Крым - Украина - Россия

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Закрыто
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

Запишитесь. Еще запишитесь к окулисту - мб усилив зрение, увидите, что не единой политикой организм жив. И прогнозами, пусть даже различных мнений и сторон. Политика - это театр обещаний, не более. Управляет всегда экономика. Которой Россия может очень гордится.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

А про это http://vz.ru//world/2014/5/22/687828.html - злорадствуйте) Мне вот вчера банк не утвердил снижение процента - для меня это тоже было большое разочарование. Но не умирать же теперь:в конце концов, неудача - мать гения. Надо всегда идти своим путем, а не тащиться как осел за морковкой. Это всегда труднее и по дороге бьют чаще. И что-то мне подсказывает, что грузины не настолько тупы, чтобы не ожидать отказа. Они же пока тоже страна с неразвитой экономикой. Как и Россия. Но в отличие от последней, там меньше что для распродажи есть. И как вы не верите Эху, я не верю вообще раша-прессе. Всегда нужно либо верить своим глазам, либо общаться с первоисточником.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Надо всегда идти своим путем, а не тащиться как осел за морковкой. Это всегда труднее и по дороге бьют чаще.
Полностью с вами согласен. Не слушайте никого. Это только рабы делают всё по правилам. Свободным людям можно всё. Переходить улицу на красный свет, заплывать за буйки... А самое главное, если дорога огибает болото, то "свой" путь окажется наверняка короче, да и бить там некому.
И что-то мне подсказывает, что грузины не настолько тупы, чтобы не ожидать отказа.
А мне что-то подсказывает, что вы преувеличиваете их возможности. Я регулярно читаю Грузинскую прессу и форумы и у меня сложилось впечатление, что они не только уверены в успехе этого предприятия, но многие уверены, что они УЖЕ в ЕС и НАТО. Верхушка конечно что-то подозревала, а народ нет. Посмотрите, они и дальше, не смотря на прямой отказ, будут с упёртостью барана ломиться в закрытые ворота. А знаете почему? Потому, что это та самая морковка, за которой вы якобы не идёте. Национальная идея. Без неё само существование Грузии, Прибалтики, Украины (подставьте сами любое государство), теряет всякий смысл. Независимость - повод, чтобы перепрыгнуть от одной сиськи к другой. О самостоятельности даже речи не идёт, потому что её быть не может. Почему - я уже писал.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

автодоктор писал(а):
Надо всегда идти своим путем, а не тащиться как осел за морковкой. Это всегда труднее и по дороге бьют чаще.
Полностью с вами согласен. Не слушайте никого. Это только рабы делают всё по правилам. Свободным людям можно всё. Переходить улицу на красный свет, заплывать за буйки... А самое главное, если дорога огибает болото, то "свой" путь окажется наверняка короче, да и бить там некому.
И что-то мне подсказывает, что грузины не настолько тупы, чтобы не ожидать отказа.
А мне что-то подсказывает, что вы преувеличиваете их возможности. Я регулярно читаю Грузинскую прессу и форумы и у меня сложилось впечатление, что они не только уверены в успехе этого предприятия, но многие уверены, что они УЖЕ в ЕС и НАТО. Верхушка конечно что-то подозревала, а народ нет. Посмотрите, они и дальше, не смотря на прямой отказ, будут с упёртостью барана ломиться в закрытые ворота. А знаете почему? Потому, что это та самая морковка, за которой вы якобы не идёте. Национальная идея. Без неё само существование Грузии, Прибалтики, Украины (подставьте сами любое государство), теряет всякий смысл. Независимость - повод, чтобы перепрыгнуть от одной сиськи к другой. О самостоятельности даже речи не идёт, потому что её быть не может. Почему - я уже писал.
И рабы на красный свет переходят. Уж не реже, чем свободные. А за буйки заплыть иногда полезно - с философской точки зрения)

Ну, форумы это круто, а пресса - она и в Африке пресса. Форумы, наверное, на русском языке, не думаю, что знаете грузинский. На этих форумах сидят грузины, которые здесь живут, учатся и папы-мамы которых здесь имеют неплохой бизнес - а у диаспор он всегда неплохой. Грузинская молодежь не знает русского вообще, а старики в Грузии, которые знают, мало лазают по форумам. Я не раз ругалась с этими местными грузинами по поводу, что ваш дом теперь Россия, которая вас кормит и поит и ненавидеть ее сильно не стоит. А если ненавидите и все такие патриоты - поезжайте восстанавливать родную страну. Жрите кашу без мяса и мойтесь без воды. Это тот же самый "патриотизм", х...вый, вывернутый наизнанку. Грузия восстанавливается по-любому из наших же краев - Боржоми тоже в полный рост в магазинах сейчас за 80 рублей стоит, и охотно берут. Грузины ведут бизнес из той же России, частно, как он и ведется, а потом давай там строить храмы на каждом шагу и вкладывать кто во что горазд. Отсюда и из других краев. А население также обобрано и в долгах. В России тоже самое, ничем не лучше, кстати - мне там даже покрасоваться нечем. В плане патриотизма. Мы, подумав и всё взвесив, идем красть и барыжить у самих себя (только не надо, что тут можно честно за-ра-бо-тать, а они метнулись в ту же Турцию за деньгами. Все выживают независимо от политики, заметьте. И что Путин дал компенсации на детей, к примеру, так Саакашвили дал гранты на обучение. Кто-то что-то да сделал хорошего, но экономические системы провальны пока и тут и там. Возможно, что маленькие страны быстрее к сиське прижмутся - стали независимы, горды и пока не знают к какой - их пока как вшивого котенка не всякий подберет. А Россию никакой сиськой не прокормить - нет таковой, да и страшно - откусит. Поэтому мы будем и дальше поедать сами себя - это и есть, по-моему, принцип нынешней "экономики". Мне это больше напоминает бултыханье в болоте, чем окружную дорогу.
А почему так красиво живет Чечня, кстати?
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

А почему так красиво живет Чечня, кстати?
Чтобы не воевали. Путин не стал изобретать велосипед и поступил как предшественник. И в армию не призывают и аналог "Дикой дивизии" присутствует. :)
ella
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 4:43 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Комарово

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение ella »

Очень интересное интервью

Наталия Нарочницкая в передаче 25 й час 15 мая 2014

http://narochnitskaia.ru/news/nataliya- ... -2014.html
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Marker »

ella писал(а):Очень интересное интервью
Да нет никаких интересных интервью на Российских каналах - это бред и утопия.
В интернете ещё остались думающие люди которые не боятся Нато и ядерных волосатых ракет господина Обамы. :mrgreen:
Эти люди и держат баланс между пропастью и бесконечностью - герои :bp:

А вот эти вот бабы и мужики умные, которые, очень и дающие такие интервью пускай поедут в Украину и там попробуют высер сделать подобного плана, потом будут госдеп обвинять во всем на свете. Ведь действительно очень интересно услышать, что Украины больше нет, но при этом фашисты на Украине есть и ещё там это малороссия - продвигаем новый бренд! Бла бла бла гражданская война устроенная штатами для того что бы поссорить славян.

Короче мне там людей жалко которые действительно мирные, а не всякие предатели с калашами, но ничего скоро там всех предателей зачистят и я смогу туда въехать из России потусоваться.

А сейчас поеду на велике покатаюсь. МИР!
По моему скромному мнению.
ella
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 4:43 pm
Защита от спама: Нет
Откуда: Комарово

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение ella »

Наталия Нарочницкая всегда интересные вещи говорит, все основано на достойном знании истории, исторических фактов, которые имели и имеют место быть. Я слушала её беседу с американцами - у них «рты раскрыты были», создаётся ощущение, то многих вещей не понимают, так как не знают! Гениальная женщина, подобных ей нигде нет!
http://narochnitskaia.ru/news/ukraine-d ... ussia.html
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

просто и доступно

Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

Когда Джигурду разорвет от собственной красоты, этот красавчег будет достойной заменой :D
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Marker »

Действительно "Просто и доступно". Ряженый и прикормленный клоун в шапке ни бе ни ме связать не может и при этом старается втереть мне текст из методички которую каждым вечером зубрит, да и то запомнить все до конца не может..моль наверное весь мозг погрызла, да и за десятки лет байкеры получают контузию от громкого шума двигунца. Ну а Познер то уже наверное все слезы вылил из-за того, что с такими вот приходится работать :mrgreen:

Действительно, что ещё надо, посмотреть вот такую вот программку или подобную - накатить грамм 250 и спать упасть с высоким чувством патриотизма ведь это действительно "Просто и доступно".
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

А мне наоборот, Познер показался дебиловатым (вместе с вышеписующими) :lol:
Хирург прост но в этом вся и "соль", молодец он! :applaud:
В наших байкерах много всякой фигни, но патриотизма не убавить, не то что всякие "хомячки и пятые колонны" :az:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Marker »

Изображение
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Я так понимаю, что картина называется "утро понедельника". Начало 21 века . Холст. Сало.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

автодоктор писал(а):Я так понимаю, что картина называется "утро понедельника". Начало 21 века . Холст. Сало.
:lol:
Freedom is space for Spirit
Закрыто