День Зеленогорска - 2012

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Ответить
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение abravo »

manique писал(а):
abravo писал(а):Да, Лоза был злой. И ушел злющий. Имел право - микрофон свистел периодические, гудело что-то. По звуку было много проблем.
Хорошо я далековато стояла, не заметила что он был злой)
А как пел понравилось очень...там двоих не удержать было от танцев. Сначала один старичок выдавал что-то невероятное в одиночку, и вдруг к нему присоединился какой-то парень, и они вдвоем реально зажигали. (я сняла кусочек, но выкладывать наверное неэтично))

Порадовало что пьяных было на так много как обычно.Я так поняла продажа спиртных напитков ограничена была...
А то что народу было как-то больше обычного, мне одной так показалось?
Лоза хорошо пел, мне тоже понравилось.

Мне тоже показалось, что народу было больше обычного. Погода хорошая, это тоже, наверное, повлияло. В парке ступить было некуда, а ночью, когда закончился фейерверк и все двинули по Ленина домой, то весь проспект с проезжей частью был заполнен от 445-й школы до гастронома. Такое впечатление, что весь город вышел.
И, да, по моим впечатлениям агрессивно-пьяных не было вообще, были выпившие, но все были очень дружелюбны. Мне понравилось :) Вообще, на концерте было очень много приятных лиц. Сейчас, через полчасика, я часть фоток с концерта выложу, выступления Герелло и Лозы.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение abravo »

Немного из концертных фоток. Только зрители, до чего лица приятные!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

По концерту в отчете http://terijoki.spb.ru/trk_events.php3?item=120 осталось выложить только Максим-ку.
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение abravo »

Еще с концерта.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Fenbo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 9:15 am
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Fenbo »

Все было здорово! Особено песочное шоу. Может случайно кто-то загрузил куда-то видео только песоного шоу? Уж очень понравилось!
--
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение abravo »

Fenbo писал(а):Все было здорово! Особено песочное шоу. Может случайно кто-то загрузил куда-то видео только песоного шоу? Уж очень понравилось!
Да, песочное шоу было красивое. Жалко, фотографиями его не передать, нужно видео. Я, кстати, думаю, что запись трансляции от тех, кто ее вел, тоже рано или поздно к нам попадет.

А я закончил с фотоотчетом - http://terijoki.spb.ru/trk_events.php3?item=120
Всех с прошедшим праздником!

Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Ingusha »

Неужели вокзал открыли?! )))
И с ума сошли дизайнеры - в сырую погоду или снег, в мокрой резиновой обуви по таким полам люди просто летать будут как по льду, пожалели бы пожилых. Эти плиты делаются под сухие туфли или под ковровый настил, в сырую погоду это поле для керлинга(
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Denchik »

"Я всегда с собой беру видеокамеру!" ©

А что вчера так громко БУХАЛО и где?
Изображение
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение manique »

Ingusha писал(а):Неужели вокзал открыли?! )))
И с ума сошли дизайнеры - в сырую погоду или снег, в мокрой резиновой обуви по таким полам люди просто летать будут как по льду, пожалели бы пожилых. Эти плиты делаются под сухие туфли или под ковровый настил, в сырую погоду это поле для керлинга(
Да ужжж, тоже отметила это. Я подумываю надо ли мне плитку такую на кухню, и то волнуюсь...а тут вокзал. :shock:
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение manique »

Denchik писал(а):"Я всегда с собой беру видеокамеру!" ©

А что вчера так громко БУХАЛО и где?
Судя по вспышкам отражающимся в окнах напротив, где-то давали фейерверк))
Вчера ж и концерт вроде был?что-то доносилось издалека.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Denchik »

manique писал(а):
Denchik писал(а):"Я всегда с собой беру видеокамеру!" ©

А что вчера так громко БУХАЛО и где?
Судя по вспышкам отражающимся в окнах напротив, где-то давали фейерверк))
Вчера ж и концерт вроде был?что-то доносилось издалека.
Аха - то ли концерт то ли ещё что то - я на озере был, мне звонятднём - спрашивают - что за концерт? А я ни сном ни духом. Приехали - бахает - Белая Стрекоза Любви и проч. Явно запись. Или пародисты. :) До 22:30 где то...
Изображение
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Ingusha »

manique писал(а):
Ingusha писал(а):Неужели вокзал открыли?! )))
И с ума сошли дизайнеры - в сырую погоду или снег, в мокрой резиновой обуви по таким полам люди просто летать будут как по льду, пожалели бы пожилых. Эти плиты делаются под сухие туфли или под ковровый настил, в сырую погоду это поле для керлинга(
Да ужжж, тоже отметила это. Я подумываю надо ли мне плитку такую на кухню, и то волнуюсь...а тут вокзал. :shock:
Точно не надо) Даже в ванне такую опасно класть, без обогрева тем более. На таком керамограните в Питере "настукались" в 90-х в кинотеатрах и всяких галереях, сейчас перестают вроде как этой красотой злоупотреблять - лобешники дороже, можно ведь и в суд подать, если по уму.

И еще обратила внимание, что в Зеле скульптура уже по ходу до залива через каждые 50-100 метров. Навязчивая идея или беспомощность?
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение manique »

Неее, с обогревом конечно :? но говорят бьется все вдребезги что падает..
А мне нра скульптуры..это так мило. :? Те что небольшие особенно, типа таксы, хлеба, муравья...мне почему-то Зелик стал по-хорошему Котку напоминать.
Последний раз редактировалось manique Пн июл 30, 2012 9:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Парадоксов Друг
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:32 am
Защита от спама: Нет

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Парадоксов Друг »

Denchik писал(а):
1g0g писал(а): Ещё хотелось бы отметить 3D рисунки на асфальте...
У нас:
Изображение
У них:
Изображение
Комментарии излишни...
Искали-искали на каких аллеях эти рисунки, потом случайно набрели. Дельфин не очень удачный, а ущелье с мостиком нормально смотрится, особенно на фото.
Вложения
SP_A1210.jpg
SP_A1210.jpg (113.15 КБ) 1603 просмотра
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение manique »

да, мы только что там сфотались)) нормально
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: День Зеленогорска - 2012

Сообщение Ingusha »

manique писал(а):Неее, с обогревом конечно :? но говорят бьется все вдребезги что падает..
А мне нра скульптуры..это так мило. :? Те что небольшие особенно, типа таксы, хлеба, муравья...мне почему-то Зелик стал по-хорошему Котку напоминать.
Я бы так не сказала: Котка вполне самодостаточный город (Финка это Финка, а мы необъятное государство Россия), а Зеленогорск - это неудачная попытка подражать и калькировать. Териоки в свое время привлекал много творческой богемы и было почему, а сейчас тут городят что ни попадя в любых областях, очень все омещанилось. Была даже удивлена дельфинам - что они ПРОСТО дельфины, а не какая-нибудь замысловатая аллегория Ивана Иваныча Кафки. Зеленогорск очень интересное место - уже почти было((( - красивое, диковатое, очень рельефное (на берегу, но теперь хана всем берегам). Скоро его окончательно унавозят обывательщинкой и место будет похоже на путешествующий цирк-шапито с картонными декорациями(
У меня субьективное, конечно, мнение. Но у всего должна быть душа, а не только отчетность или еще там что. Это как разница городов Барселоны и Дубаи - в одном есть душа, в другом стремление поразить марсиан.
Многие здания того же северного модерна уже уничтожены, а они как раз имели ценность в отличие от всех этих железяк, их надо было, конечно, оставлять для истории, а это - без разницы останется или нет. Происходящее всегда точный видеоряд времени и видео всегда меняется)
Ответить