Крым - Украина - Россия

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, schlos, LB

автодоктор
Контактная информация:

Re: Крым - Украина - Россия

Сообщение автодоктор » Чт апр 24, 2014 12:09 am

Признаю. Ваша правда.
0 x

зануда

Сообщение зануда » Сб апр 26, 2014 8:53 am

дискуссия ушла от Крыма, а жаль. Вот фотографии 3 марта этого года. Уже стало историей.
Вложения
aJGMpSnGblw.jpg
aJGMpSnGblw.jpg (62.05 КБ) 722 просмотра
0 x

зануда

Сообщение зануда » Сб апр 26, 2014 9:02 am

вежливые вооруженные люди.
Вложения
SG_7-W-bIws.jpg
SG_7-W-bIws.jpg (68.17 КБ) 721 просмотр
R2826vctQ78.jpg
R2826vctQ78.jpg (59.64 КБ) 721 просмотр
OHCeUmpjSPk.jpg
OHCeUmpjSPk.jpg (85.95 КБ) 721 просмотр
jtlPWHrsq2c.jpg
jtlPWHrsq2c.jpg (38.17 КБ) 721 просмотр
JjJGL5gbi_4.jpg
JjJGL5gbi_4.jpg (78.44 КБ) 721 просмотр
c1HeJxfCyVI.jpg
c1HeJxfCyVI.jpg (48.08 КБ) 721 просмотр
OHCeUmpjSPk.jpg
OHCeUmpjSPk.jpg (85.95 КБ) 721 просмотр
h38qFpQ31hI.jpg
h38qFpQ31hI.jpg (37.07 КБ) 721 просмотр
d3vB0iErYqQ.jpg
d3vB0iErYqQ.jpg (80.73 КБ) 721 просмотр
Последний раз редактировалось зануда Сб апр 26, 2014 9:16 am, всего редактировалось 2 раза.
0 x

зануда

Сообщение зануда » Сб апр 26, 2014 9:06 am

еще один
Вложения
tOlAY9S-n50.jpg
tOlAY9S-n50.jpg (80.5 КБ) 721 просмотр
0 x

1g0g
Защита от спама: Нет
Контактная информация:

Сообщение 1g0g » Сб апр 26, 2014 4:38 pm

Понравилось в листовке хунтовской про сумки с продуктами, типа если вы увидите человека несущего сумки с продуктами, обязательно на него настучите,
потому как продукты энти будут потреблены во вред отечеству. Хехе, вот кретины!
Давайте теперь всех мамаш и бабушек тащущих авоськи с продуктами домой арестовывать :lol:
Ну а про российских террористов вообще ни в какие рамки не лезет, грех словоблудия сплошной.

Изображение Изображение
0 x
Freedom is space for Spirit

1g0g
Контактная информация:

Сообщение 1g0g » Сб май 03, 2014 12:50 am

ну вот, понеслась, надеюсь наши танки до Киева дойдут, до 9го мая :twisted:
0 x

andr

Сообщение andr » Сб май 03, 2014 10:33 am

:oops:
0 x

Marker

Сообщение Marker » Сб май 03, 2014 6:42 pm

Похоже скоро придется повесить на кое кого "ярлык" и эта тема будет удалена, как обещал администратор.
0 x
По моему скромному мнению.

автодоктор
Контактная информация:

Сообщение автодоктор » Сб май 03, 2014 7:58 pm

Простите за нескромный вопрос. А вы всё ещё завидуете украинцам или уже нет? Ну и чтобы два раза не вставать. Вы тоже считаете, что в Одессе подожгли сами себя, как и новые демократические, истинно народные, кристально честные власти? Впрочем, зачем я это спрашиваю?
0 x

Marker

Сообщение Marker » Вс май 04, 2014 12:15 am

автодоктор писал(а):Простите за нескромный вопрос. А вы всё ещё завидуете украинцам или уже нет? Ну и чтобы два раза не вставать. Вы тоже считаете, что в Одессе подожгли сами себя, как и новые демократические, истинно народные, кристально честные власти? Впрочем, зачем я это спрашиваю?

Коли це я їм заздрив?

Ну разные у нас мнения и что дальше ? Я каждый год в Украину езжу и поэтому меня беспокоит отношения между нашими странами, а вот вы когда последний раз там были ? В Киеве, Харькове, Полтаве ? И чего она вас так беспокоит эта Украина, по новостям часто показывают ? Дык плохой рекламы не бывает. :mrgreen:

Я это к тому, что только полный кретин будет желать войны и все ради чего ?

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. - Йозеф ...
0 x
По моему скромному мнению.

1g0g
Контактная информация:

Сообщение 1g0g » Вс май 04, 2014 12:16 am

мнение одно только. хунта давай до свидания! :twisted:
гоним хунту вежливо, по христиански!

петиция в Совет Безопасности ООН: Ввести миротворческие войска России на Юго-Восток Украины

https://secure.avaaz.org/ru/petition/So ... y/?ceWmuhb
0 x

автодоктор
Контактная информация:

Сообщение автодоктор » Вс май 04, 2014 8:38 am

Marker писал(а):
автодоктор писал(а):Простите за нескромный вопрос. А вы всё ещё завидуете украинцам или уже нет? Ну и чтобы два раза не вставать. Вы тоже считаете, что в Одессе подожгли сами себя, как и новые демократические, истинно народные, кристально честные власти? Впрочем, зачем я это спрашиваю?

Коли це я їм заздрив?

Ну разные у нас мнения и что дальше ? Я каждый год в Украину езжу и поэтому меня беспокоит отношения между нашими странами, а вот вы когда последний раз там были ? В Киеве, Харькове, Полтаве ? И чего она вас так беспокоит эта Украина, по новостям часто показывают ? Дык плохой рекламы не бывает. :mrgreen:

Я это к тому, что только полный кретин будет желать войны и все ради чего ?

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. - Йозеф ...

Завидовали здесь: viewtopic.php?f=2&t=4816&p=90434#p90434
Здесь косвенно: viewtopic.php?f=2&t=687
Для общей картины: viewtopic.php?f=2&t=8486&p=91063&hilit=+%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%8F%D0%BC+%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0#p91063 Хотя здесь наверно придираюсь.
0 x

Lesnik

Сообщение Lesnik » Вс май 04, 2014 2:12 pm

Простите и вы за нескромный вопрос. Как вы считаете, партизаны Украины в годы войны, боровшиеся за свою землю, страну, должны были приготовить вермахту сало, хлеб-силь и мед с донником ? Как вы думаете, если бы в РФ объявились провокаторы, расшатывающие целостность государства, то их нужно было бы закидать тульскими пряниками и напоить чаем из самовара ? Вот Китай ранее и Украина сейчас так не считают. Да и читать нужно разные источники, чтобы составить объективное мнение о том, что там случилось. Лучше переживайте за дела в своем хозяйстве. Те, кто очень любят высматривать соринки в чужих глазах, неизбежно ударяются о собственные грабли - в своих. Если сюда приедут финны и начнут потихоньку клеить свои флаги и объяснять совсем не только словами, что Карелия - это Суоми, вы сразу присягнете в верности и пойдете искать у них работу ? Тогда вопросов нет. Хотя, зачем я и эти-то вопросы задал ?
0 x

mehanik

Сообщение mehanik » Вс май 04, 2014 2:22 pm

автодоктор писал(а):... Вы тоже считаете, что в Одессе подожгли сами себя, как и новые демократические, истинно народные, кристально честные власти?...

Почитаем историю о приходе Гитлера к власти... "Элементарно Ватсон" - начнём с поджога, виноваты сгоревшие! :evil:
0 x
Правильных противоположных мнений не бывает(бесплатных)

автодоктор
Контактная информация:

Сообщение автодоктор » Вс май 04, 2014 2:30 pm

Я сейчас не собираюсь разбираться, кто когда и где носил вермахту сало. Хотя могу подискутировать на эту тему. Я о том, что всё, что Украина имеет сейчас, это всё сделано её собственными руками, по собственной инициативе и поддержке определённого рода "патриотов", как с одной, так и с другой стороны. "Патриотов", которые считают, что они умнее всех и их рецепт "благополучия" самый верный, без оглядки на законы и противоположную сторону. И в большей степени, виноваты те, кто это затеял первым. Пожар разжечь легко, а потушить бывает невозможно.
Где вы прочитали, что Карелия финская территория? Это в Ништадском договоре написано?
И избавьте меня от своих советов, пожалуйста.
0 x

Вернуться в «Зеленогорские разговоры»