выпадов в сторону оппонентов?
Попробую разбавить:
"– Ці москалі в тому Севастополі зовсім оборзели, знаєш як у них головна площа називається?
– ???
– "Нах им мова!"
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Это оскорбление собеседника с вашей стороны, неужели в теме скучно, без выпадов в сторону оппонентов?
Этот пользователь появляется вместе с хавком. Иными словами ещё один человек, которого здесь нет.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

mehanik писал(а):
Lesnik писал(а):У меня ощущение, что вы все-таки нанюхались химических веществ напару с автодоктором...
Это оскорбление собеседника с вашей стороны, неужели в теме скучно, без выпадов в сторону оппонентов?
Попробую разбавить:
"– Ці москалі в тому Севастополі зовсім оборзели, знаєш як у них головна площа називається?
– ???
– "Нах им мова!"
Мои выпады гораздо более безопасны, чем люди, которые используют свою голову как мусорный ящик для потока из ТВ. Не осмысливая ничего критически, ничего не анализируя, и не стремясь найти объективную информацию. Излишне говорить, какую опасность они представляют, и прежде всего для себя самих.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

mehanik писал(а):
Lesnik писал(а):У меня ощущение, что вы все-таки нанюхались химических веществ напару с автодоктором...
Это оскорбление собеседника с вашей стороны, неужели в теме скучно, без выпадов в сторону оппонентов?
Попробую разбавить:
"– Ці москалі в тому Севастополі зовсім оборзели, знаєш як у них головна площа називається?
– ???
– "Нах им мова!"
Вы можете говорить на любой мове, это не повод для развязывания войны. Скажу вам и повторю. Там, где сейчас война, не было зверств и притеснений русских фашистами и бандеровцами. Там было мирно ровно до того момента, когда кто-то решил, что есть притеснения воздвигнутыми фантомами. Примерно в 100 км от Донецка целая когорта моих знакомых мирно живет и хочет только одного - чтобы этих бандитосов, которые мутят воду и ставят средства поражения на домах мирных жителей, побыстрее нейтрализовали. Сделать это непросто, потому что украинцы не дошли до того, чтобы просто палить из пушек, задевая своих же без разбору. Но даже при этом случается неизбежное, и ответственность за это лежит целиком на совести сепаратистов.
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Marker »

Никого не хочется обижать все таки в одной стране живем :mrgreen:
Но тем не менее, кто до сих пор смотрит и главное верит нашим новостям - может это про вас
Я поддерживаю Украину и хочу что бы там уже скорее все наладилось и появилось мирное небо над их головами (!)
А вы жители Зеленогорска (и близлежащих мест) этого не хотите ?
Я выступаю за мир и против войны, а вы взрослые мужики все с фа*истами боретесь, давайте лучше китайцев щемить тогда, а то ведь оттяпают наш кусок. :mrgreen:
По моему скромному мнению.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

Marker писал(а): Я выступаю за мир и против войны, а вы взрослые мужики все
Взрослые, да еще мужики ? Ну, это вы явно не по адресу :) У мужика логика есть, он сначала думает, потом пишет или делает. И еще мужик имеет свое мнение и убеждение, а не работает ватным транслятором.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Вот скоро мы в очередной раз убедимся, у кого есть логика, а у кого нет. Сопротивление на Востоке видимо скоро задавят, так что ждать не долго.
Что там для вас является показателем благополучия? Уровень жизни? Сообщите мне пожалуйста, чтобы я не пропустил, когда уровень жизни в незалежной достигнет хотя бы домайданных высот. Про прочие мелочи, типа коррупции и евроинтеграции не забудьте. Предполагаю, что мантра "во всём виновата коррупция" будет заменена на "во всём виноваты москали" так как инстинкт самосохранения не даст шаблону треснуть.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

автодоктор писал(а):Вот скоро мы в очередной раз убедимся, у кого есть логика, а у кого нет. Сопротивление на Востоке видимо скоро задавят, так что ждать не долго.
Что там для вас является показателем благополучия? Уровень жизни? Сообщите мне пожалуйста, чтобы я не пропустил, когда уровень жизни в незалежной достигнет хотя бы домайданных высот. Про прочие мелочи, типа коррупции и евроинтеграции не забудьте. Предполагаю, что мантра "во всём виновата коррупция" будет заменена на "во всём виноваты москали" так как инстинкт самосохранения не даст шаблону треснуть.
Чудно, чудно! У кого-то есть хвост, оказывается ? И он у него для того, чтобы вилять, пока еще не отвалился ? Я могу помочь с логикой таким шариковым, а вдруг человек все-таки получится. Логикой является заявление, что Украина, ее народ, желает сохранения целостности страны, желает, чтобы сепаратистов причесали любыми возможными способами, а потом и воздали по закону. Украина не желает, чтобы на ее территории разжигали войну чужими руками. Украина желает определять свой пусть сама, и если она хочет быть ближе к Европе, то отвечать лаем и оскорблять всю страну и ее народ, называя всех фашистами и бандеровцами - последнее дело. Все это важнее численных показателей. А если про численные показатели, то я проехал и был в очень разных частях Украины. И могу подтвердить, что такой развал, гнилые хибарки, нищету и убогость, горы мусора, которые вы можете видеть, пройдясь 10 минут даже по славному Курортному району второй столицы необъятной богатой нефтеносной и алмазной страны, я не видел на Украине. Нигде. Не буду даже сравнивать с другими нашими областями, а то слишком большой перекос для неокрепшего мозга будет. Так что вам снова по ссылке выше, и штудировать свои рефлексии. Единственный пусть стать хотя бы кем-то за пределами этого форума.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

Вообще же я бы предложил закрыть эту тему для сообщений, но оставить ее пока что, в назидание. Незачем было притаскивать сюда еще одно очень тупое издание штампов. Чтобы хоть здесь было без политики. Кому неймется - те могут самостоятельно разговаривать со своими фантомами, живущими на дне граненого и в пустотах черепной коробки. В узком кругу на кухоньке.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Оставьте ваши предложения вашему гипертрофированному самомнению. И выдыхайте чаще.
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Lesnik »

автодоктор писал(а):Оставьте ваши предложения вашему гипертрофированному самомнению. И выдыхайте чаще.
Количество вдохов и выдохов у нормального здорового человека одинаково. Иначе происходит асфиксия головного мозга, что ярко заметно у некоторых на этой ветке. Так что свой совет оставьте при себе. Он такой же глупый, как и вся череда мозговых источаний :) И сливаться надо мужественно, о великий :)
Закрыто