Крым - Украина - Россия

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Закрыто
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Marker »

В Питер и Москву беженцев больше не отправляют, уже больше месяца такая ситуация.
Людей везут в Сибирь и это прекрасно не так ли !?
Эти беженцы в основном жены и дочки тех самых освободителей Донбасса, ну тех сепаратюг которые оружие в руки взяли и воюют против Америки и прочих фашыстоф. За себя они не переживают, а вот куда семью девать, не отправлять же их на запад Украины, вот они сюда и прут - предатели своей Родины, а предателей мало кто любит.
Детей только жалко.



Кончится АТО, не кончится, на следующий год поеду в центральную Украину и буду пить отличный коньяк по 70 гривен перемешивая его с пепси, кока кола там просто отвратительная. Надеюсь меня туда пустят :mrgreen:
мир.
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Надеюсь меня туда пустят :mrgreen:
Ну если вы не еврей и не москаль, то пустят. Макаревича-то пустили. :)
До следующего лета им ещё дожить надо. Так что может ещё с цветами встречать будут. А вот коньяк если и будет, то не по 70, а по 700. Это точно.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение abravo »

автодоктор писал(а):
Надеюсь меня туда пустят :mrgreen:
Ну если вы не еврей и не москаль, то пустят. Макаревича-то пустили. :)
До следующего лета им ещё дожить надо. Так что может ещё с цветами встречать будут. А вот коньяк если и будет, то не по 70, а по 700. Это точно.
Тут что-то не срастается, Макаревич хромает по обоим пунктам, а пустили все равно :) Другие у них критерии, значит.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

"У меня нет совести! Мою совесть зовут Адольф Гитлер! В своём штабе я сам решаю, кто еврей, а кто нет! " (Г. Геринг.) :)
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение 1g0g »

abravo писал(а): Тут что-то не срастается, Макаревич хромает по обоим пунктам, а пустили все равно :)
:lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

Marker писал(а): Кончится АТО, не кончится, на следующий год поеду в центральную Украину и буду пить отличный коньяк по 70 гривен перемешивая его с пепси, кока кола там просто отвратительная. Надеюсь меня туда пустят :mrgreen:
мир.
А чего не пустят - у меня две подруги сели, оформили доки нужные и поехали в Киев в августе. Все там нормально - их никто не бил, никто в них не плевал, все нормально общались. Киев сверху донизу обклеен, конечно, антирусскими и проукраинскими плакатами - единственное, что мешает осмотреть красоту города, но пропаганда есть пропаганда и хохолы не спят, укрывшись ночью своим флагом. Жизнь там нормальная - всем платят, город подметают, кафе и учреждения работают, все живут своей жизнью.

Самое говенное мнение тут сейчас: все говно, только русские крутые. Никто по нам не плачет и плакать не будет. Кто-то попользуется и уйдет, кто-то помнется у порога, за который его так и не пустили и тоже уйдет, а кто-то останется и будет жить на-равных. Есть приемлемые модели сожительства, в т.ч. между государствами. Позиция чести прям: поставить более слабого на колени и унижать, чтобы насладиться своей властью хотя бы перед ним. Рашка не так хороша, чтобы ее встречать с цветами и оркестроми все меньше народу относится к своей стране с душой, а все больше пакуют чемоданы и ВСЕ вместе выводят бабло заграницу.

Макаревича уже застирали еноты ))
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

А чего не пустят - у меня две подруги сели, оформили доки нужные и поехали в Киев в августе
Так то подруги. А Marker полу мужеского. Его либо за москальского диверсанта примут, либо, если он родом с Украины, в АТО забреют. :D
все меньше народу относится к своей стране с душой, а все больше пакуют чемоданы и ВСЕ вместе выводят бабло заграницу.
Ага, точно. Все вокзалы и аэропорты забиты. Все бегут. На Украину. :D
Бегут те у кого по определённым причинам гранты закончились, а нагадили уже столько, что не сказать, что их не так поняли, да любители устриц и хамона. Несомненно, что потеря тех и других, нанесёт России невосполнимый урон. Жаль, что нет закона, запрещающего возвращение.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

Кстати, напрасно иронизируете: кто-то сразу помчался в Крым посмотреть чё там, кто-то проверять как там на Украине в реале ) И не бегут - а едут на время.
И, извините, деньги здесь не держит ни один приличный человек, у которых их больше миллиона. Особенно долларов. Что правда, то правда - ненадёжно.
И почему закона такого нет - он есть. Либо сам, либо в различных вариациях, в частности, силовых.

Все-то у вас пессимистично. Кроме великолепной жизни в России ) Если на Маркере будет висеть автомат калашникова, скорее всего, его не примут добросердечно. Если рюкзак с водкой - еще и салом накормят. До сих пор не забуду, как мы тикали от родственников подруги к поезду, которые неслись за нами с тортом и двумя кастрюлями галушек ) Бежать нам было очень тяжело - мы уже по 7 тарелок насильно у них в гостях съели, они все-таки догнали и накормили своими галушками весь вагон. Не думаю, что люди за один день меняются. Политика - да, люди - нет.
Но, если честно, я в ужасе смотрела этот репортаж - людей жалко. Но действительно чего они хотели - что голожопая Россия их прямо поселит, накормит, работу даст и денег по полмиллиона? Просто - с чего они взяли, кто им напел, что здесь сытно и хорошо. А ведь кто-то напел и, вон, даже людей куда-то на край земли отправил для встречи с беспомощными чиновниками, которые ручками отмахиваются. Хохлы не знали, что тут слово и дело сильно не сходятся? Политикам за такой пиар-ход надо отплатить их же монетой. В Тбилиси гостиницу Иверия штурмовали - беженцы заселялись туда насильно. Кстати, кому не все-равно, беженцы не абхазские, а грузинские - в Абхазии 70% населения до конфликта были этнические грузины, которым обидно было из своих же домов быть выгнанными. В прессе они проходили, как "абхазские" беженцы и все рыдали, жалея бедную страну и такой жестокий геноцид. Тоже были тогда меж двух огней - вроде грузины, а типа с абхазской территории, во, повезло. И, типа, приперлись еще в страну без штанов, воды и отопления. Их из занятых зданий было силой не вытащить - о, как оборонялись) Этим людям надо сделать то же самое где-нибудь в Москве: пригласили, так вот они мы. Другое, что старые бабки и дети воевать за крышу над головой не могут. Это со стыдом и сочувствием понимают те, кто перекидывает им туалетную бумагу.
Да и ваще мы им вон сколько белых грузовиков выслали с гуманитарной помощью. Так было патриотично и интересно: все районы, города собирали минералку, памперсы и складывали их в подписанные грузовики, потом их, видимо, перегрузили в крытые брезентом грузовики, которые больше подходят для длительной перевозки в непогоду бтр, чем для коробок со шмотками и лекарств. Пиар в России реально так безыскусен бывает, типа, хошь верь, а не хошь - ты сволочь поганая. Добро пожаловать, короче, беженцы, в таежные леса страны Советов, селитесь как можете на Белом море в заброшенных хижинах, попросите медведей, они вам, может, помогут рыбу наловить детям.

Кстати, за взгляды и предпочтения с легкостью и тут доской по голове шибанут. И у Киив ыхать не треба)

Про Крым - сейчас многие предприятия придумали фишку: посылать своих сотрудников отдыхать в Крым через профсоюз. Нахаляву можно и в Антарктиду загорать съездить, я тоже так считаю. Вот они и едут. Там им рассказывают примерно "Этот дом построил русский Иван Иванов в 132746 году до нашей эры, а на той горе сидел В. И. Ленин." Что-то в этом роде, чтобы убедить, что Крым по жизни наш, исконно русский. Очень забавно. Совок не исчез - он в порах, блин. В комсомолькой юности меня по-другому дурачили, другую ..ню нам пороли, когда послушала ребенка, приехавшего из такой экскурсии по Крыму, очень мне меня в юности напомнило: речь пламенная, глаза безумные - и такая дууууурь... волосы дыбом. Хорошо, что у детей надолго в головах чушь не задерживается )
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

И, извините, деньги здесь не держит ни один приличный человек, у которых их больше миллиона. Особенно долларов. Что правда, то правда - ненадёжно.
Вы таки будете удивлены, но держат. Процентов этак 90. А надёжность западных банков недавно была доказана. Денежки тю-тю. Хрен получишь.
Ладно, вернёмся к нашим баранам.
Тут новый опросик украинский подоспел. http://112.ua/oprosy/
Они так все скоро в компартию вступят и в плен сдадутся. :) Там несколько листов. Результаты матчей можно пропускать. :)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

Да, действительно удивлена. Получается, что здесь только 10 процентов умных. )
Я даже могу посоветовать в каких банках здесь лучше деньги держать: в "Восточном банке" и "Русском стандарте". Посоветовала бы еще "Русфинансбанк", но, блин, лопнул недавно - руководство на мошенничестве попалось. Кто не успел, тот опоздал (
Захудаленькая квартира в бывшем ресторане "Олень" стоит поллимона долларов - миллион долларов для России пшик, можно потратить за пару дней. Поэтому кто умный, тот имеет недвижимость и бизнес заграницей, а там и деньги обустроить легче. И таких много, не 10 процентов. И было бы еще больше, но нерезиденту там надо подверждать источник дохода - "шел-шел и нашел" у них не прокатывает и т.п., здесь же деньги не пахнут.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

1. Либо министр обороны идиот.
2. Либо он всех украинцев считает идиотами.
3. Либо они там все действительно идиоты.

Армия РФ использовала в Украине тактическое ядерное оружие. Фотофакт

Фотофакт просто поражает воображение.
Аватара пользователя
Marker
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 12:44 am
Откуда: intergalaxy

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Marker »

Меня больше этот фотофакт поражает (ведь сообщение про ядерные заряды относится к этому аэропорту).

Новый терминал Луганского аэропорта.
Изображение

И вот, что осталось от него на сегодняшний день, в принципе сходства можно найти. Бомбили всем подряд и чем то реально мощным.
Отходя с руин аэропорта, Украинская армия подорвала взлетную полосу, оставив Луганск на долгие годы без самолетов. (А ополченцев с носом)
Изображение

Кстати, какая по вашему мнению цель захвата аэропортов в Донецке и Луганске ополченцами?

Битва за Донецкий аэропорт продолжается уже 5 месяцев, благодаря огромной инфраструктуре аэропорта,
Украинской армии удается держать его под своим контролем, не смотря на постоянные обстрелы и штурмы.

Изображение
По моему скромному мнению.
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Этот фотофакт никак не отрицает того факта, что министр обороны окончательно съехал с катушек. Хотя в его нормальности у меня и раньше были сомнения, как в прочем и в психическом состоянии всех власть придержавших на Украине.
Кстати, какая по вашему мнению цель захвата аэропортов в Донецке и Луганске ополченцами
Неужели, чтобы кровавый Пу ядрёну бомбу воздухом прислал?
Аватара пользователя
автодоктор
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 5:14 am
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор »

Кстати, спасибо за фотографии аэропорта. Очень познавательно. Только не очень понятно, с чего вы взяли, что его бомбили чем-то мощным.
Главное здание, как видно на фото, построено на основе свай 70-х годов, без фундамента. Из этих свай делается каркас и соединяется сверху арочными конструкциями, на которые укладывается перекрытие крыши. Далее, фасад завешивается туалетной бумагой и вуаля. Объект сдан. Я не строитель, но несколько раз был знаком с такими конструкциями. Предполагаю, что для того, чтобы он рухнул полностью, достаточно по одной шашке 100гр. на половину из колонн. И то будет много.
Здания терминала вообще практически не пострадали, хотя похоже имеют аналогичную конструкцию. Здесь даже тяжёлой артиллерией не пахнет.
Так что без ядерного оружия не обошлось точно. А 5-месячная "битва" за Донецкий аэропорт, несомненно войдёт в курс школьной программы уже в следующем году, ну или когда там учебный год начнётся, дабы поддерживать популяцию патриотов, выращенных за последние 20 лет, на постоянном уровне.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение Ingusha »

Да... В то время как сын г-на Порошенко воюет где-то на Украине, сын г-на Гладунова крутится в теплом папином креслице. Тута, в Зеленогорске.
Какой смысл сидеть и своими умными мозгами тереть про судьбы отечества, когда вас уже ровно за углом нае...ли? :lol: И уже не в первый раз.
Закрыто