у евро 2012

Форум для общения между собой всех, кто как-то связан с Зеленогорском - живет, бывает, просто интересуется

Модераторы: автодоктор, LB, schlos

Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: у евро 2012

Сообщение Roqin »

Denchik писал(а):Моосковский Комсомолец http://www.mk.ru/social/article/2012/06 ... rnete.html
Смешно выдавать ссылку на корень слова моск. С этом корнем ассоциируется только слово "плохо", мягко говоря.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: у евро 2012

Сообщение Denchik »

Roqin писал(а):
Denchik писал(а):Моосковский Комсомолец http://www.mk.ru/social/article/2012/06 ... rnete.html
Смешно выдавать ссылку на корень слова моск. С этом корнем ассоциируется только слово "плохо", мягко говоря.
Трасса e95 :lol: :lol: :lol:
Изображение
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: у евро 2012

Сообщение Roqin »

Denchik писал(а):
Roqin писал(а):
Denchik писал(а):Моосковский Комсомолец http://www.mk.ru/social/article/2012/06 ... rnete.html
Смешно выдавать ссылку на корень слова моск. С этом корнем ассоциируется только слово "плохо", мягко говоря.
Трасса e95 :lol: :lol: :lol:
Не ездил, не знаю. Трассы бывают либо первосортные, либо никакие. Перефраза. Что это за трсса?
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: у евро 2012

Сообщение Denchik »

Без комментариев.
Изображение
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: у евро 2012

Сообщение Denchik »

Изображение
Изображение
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: у евро 2012

Сообщение Roqin »

Denchik писал(а):Без комментариев.
А зря. Действительно кроме М10 на территории России не знаю не одной трассы. Помню А1, А4 из Парижа, знаю Е18 из Стокгольма. Ладно Википедия или Гугл всё расскажут.
Roqin
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 10:44 am

Re: у евро 2012

Сообщение Roqin »

Интересно. Включил сейчас Спорт1. Комментатор выдаёт: "Сборная Греция провалила начало турнира"! Нормально, в десятером, против хозяев турнира сыграть в ничью! А сейчас новый перл. "По проторенной турками дороге?" Дороге куда? Греки всё-таки чемпионы Европы 2004, а турки что?
Аватара пользователя
manique
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 11:18 pm
Откуда: Отсюда

Re: у евро 2012

Сообщение manique »

Denchik писал(а):Изображение
беспроигрышный вариант)))
Троллики мои ненаглядные, я не вижу вас если что, не серчайте. В игнор внесла.
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: у евро 2012

Сообщение Denchik »

Roqin писал(а):
Denchik писал(а):Без комментариев.
А зря. Действительно кроме М10 на территории России не знаю не одной трассы. Помню А1, А4 из Парижа, знаю Е18 из Стокгольма. Ладно Википедия или Гугл всё расскажут.
Трындец полный !!! Я в шоке и экстазе!!! :dp:
Изображение
Аватара пользователя
1g0g
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 1:05 am
Защита от спама: Нет
Откуда: Зелик
Контактная информация:

Re: у евро 2012

Сообщение 1g0g »

:lol:
Freedom is space for Spirit
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: у евро 2012

Сообщение Ingusha »

Российский футбол доказал лишний раз: в умную игру умные играют :D
Аватара пользователя
Denchik
Сообщения: 2842
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:39 am
Откуда: Зеленогорск

Re: у евро 2012

Сообщение Denchik »

Ingusha писал(а):Российский футбол доказал лишний раз: в умную игру умные играют :D
и умные смотрят! а самые умные даже ездят! :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
abravo
Site Admin
Сообщения: 30540
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 12:35 pm
Откуда: Зеленогорск/Terijoki
Контактная информация:

Re: у евро 2012

Сообщение abravo »

Kerzhakov - новый глагол английского языка. Это слово обозначает удар в футболе с близкого расстояния, который не пришелся в цель, хотя попасть было проще, чем не попасть. Введено в обиход журналистами английской газеты The Guardian. Как правило, Kerzhakov – это глагол, который в прошедшем времени обретает необходимое окончание "ed".

Подробнее - http://sport.rbc.ru/euro2012/news/russi ... 2012/2301/
MSP
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 6:09 pm
Откуда: Путинбург-Зеленогорск

Re: у евро 2012

Сообщение MSP »

Автор текста Сергей Алексашенко:
У каждого свой футбол
June 17th, 11:52
Анализировать провал российской сборной на Евро-2012 будут многие специалисты, которые гораздо лучше меня разбираются в футболе. Но хочу внести свой маленький вклад в это дело и посмотреть на эту ситуацию с экономической точке зрения.

“Новая газета” собрала отличный материал о зарплатах главных тренеров команд, участвующих в чемпионате Европы. Сердце каждого россиянина “переполняется гордостью” , когда он видит на первом месте, да еще с более чем двукратным отрывом тренера нашей сборной. Не люблю считать деньги в чужом кармане, но 7 млн.евро для Адвоката (сравните, сэр Алекс Фергюссон получает в МЮ 8 млн.в год и платит гораздо более высокие налоги) явно не соответствуют критерию цена/качество. Йоахим Лев за свои “жалкие” 2,5 млн. построил команду с такой качественной игрой, что ее соперникам остается надеяться только на чудо, которое отдаст золото в другие руки. И совсем “смешно” становится, когда видишь зарплату тренера сборной Хорватии, но при этом команда, не обладающая звездами мирового класса, регулярно демонстрирует качественный футбол.

Думаю, причина столь спокойного отношения Адвоката к поражению его команды понятна: он всех своих целей достиг в момент подписания контракта, в то время как его “глупые” визави из других сборных должны пахать и добиваться результата, чтобы потом подписать новый контракт. И думаю, никаких выводов из всего случившегося не сделает для себя и руководство РФС – ведь члены кооператива «Озеро» уверены, что купить можно все. Вопрос в том, за сколько?

А это значит, что у преемника Адвоката будет хорошая переговорная позиция относительно уровня своей зарплаты. Другие – обзавидуются. Но покажут результат. А он - зарплатную ведомость.
Аватара пользователя
Ingusha
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 3:56 pm
Откуда: Zelik

Re: у евро 2012

Сообщение Ingusha »

Главное тут, по-моему, другое. Мне лично странно, что футбол продвигается как национальная игра и чуть ли не национальная идея. Понятное дело, что народ нужно чем-то развлечь и отвлечь - вот главная идея спонсорства нашего футбола, по-моему. Без хлеба, но хотя бы зрелища, а футбол тут очень подходит и по вложениям приемлем. А в футбол русские никогда не выигрывали (может быть пару раз), и вряд ли когда будут. Футбол сейчас просто в пустой бочке затычка. И по-моему проще надо относиться к проигрышу нашей команды - и команда не та, и столетие тоже не то.
Ответить