ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Ingusha »

Чего вы все гоните-то? Догхантеры, зоошизы, радикализм... Великобритания... Я не в Великобритании, а в Петербурге. У меня есть конкретное дело, конкретные собаки, конкретное убийство. Смысл прикручивать сюда Великобританию, когда вы живете в России. Абы да кабы.

Нет никаких догхантеров - все знают, что слово - вымысел политиков, которые не могут экономически обеспечить те же законы о животных. Есть безумные, живодеры, садисты, психопаты на выгуле, которых используют те же администрации: они ездят и палят посреди городов, даже трупы собак не убирают. Ваши зоошизы - извините, это ваши же жены, матери, сестры и дочери. В основном, да, женщины, так как они более склонны к жалости и самосохранению. Зоозащитники - люди образованные, умные, профессионалы, успешные и нередко состоятельные. А те пара-тройка кликуш - это тот же политический отстой, из флакона того же Милонова, который нынче занимается запретом подставных аккаунтов поп-звезд. Их используют по своему усмотрению, они играют так же мало роли в управлении чем-либо, как и вы, сидящие за монитором и нифига не понимающие в собаках.
Я лично рада, что сейчас сбитую на дороге собаку не оставляют умирать на обочине, а многие люди подберут, вылечат и приютят. Люди просто сами давно отвечают за все - уже поняли, что рассчитывать-то не на кого, кроме как на самих себя. Поэтому и появилось ваше радикальное противостояние - одни мочат других. В мое детство тоже мочили. Только человек, обижающий животных, был уродом, а не наоборот. Сейчас тоже так не стало, появились просто умники, которые свои пластиковые окна и Хундаи в кредит принимают за цивилизацию. В том числе собственных себя.

Очень много интернетных мифов - сейчас каждый может придумать и запустить любой текст, как про дядю КимЧенЫна. 99% гневных как и самой дезинфы - всего лишь выход агрессии очередного несведущего бездельника, которому выпускать агрессию зачастую просто на кого.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Ingusha »

Фотку сегодня нашла. Не могу не признать - крокодилы очень смешные, как в мультике )
И живут же люди, соответственно своей экологии, а никон - не иначе как туриста из Великобритании, просто не знавшего что толстунчики высоко и далеко прыгают.
Я и за жизнь крокодилов на земле! Точно не буду искать фото съеденных крокодилами и подписывать под ними "горите в аду крокодилы и африканские зоошизы!"
Но что было бы с бедными крокодилами, если б Зануда решил показать внучке закоулки Зимбабве...
Вложения
GZsKSlpwmVY.jpg
GZsKSlpwmVY.jpg (102.06 КБ) 3424 просмотра
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение 1g0g »

Ingusha писал(а):Только человек, обижающий животных, был уродом, а не наоборот. Сейчас тоже так не стало, появились просто умники, которые свои пластиковые окна и Хундаи в кредит принимают за цивилизацию. В том числе собственных себя.
:applaud: :ay:
Freedom is space for Spirit
Lesnik
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:21 am
Защита от спама: Нет

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Lesnik »

Ingusha писал(а):Фотку сегодня нашла. Не могу не признать - крокодилы очень смешные, как в мультике )
И живут же люди, соответственно своей экологии, а никон - не иначе как туриста из Великобритании, просто не знавшего что толстунчики высоко и далеко прыгают.
Я и за жизнь крокодилов на земле! Точно не буду искать фото съеденных крокодилами и подписывать под ними "горите в аду крокодилы и африканские зоошизы!"
Но что было бы с бедными крокодилами, если б Зануда решил показать внучке закоулки Зимбабве...
Все-таки я не ошибся, вас тянет в Зимбабве. Тогда прочитайте заново книжку "Галочка едет в Африку" и поезжайте. Я даже любезно могу вам указать место в Африке, где вы не увидите ненавистных детей, их родителей и прочих прямоходящих. Одни животные. Да еще и ого-пого может посчастливиться увидеть. Только уговор - назад не проситесь.
Эти крокодилы живут в своей естественной среде обитания либо в специальных местах содержания. Хватит уже гнать шизу, всем уже все тут понятно. Бродячим собакам не место в цивилизованном житии человека. И грустные факты, приведенные вами в первом сообщении, это положение не отменяют. И.. эта... при каждом вдохе вы губите тысячи бактерий и вирусов. А как же буддизм ? Он не различает бактерию и человека. Хотите встраиваться в пищевую цепочку животного мира где-то между собакой и выхухолью, оставаясь в теплой квартире - ваше дело. Другие не хотят. Когда поймете разницу между зоозащитником (хорошая норма) и собакофилом (девиация, вызванная разными причинами), тогда и глупый разговор прекратится сам собой. Собаки - прелестные существа на своем месте, помогли Амундсену достигнуть Южного полюса, откопать тысячи людей из лавин, продвинуться в медицине, добывать человеку пищу в тайге, охранять стада. Но перенос естественного в неподходящую среду и построение на этом переносе искаженной картины ценностей есть отклонение.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Ingusha »

1g0g писал(а):Бродячим собакам не место в цивилизованном житии человека.
А кому место? В житии этом? Психу с ружьем, насильнику, торговцу детьми, наркодилеру и вору в законе? Где вы нащупали цивилизацию?! В китайской обуви за 15 тысяч, айфоне и евроремонте? Или в цирке братьев Запашных? Или в бомбежках и терактах? Или цивилизация России в детях, называемых бездомными или в сборе средств по Контакту на операции безнадежным малышам, которые пытаются успеть сделать заграницей? Ни вы, ни я никакого отношения к цивилизации не имеем, поэтому давайте помолчим скромно в тряпочку - мы обыкновенные обыватели с довольно низким гражданским самосознанием и IQ. Не Леонарды да Винчи и не Эйнштейны, и не матери Терезы, чтобы вообще что-либо о цивилизации молвить. Выслушан на предмет мироздания и цивилизации может быть только человек святой, светлый, обладающий превосходными знаниями и творец. Более никто. Мы, самое большое, можем поспорить о партии в покер или обсудить кто лучше исполняет песню "Валенки"

Меня тянет не только в Зимбабве - вообще интересен мир. С крокодилами или без - буду благодарна за любой опыт и любое знание, потому что из этого жизнь и состоит. Из приключений и воспоминаний о них. К сожалению, не всегда приятных и безболезненных, но к этому надо быть готовым. Не в каких специальных местах крокодилы не живут - что за ересь, они живут, как и бегемоты, носороги и змеи в своей естественной среде обитания. По вашему мурен и акул тоже вылавливают и высаживают в специальные океаны? Я о таком не слышала.
И вы, приезжая в страну с иной, как вы пишете, цивилизацией, культурой и другой природой тоже диктуете там свои условия, просто интересно: типа, я купил путевку, приехал, убрать из города слонов?! Собаки не глисты, они не являются паразитами, хотя и аскарида - это тоже часть цепочки и борись с ней не борись, она все-равно влезет в тебя с гамбургером. Уменьшать численность бездомных собак необходимо, но не варварскими или частными методами и не путем нарушения закона - сначала изобретите нормальный закон, профинансируйте его, а не очередную грабительскую олимпиаду, потом уже возможен разговор о результатах. Как в вашей Великобритании.

Человек цивилизованный должен как раз быть хорошо вооруженным, но только в крайних случаях использовать оружие, в этом мире и стране все происходит наоборот: любой дебил с пушкой палит направо-налево по кому вздумается и толку от этого цивилизации - вообще никакого, как выясняется. КПД возможно только от созидания - это и есть продвижение цивилизации. Теоретическое. Потому что любое открытие прежде всего будут использовать для прибыли и в целях уничтожения, именно на это и тратятся глобальные средства этой пресловутой цивилизации. Пусть уж хотя бы крокодилы выживут!

И я плохо понимаю какой мир и какую цивилизацию вы готовите детям: отдавать ваши долги или пахать на касту олигархов XXII века? Проконтролировать жизнь ваших последующих поколений все-равно не получится, они поступят так, как считают нужным. Так лучше готовить приемлемую почву, чтобы не оказаться поколением равнодушного компоста, о котором вспоминать будет стыдно. Послевоенное поколение не обращало внимания на кошек и собак: убивали их, конечно, когда человек не убивал - чпокая друг друга исполняем ту же волю божью, как и крокодил, ужиная фотографом, но радикально (!) не носились с ними, как со вселенским злом. Потому, что надо было восстанавливать страну, были иные цели и задачи, люди уже повидали много смертей, потерь и горя, чтобы еще носиться с оружием и стрелять в собак. А сейчас другое: ожирели, освинели. Отупели. Посмотришь, кто в центры мира нынче лезет странно становится - в школе такая пробка была невыдающаяся, а гляди ж ты - вылезла в верховные главнокомандующие.

Вы вот эту собаку боитесь, храбрый человек? Это собачка тех собачек - таких же страшных чудовищ ниже колена, они все такие. Я ее забрала, когда моя любимая собака скончалась. Убитые собаки вообще были тумбочки - толстые, добродушные, они и убежать-то толком не могли из-за своей малоподвижности. Вот пусть бы этот герой-охотник ехал в ваше Зимбабве и охотился там на львов и животных покрупнее и чтобы еще с острыми бивнями, а не на доверчивых дворняжек, в которых засаживал по пять разрядов дроби, о чем даже в полиции удивились. Или та трехмесячная девочка убитая так испугала - она бы сама в природе не выжила, не надо было ее дробью, бедную, шпиговать.
Мое первое знакомство с этими монстрами состоялось, кстати, очень темной ночью - я приехала в лес и просто забрала щенка для своей знакомой. По дороге еще заблудилась, собаки за мной ходили в недоумении молча. Но не будет рассказов, как меня грызли и рвали на части - целая пока.

Но сильно заронили во мне мысль о Зимбабве... блин. Пишите место, спать не буду. Быть съеденным животным не так уж позорно, если подумать, ужаснее быть убитым тупым дебилом за мобильник. Которого к тому же еще и не найдут.
Вложения
Обычная табличка в южных странах
Обычная табличка в южных странах
xGFfZLouhAQ_m.jpg (206.72 КБ) 3418 просмотров
DSC05566_m.jpg
DSC05566_m.jpg (354.16 КБ) 3418 просмотров
German
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 8:33 pm
Защита от спама: Нет

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение German »

Ingusha писал(а):Не хотите, не надо. Мне конкретные собаки, конечно, милее всех окружащих, как людей, так и зверей. И странно было бы наоборот.
О чем мы хотим говорить с таким человеком? Тут безполезны любые здравые утверждения.
Аватара пользователя
Амальтея
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 10:03 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Амальтея »

German писал(а):
Ingusha писал(а):Не хотите, не надо. Мне конкретные собаки, конечно, милее всех окружащих, как людей, так и зверей. И странно было бы наоборот.
О чем мы хотим говорить с таким человеком? Тут безполезны любые здравые утверждения.
Вообще-то есть такое понятие - ирония. Пусть даже горькая. По-моему, совершенно ясно просматривается у автора.

Я долго читала тему, не вмешиваясь, так как бОльшую часть времени живу далеко от Зеленогорска. Но и в моем городе, естественно, такая же проблема существует, поэтому все-таки выскажусь. У нас регулярно проводятся так называемые "акции догхантеров" - разбрасывание в парках отравы или начиненного гвоздями мяса. Или обливание бензином и поджигание новорожденных щенков. В основном погибают сугубо домашние собачки, маленькие, на которых намордник-то не надеть. Совершенно понятно - и психиатром не нужно быть - что этот шабаш выродков не имеет ни малейшего отношения ни к цивилизации, ни к попыткам отрегулировать экологический баланс.

В нашем дворе какая-то сволочь рассыпала фосфид цинка (отраву для крыс, кто не знает) - где бы вы думали? Возле ограды детской спортивной площадки. Соседка гуляла с маленьким внуком и молоденьким кокером. Кокер умер прямо на прогулке - нанюхался. Домой она принесла маленький трупик. Только благодаря этому песику не пострадали дети, так как соседка вызвала полицию, и отраву обнаружили и убрали. А подонка-психопата-отравителя - не нашли.

Мне непонятно, почему тема так уехала в сторону глобальных обобщений, непонятно, почему так набрасываются на Ингушу. Суть-то в том, что по окрестностям разгуливает явно неадекватный человек с дробовиком, немеряной агрессией и ненавистью к людям - да-да, не к собакам, а к людям, потому что застрелить пса на глазах у пожилого хозяина может только отъявленный человеконенавистник. Как и все так называемые догхантеры, кстати. На собак ему по большому счету наплевать. Если бы не боялся наказания, стрелял бы в людей как в копеечку. И необходимо его остановить, пока не перестал бояться - а это, поверьте, может произойти в любой день. Когда башню от безнаказанности и запаха смерти у фигуранта снесет окончательно...
Любить и плакать от любви не стыдно.
(бр.Стругацкие)
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Ingusha »

German писал(а): О чем мы хотим говорить с таким человеком? Тут безполезны любые здравые утверждения.
Вы ни одной конкретной мысли по ситуации и не предложили. А пересказ инета мало интересен(
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Hawk »

зануда писал(а):что такое "было преступление"? Это кто решил? И кто определил меру наказания за это преступление? В какой статье прописан перелом шейки бедра, как наказание за...? .
Все решает пострадавшая сторона. В данном случае Ингуша.
И меру наказания тоже.
Закон далек от справедливости (а я за справедливость), и часто он суров не там где надо, и очень лоялен где не надо.
Пострадавший сам решает, на сколько для него "тяжко" содеянное.
И если собака для него была другом, то возможен даже отстрел самого догхантера.
Даже несмотря на то, что он ходит на двух ногах, его жизнь не ценнее любой животины на планете. Более того - скорее всего даже менее ценна.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Hawk »

Ingusha писал(а):... а бедные фанатики, дико страдающие человеконенавистничеством из-за собственной незаметности и непризнанности - это, конечно, не малая, но и не существенная часть общества. И, в основном, уродливого советского - молодежь все-таки другая.
Ну тут я не соглашусь. Хотя в целом на стороне защиты зверушек и вообще природы от человеко-обезъян.
В отличии от совковой молодежи, которой тоже промывали мозги, нынешняя молодежь гораздо более примитивная.
ЭнгриБёрды, яростный фап на айфон, на побрекушки и "зеркальца" это подтверждают. Молодежь уныла как Г.
Шопинг, кофеек, вконтактик, препати, автерпати, лайки.
По сути - в основном поколение тупых потреблядей. В отличии от совков, которые из гумна и палок, а бывало из спичек и желудей, могли что угоно сделать.
Ingusha писал(а): Навалять? Навалять-то можно. Но глумиться над такими - противно. Под такими подразумевается обыкновенный трус и подонок: пока он вооружен и нападает на беззащитного, он смел, а когда жареным пахнет плачет и пикает в свои камуфляжные штаны. (
100% так и есть.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Hawk »

Ingusha писал(а): А кому место? В житии этом? Психу с ружьем, насильнику, торговцу детьми, наркодилеру и вору в законе? Где вы нащупали цивилизацию?! В китайской обуви за 15 тысяч, айфоне и евроремонте? Или в цирке братьев Запашных? Или в бомбежках и терактах? Или цивилизация России в детях, называемых бездомными или в сборе средств по Контакту на операции безнадежным малышам, которые пытаются успеть сделать заграницей? Ни вы, ни я никакого отношения к цивилизации не имеем, поэтому давайте помолчим скромно в тряпочку - мы обыкновенные обыватели с довольно низким гражданским самосознанием и IQ. Не Леонарды да Винчи и не Эйнштейны, и не матери Терезы, чтобы вообще что-либо о цивилизации молвить. Выслушан на предмет мироздания и цивилизации может быть только человек святой, светлый, обладающий превосходными знаниями и творец. Более никто. Мы, самое большое, можем поспорить о партии в покер или обсудить кто лучше исполняет песню "Валенки"
БРАВО! Просто БРАВО!!!!
Ущербное общесвто, как на ладони!
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Ingusha »

Hawk писал(а):
Ingusha писал(а):...
Шопинг, кофеек, вконтактик, препати, автерпати, лайки.
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". )))
Был момент, я тоже так думала. И шла на шопинг) Но, общаясь с людьми, помогающими животным в этом сложном мире, изменила мнение: если в человеке есть потребность позаботиться о ком-то, защитить, сострадать и неважно на какой машине он ездит и какой у него ежемесячный доход. То, что массу пытаются превратить в потребителя - все мы потребители, все планктон. Не надо себя переоценивать - умрем, никто и не заметит, разве с десяток родственников погорюет, а потом и наши могилы травой зарастут.

Беззконие и разгул быдляка и кому нездоровится - вот что надо пресекать. Тут предлагают жить, как заграницей, а что будет, если завтра поставить как там поилки для бездомных животных, кормушки, урны для экскрементов? Долго они простоят? Да снесут их те же андроиды через пару дней, которые собак убивают и травят - им по бубну как разрушать и гадить, они всегда найдут и причину и повод. Придумают обязательно что-нибудь, типа: мешает, пахнет и вообще не должно быть этого, как и собак - бездомных и домашних. Завтра им помешают какие-то люди.
Разрушение - то, с чем кто-то просто рождается.
Одни создают что-то - те же приюты, другие их жгут. Подзуживая сволочей на подвиги. Ни одна фигура или партия политическая не профинансировала ни один приют: да, есть якобы гос. приюты, якобы муниципальные, например, в Москве: ежегодный тендер частной управляющей компании и вперед - обворовывают даже собак. Если бы не волонтеры, они умирали бы там сотнями в день.
Вот она, цивилизация - в одном человеке она есть, в другом человеке - нет и не будет. А общей не существует, особенно в НЕгосударстве Россия.
Последний раз редактировалось Ingusha Пн янв 20, 2014 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hawk
Сообщения: 959
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 11:53 am

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Hawk »

Резюмирую!

Я много катаюсь на велосипеде, часто по садоводствам, часто по захолустьям.
Собаки бывает облают. Догоняют и ругаются.
Это бывало много раз. И каждый раз стрёмно. Реально страшно, когда вдруг из-за какого-нить забора выскакивает пяток собак и пытаются тебя догнать.
По идее я даже побаиваюсь собак. Но мне не приходит в голову просто так взять, найти первую попавшуюся собаку и застрелить.

Тут Ингуша писала, что надежды не правителей нет. Скинуть их со своей шеи - тоже нет, т.к. рабские натуры жить без анального рабства самостоятельно не смогут.
Поэтому решать нужно всё самим. Решать каждую конкретную ситуацию, а не глобальные проблемы.

Зануде посоветую перцовый баллончик или проверенные электронные средства. Это почти гуманно и позволит решить трудную ситуацию в конкретный момент. Выучите правила поведения в таких ситуациях.

И если уж говорить об опасности от собак, то реально опасны не те собаки, которые выскакивают из-за забора или бродячие по городу и помойкам, а те которые реально дикие, которые сбиваются стаями в лесах, а в голодное время подбираются к поселкам. От этих вы бы не ушли разговаривая с ними по душам. В этой ситуации только дробовик и стальные яйца. Ну и весной... во время "свадеб".
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение Ingusha »

Hawk писал(а):
И если уж говорить об опасности от собак, то реально опасны не те собаки, которые выскакивают из-за забора или бродячие по городу и помойкам, а те которые реально дикие, которые сбиваются стаями в лесах, а в голодное время подбираются к поселкам. От этих вы бы не ушли разговаривая с ними по душам. В этой ситуации только дробовик и стальные яйца. Ну и весной... во время "свадеб".
Об том и речь. Поголовье щенков собак, о которых пишу я, с 30 Х 2 раза в год за 3 года сведено до 6-8. И то - туристы прошлым маем удружили: запертую в будке собаку они выпустили и еще на нас накинулись, думая, что отловщик их стреляет не снотворным, а убивает. Потом попытались помочь, конечно, но собака удрала и вернулась только через неделю, а вызов отловщика стоит 2 тыс, и каждый день вызывать не будешь - 2 тыс платишь за порожняк.
6-8 щенков в геометрической прогрессии могут вырасти в огромную стаю, но !!!, выяснилось, что щенки в природе НЕ выживают - где-то 2 щенка вырастают в год максимум, 1 остается потом - Серый-сын заменил вот умершего прошлой зимой старого беззубого ворчуна и не успел пожить. Щенки вообще гибнут в природе естественным образом, не доживая до 3-4 месяцев. Кто бы это знал!!! Поэтому стрелять щенка Пугаку не надо было - она бы погибла сама.
Тем самым поголовье семьи не увеличивалось эти годы вообще, на весну запланирована была стерилизация двух оставшихся сук: одна собака, похоже, уже и сама нездорова, не способна рожать будет.

И кто бы что не говорил, а стерилизация сейчас необходимая вещь. Почему? Я основываюсь на собственному опыте, а не на прочитанном в интернете. Стерилизованная собака не рожает. А когда она рожает, то те же добрые люди, не зная о том, что потомство НЕ ВЫЖИВАЕТ, не способно по причине естественного отбора, забирают щенков. Далее их пристраивают, хорошо если удачно, но люди - они известно какие по природе: сегодня в голову взбрендило завести собачку, а завтра надоело и она на улице. Т.е. давая выживать этим щенкам люди сами сколачивают стаи. Потом они винят тех, кто собак стерилизует и вообще что-то делает, чтобы оградить их стай, самих собак. Но те, кто хоть что-то понимает, просто рука не поднимается убивать и винить собак, виноваты - ЛЮДИ, сами создающие проблему.

Мы взяли на себя ответственность, следим за собаками. Мы по сути подчищаем чужие грехи - тех, кто завез и выкинул собак. С каким умыслом - уже не важно, дети тоже рождаются не всегда запланированно или когда мама не успела на аборт. Ни государство, ни Великобритания - никто нам не помогает.

Застрелены были самые дружелюбные собаки, сука СТЕРИЛИЗОВАННАЯ, личная дедовская - с какого перепугу?!! (12 тысяч обошлась в прошлом году стерилизация двух собак + 2 тысячи дополнительный отлов. Стерилизуем в клинике, где делают бесшовно - после гос. стерилизации собаки по улицам с кишками наружу бегаюти, мы как-то любим своих хвостатых товарищей, чтобы уж так).
Мы - это группа людей, довольно большая, у самих собаки от этих собак, в частности, от убитой дедовской Викушки: вообще, эти собаки незаменимы в частных домах - охранники отменные, звонки, хозяина обожают до безумия, непритязательные в еде и содержании и нормальные по психике, не как кусючие пустолайки дурного разведения. Со многими хозяевами дружим тесно - ездим в гости, собак проведываем. Кто-то считает это психическим отклонением, я считаю это просто увлеченностью - кому-то нравится по кабакам ходить и девочек клеить, кому-то гвозди собирать, мне нравится общаться с животными, изучать их. В последней ипостаси - ой, не раз чувствовала себя такой дурой, такой необразованной тупицей... мы очень многого не знаем о них. Мало того - они нас понимают без слов, мы их вообще не понимаем)
German
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 8:33 pm
Защита от спама: Нет

Re: ДОГХАНТЕР в Зеленогорске

Сообщение German »

Вообще-то есть такое понятие - ирония. Пусть даже горькая. По-моему, совершенно ясно просматривается у автора.
Как автор ответственно заявляю, что иронии здесь нет. На конкретные слова( )- конкретное мнение без иронии. Так что либо Вы предвзяты, либо со зрением что-то.

Ужасы, описанные Вами во втором абзаце дело рук изуверов-психопатов, и как Вы, верно, заметили «…не имеет ни малейшего отношения… к попыткам отрегулировать экологический баланс».

Крысиный яд рядом с детской площадкой это конечно, очень плохо и никак не оправдывает человека положившего его. Родителям же во избежание трагедии надо не спускать глаз со своих чад, если конечно дети их интересуют, хоть немного больше своих новомодных гаджетов?!(я не говорю, что гаджеты это плохо, но дети лучше!)) (Кого винить, если ребенок включит газ на кухне …??(газовую компанию?, производителя плиты?) Песика жаль, но выгуливай его в строго отведенных для этого местах (в г.Зеленогорск, кстати, это территория ограниченная ул. Сосновая, пер. Сосновый, ул. Комсомольская), и беды бы не было.

«Если бы не боялся наказания, стрелял бы в людей как в копеечку»- Если Вы знаете этого человека, помогите Ингуше! Если не знаете - не пишите, или напишите, что он ел бы людей живьем, нанюхавшись … запаха смерти.
Ответить