О личьной жизни.

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: О личьной жизни.

Сообщение incogni-to »

новый ботинок жмет
leo
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 10:18 am

Re: О личьной жизни.

Сообщение leo »

Три недели назад был на полпути в "ямку". Под утро схватило сердце (ночью на улице было 36). Скорая пару укольчиков и в больничку. Анализы не брали, врач не обследовал, но прорисал лекарств на 780 гривен (по российски 2 с половиной тысячи рублей.) Жена купила и напоролась на большой скандал. Не в той аптеке. Оказывается, между аптекой и больничкой джентльменское соглашение: лекарства только у них, проценты от дохода делят. Своего рода бизнес на здоровье клиентов.
Утром сестра начала колоть. Открылась рвота. Трое суток с утра до вечера рвота. Метался по полате, прыгал на стенки, на потолок. На третий день вечером позвонил жене и попросил вызвать такси. Сбежал Утром позвонил приятелю в Николаев-врачу морской николаевской больницы. Жена за рулем отволокла меня на нашей лайбе в Николаев. Когда врачи николаевской больницы посмотрели список лекарств, которые прописал мне местный коновал, они ахнули: врач такое прописать не мог. Вот вам фрагмент украинской провинициальной медицины. Вчера встретил этого врача на улице, и сказал ему принародно:"Не попадайся мне на глаза, убью, сволочь".
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О личьной жизни.

Сообщение Denchik »

Забил на киношку, не поеду. Пусть в Зеле сделают наконец-то.
Изображение
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О личьной жизни.

Сообщение 1g0g »

Denchik писал(а):рассекретили!!! :lol:
отлично, хоть запомню тебя в офлайне :az:

сегодня пялился на звёзды, пытался охватить сознанием видимое, устал, пошёл домой...
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Молчанов
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:02 pm

Re: О личьной жизни.

Сообщение Молчанов »

1g0g писал(а):
leo писал(а):Если я выложу вам подробности своей довольно долгой и сумбурной жизни, вы скажете: какой негодяй этот Зайцев.
:lol: :lol:
выкладывайте! :az:
А хоть бы и плутовской роман. "Но чтобы непременно с разоблачением"(Булгаков, "Маст.и Марг., гл 12") Такой писатель пропадает...
Что касается личной жизни, то в "24 часа" - постоянные разделы "Психологическая шкатулка" , "Он и она". 400-500 р.на полгода - не так уж много, если учесть, что за телефон с Интернетом плачу 500-600 р. ежемесячно. Рекомендую!
Байка
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 5:28 pm
Защита от спама: Нет

Re: О личьной жизни.

Сообщение Байка »

Я вот из личного опыта хочу написать.
А было так:
Наконец-то муж вернулся из сверх – дальней и сверх –длительной, скажем, командировки : проработал 3 года учителем в школе в зоне, где его учениками были зэки. Понятно, что основной язык у них – мат многоэтажный. Уезжал – жена ни одного словечка не слышала из этого «фольклорного» языка. А вернулся….!
Жена говорила с ним. По – хорошему.
Он – всё понимает. Согласен. Будет работать над собой.
Не помогает.
А дома малец растёт!
Муж работать в школу пошёл.
Домой вернётся, мат через слово. Не ругается. А как связка слов.
Жена спрашивает:
- Как же ты в школе?
- А я там не ругаюсь, держусь.
- А дома можно?
- А дома мне же надо расслабиться?
Стыдила жена и так и сяк. Не действует.
Вот как-то вечерком друзья зашли. Пожаловалась им, шутя. Посмеялись вместе.
Жена и говорит:
- Ну раз ты не можешь говорить без мата, то придётся и мне так разговаривать.
Будет единообразие какое-то. Ведь муж и жена – два сапога –пара.
Смеются все. Громче всех –муж:
- Да ты и слов таких не знаешь!
- Ты так думаешь?
Набрала воздух в лёгкие…. И….
Думаете легко даётся преступить черту? Может кому как…
И выдала… шестиэтажный.
Наступило полное молчание.
Никто не смеялся.
Минут 5-10.
Потом муж тяжело вздохнул:
- Всё. Так не пойдёт. Я с этим завязал.
Прошла неделя.
Ни одного худого слова.
Как- то вечером муж спрашивает жену:
- Откуда у тебя такие познания?
- Какие такие?
- Ну, изысканный мат.
- А-а-а. Так у нас в деревне, куда меня родители возили на лето, была одна старушка, Мария Николаевна. Милая такая, маленького росточка, седенькая. Голосочек, что колокольчик. Всё лето жила в своем домике, а на зиму к сыну в город уезжала.
Так вот как-то идём мы к автолавке, а издалека слышим её голосок льется, а слов не разобрать.А когда подошли, мне мать уши заткнула. Я тогда ничего не поняла в чем дело-то. Уж потом только, когда подросла…
А потом мать её спрашивала:
- Мария Николаевна, а как же вы в городе у сына так же выражаетесь?
А она смеётся:
- Нет, милая. Что ты! Я как на пароход сажусь, так мат на берегу оставляю. А как возвращаюсь, так он меня тут и ждёт.

Жена от мужа больше в жизни ни одного подобного слова не слышала.
Аватара пользователя
incogni-to
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 5:05 pm
Контактная информация:

Re: О личьной жизни.

Сообщение incogni-to »

я попал под дождь, но у меня не промокли ноги...а сейчас я сижу за компьютером, пью чай и ем пирожок...потом буду, как обычно, сочинять правду :wink:
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: О личьной жизни.

Сообщение manique »

Байка писал(а):Я вот из личного опыта хочу написать.
А было так:
.....
- Мария Николаевна, а как же вы в городе у сына так же выражаетесь?
А она смеётся:
- Нет, милая. Что ты! Я как на пароход сажусь, так мат на берегу оставляю. А как возвращаюсь, так он меня тут и ждёт.

Жена от мужа больше в жизни ни одного подобного слова не слышала.
Очень интересно, только не поняла Вашу роль, Вы ж не Мария :lol: :lol:
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: О личьной жизни.

Сообщение manique »

incogni-to писал(а):я попал под дождь, но у меня не промокли ноги...а сейчас я сижу за компьютером, пью чай и ем пирожок...потом буду, как обычно, сочинять правду :wink:
Интересно, где дождь был?Из СПБ выезжала, светило солнце, сюда приехала, светит..)


Я ехала домой на маршрутке.Просто на маршрутке.Кто ездил, поймет) Вчера не села, решила подождать поезд, а сегодня слишком долго ждать было.....
вот сижу, приглаживаю седые волосы.
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: О личьной жизни.

Сообщение 1g0g »

manique писал(а):Я ехала домой на маршрутке.Просто на маршрутке.Кто ездил, поймет) Вчера не села, решила подождать поезд, а сегодня слишком долго ждать было.....
вот сижу, приглаживаю седые волосы.
зато молитва к Богу оживляется, как в старом анекдоте :lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О личьной жизни.

Сообщение abravo »

manique писал(а):
incogni-to писал(а):я попал под дождь, но у меня не промокли ноги...а сейчас я сижу за компьютером, пью чай и ем пирожок...потом буду, как обычно, сочинять правду :wink:
Интересно, где дождь был?Из СПБ выезжала, светило солнце, сюда приехала, светит..)
Я выезжал из СПб около 4-х, на выезде полил просто ливень, а не дождь. И лил примерно до Сестрорецка. К нам приехал, да, солнышко, красота.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: О личьной жизни.

Сообщение Denchik »

Товарищи п.и совсем обалдели. Пришли малявы с ютьюба. Ладно - понятно с музыкой. С Дня Города кучка типа совпадений. Даже вот в Германии запрещен мой выложенный фрагмент с Балетом Bize Lizu. А сегодня - они обратили внимание на фрагмент из сериала, который я выложил ещё 2 года назад, что снимался у вокзала. Вообще обострение в последнее время пошло - особенно у одних товарищей, которые искренне считают круглые колеса у других велосипедов - нарушением своих авторских прав. Ну справедливо, что такими же идиотскими исками теперь и их заваливают все кому не лень. Вообщем агония сутяжниов. :lol: И так дальше уже не может продолжаться.
Изображение
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: О личьной жизни.

Сообщение manique »

На улице осень....а дома яблоки.
Осень+яблоки= шарлотка!!!
Nikita
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 3:00 pm
Откуда: Петербург - Комарово
Контактная информация:

Re: О личьной жизни.

Сообщение Nikita »

Причём яблок в этом году на Карельском перешейке очень много! На моей памяти самый колоссальный урожай за последние лет 20-25!
Всё собираем, собираем, а конца-края не видно.
Вы думаете, что футбол - это вопрос жизни и смерти? Вы ошибаетесь! Это гораздо важнее! (Б.Шенкли)
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30597
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: О личьной жизни.

Сообщение abravo »

Nikita писал(а):Причём яблок в этом году на Карельском перешейке очень много! На моей памяти самый колоссальный урожай за последние лет 20-25!
Всё собираем, собираем, а конца-края не видно.
У нас на работу народ мешками и корзинами носит яблоки. Даже в виде готовых шарлоток приносят :) Был в пятницу на заводе одном в Питере, когда уходили мастер показал на корзину с яблоками - угощайтесь!
Ответить