Сниму жильё в Зеленогорске

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

ЛБ

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение ЛБ »

Да, кстати, - если бы не "Слон", то значительной части материалов этого сайта просто бы не было, а если бы не его friends, то и, возможно, некоторые полезные решения на сайте тоже бы осуществились. Естественно, я это говорю не в обиду Александру Браво. :)) А форум, по моему мнению, отчасти и несет функции размещения, словоблудства (в меру конечно же), а "дельное" смотри через главную страницу.
Aleks

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение Aleks »

> Да, кстати, - если бы не "Слон", то значительной части
> материалов этого сайта просто бы не было...

Ты невнимателен, дружище. Я ведь про поведение Слоника на форуме толковал, а не про его работу на сайте.

> А форум, по моему мнению, отчасти и
> несет функции размещения, словоблудства (в меру конечно же)

ну естественно, только с соблюдением некоторых принципов. Например - соответствия сообщений заданной теме. Такое ощущение, ребята, что вам настолько лениво нажать кнопочку "Новая тема", что проще затоптать приходящих сюда своим единственно правильным мнением. Человек что-нить напишет, а ему в ответ: "А у меня шнурки самые фиолетовые!!!..." Совесть-то надо иметь, в конце-то концов!

> а "дельное" смотри через главную страницу

Это намёк на то, что всё размещённое в форуме - это уже "НЕдельное", а всё "дельное" размещаете только вы?
Александр Браво

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение Александр Браво »

Ну все-все, брейк, горячие русские парни :) Кончайте разбираться и обижаться. Все вы хорошие, белые и пушистые. И предложения все дельные.
Кстати, прошу обратить внимание, что я завел отдельный форум - "Земельный вопрос". Он хоть и создан по конкретному поводу, но в нем допускается размещение и обсуждение вопросов по поиску,аренде помещений в Зеленогорске. Так что заинтересованных лиц милости просим.
incogni-to

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение incogni-to »

Соломоново решение
Aleks

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение Aleks »

Не-а... Александрово ;-)
Слон

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение Слон »

Извините, я что много места занимаю, да?
Aleks

RE: Сниму жильё в Зеленогорске

Сообщение Aleks »

Ты сам ответил на свой вопрос ;-)
Ответить